Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 16:07:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2975239 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

29 Квітень 2014, 23:30:39
Відповідь #3615
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


29 Квітень 2014, 23:31:16
Відповідь #3616
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я думаю, что если бы вооруженные люди ходили бы по моему городу где-т с месяц, я была бы на таком взводе, что обмен слюной меня б не смутил, лишь бы они  убрались подальше.

а прикладом по лицу когда-нить получали?

А насчет "предпочла б палить по макушкам с засады на балконе"... мечтайте...
в Славянске парень из окна снимал видео и выкладывал в инет...
сейчас даже не знаю - нашли ли его, вернули, или до сих пор в заложниках...


а вы получали?

29 Квітень 2014, 23:31:59
Відповідь #3617
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Как у Вас там сейчас? Сепаратистов нет?

А евреи? Евреи есть???  :help:
:lol:
Думаете они спасут их, как Коломойский?

Не нужно недооценивать силы ZOG.
вам ли не знать.  :D
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

29 Квітень 2014, 23:32:08
Відповідь #3618
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я думаю, что если бы вооруженные люди ходили бы по моему городу где-т с месяц, я была бы на таком взводе, что обмен слюной меня б не смутил, лишь бы они  убрались подальше. Хотя, я конечно предпочла б палить по макушкам с засады на балконе (у меня есть спортивный Иж) бьет, далеко, тихо...и не до смерти.  :)

В Славянске мальчик с засады на балконе снимал на камеру движение у захваченного отдела СБУ. Знаете где он сейчас? К нему пришли домой и он сидит в здании СБУ до сих пор. По крайней мере не слышал, что-бы его уже отпустили.

З.ы. Табра опередила.

Снова форум не предупреждает о том, что уже ответили.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Квітень 2014, 23:32:29
Відповідь #3619
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Жители Востока, не волнуйтесь, мы в курсе всех событий и так же как и Вы возмущены до глубины души. ..Мысленно с Вами, ваш Тымчук... :lol: :lol: :lol:
https://www.kramatorsk.info/view/149085

29 Квітень 2014, 23:34:02
Відповідь #3620
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я думаю, что если бы вооруженные люди ходили бы по моему городу где-т с месяц, я была бы на таком взводе, что обмен слюной меня б не смутил, лишь бы они  убрались подальше. Хотя, я конечно предпочла б палить по макушкам с засады на балконе (у меня есть спортивный Иж) бьет, далеко, тихо...и не до смерти.  :)

В Славянске мальчик с засады на балконе снимал на камеру движение у захваченного отдела СБУ. Знаете где он сейчас? К нему пришли домой и он сидит в здании СБУ до сих пор. По крайней мере не слышал, что-бы его уже отпустили.

я в курсе. Если открыто снимал, то его могли заметить. Или вы думаете, что его по выложенным роликам вычислили?

29 Квітень 2014, 23:34:11
Відповідь #3621
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а вы получали?

пока нет, но перспектива огромная, надо сказать...

А вот то, что нас чуть не побили... да, было дело... причем дважды за один день...


Tasha75, можете не верить, но мы уже устали звонить на горячие линии, писАть на электронку АТО и прочее-прочее....
передавать информацию и прочее...
что уже, честно говоря, хочется всех не жителей Донбасса послать на йух...
ничего личного...

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Квітень 2014, 23:38:42
Відповідь #3622
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а вы получали?

пока нет, но перспектива огромная, надо сказать...

А вот то, что нас чуть не побили... да, было дело... причем дважды за один день...

очень верю, и не желаю вам этого.

ребят, я ж вас не стыжу и не ругаю. Почему я вообще об это говорю? Потому что сама в вашей ситуации сидела бы и придумывала бы какую-нибудь "операцию" Вот, честно!
Я ж не требую от вас этого же, просто предлагаю рассмотреть такую возможность. А вдруг она осуществима?

29 Квітень 2014, 23:42:03
Відповідь #3623
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Tasha75, можете не верить, но мы уже устали звонить на горячие линии, писАть на электронку АТО и прочее-прочее....
передавать информацию и прочее...
что уже, честно говоря, хочется всех не жителей Донбасса послать на йух...
ничего личного...

я вам верю, понимаю вас и очень СОчувствую. Не думайте, что я вас осуждаю.


29 Квітень 2014, 23:44:26
Відповідь #3624
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ж не требую от вас этого же, просто предлагаю рассмотреть такую возможность. А вдруг она осуществима?

мы - жители Донбасса, может и странные, а вот вы, Tasha75, такая смешная...
предлагаете пошаговый план обсудить и выложить на форуме, при этом расписав каждому что нужно делать?!
а завтра из всех указанных в плане, возможно, не для всех настанет.... это завтра...
об этом не ... не подумали?

Или вы реально считаете, что мирные жители, могут придумать охренительношикарныйплан освобождения своего города и области лучше, чем военные спецы?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Квітень 2014, 23:48:28
Відповідь #3625
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ж не требую от вас этого же, просто предлагаю рассмотреть такую возможность. А вдруг она осуществима?

мы - жители Донбасса, может и странные, а вот вы, Tasha75, такая смешная...
предлагаете пошаговый план обсудить и выложить на форуме, при этом расписав каждому что нужно делать?!
а завтра из всех указанных в плане, возможно, не для всех настанет.... это завтра...
об этом не ... не подумали?

Или вы реально считаете, что мирные жители, могут придумать охренительношикарныйплан освобождения своего города и области лучше, чем военные спецы?!

это при том, что сам форум мониторят, и не все из них - патриоты, и не все - с желанием помочь!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

29 Квітень 2014, 23:52:58
Відповідь #3626
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ж не требую от вас этого же, просто предлагаю рассмотреть такую возможность. А вдруг она осуществима?

мы - жители Донбасса, может и странные, а вот вы, Tasha75, такая смешная...
предлагаете пошаговый план обсудить и выложить на форуме, при этом расписав каждому что нужно делать?!
а завтра из всех указанных в плане, возможно, не для всех настанет.... это завтра...
об этом не ... не подумали?

Или вы реально считаете, что мирные жители, могут придумать охренительношикарныйплан освобождения своего города и области лучше, чем военные спецы?!

ну я ж такого не писала, что ж вы за меня тут выдумываете.  :o

кстати, могут. Мозги не замылены. Правда, уж очень много боевиков у вас. Всех, двумя пирожками с пургеном не уложишь.  :(

29 Квітень 2014, 23:54:28
Відповідь #3627
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой товарищ служил в бригаде тактической авиации в Бельбеке. Та самая бригада, личный состав которой полковник Мамчур под гимн Украины с одним флагом и пустыми руками водил на зеленых человечков, блокировавших их аэродром. Знаете где он сейчас? Уволился из армии. До пенсии осталось совсем немного. Хотя патриот Украины до корней волос -- сидели там блокированные без еды и воды, держались сколько могли, рыли окопы и выслушивали проклятия бабушек с иконами.

Звонил ему, пытался поддерживать. Он шутками-прибаутками описывал ситуацию. И что? В итоге аэродром сдали, технику сдали. Сначала я его в душе осуждал -- а теперь понимаю.

Его личное мнение -- нас просто предали.

Самое интересное -- люди были готовы защищаться. Они давали присягу и были готовы на все. Из штаба армии директивы одни и те же -- не стрелять, не поддаваться на провокации. Командир звонит в штаб -- нас блокировали и требуют сдать оружие, а из штаба -- не стрелять, не поддаваться на провокации. Потом командир звонит -- нам ворота выламывают, а из штаба -- не стрелять, не поддаваться на провокации. Зеленые человечки уже по аэродрому разгуливают, а из штаба -- не стрелять, не поддаваться на провокации.

Им поставили ультиматум и назначили время штурма. Потом время перенесли и так несколько раз. Представляете, как оно сидеть в блокированном гарнизоне, отрезанным от всего мира и каждую минуту ждать атаки?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Квітень 2014, 23:56:03
Відповідь #3628
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Уважаемый Шпагин ! Не проникайтесь слишком глубоко атмосферой нашего форума!
Поверьте - наших так званых "сепаратистов" поддерживают не только тупые "ватники", гопники, алкаши и нарики. А так-же выжившие из ума пенсионеры. Правда как всегда где-то посередине. И если по центральным каналам России уже идёт освещение подготовки к референдуму - поверьте, там знают, на что рассчитывают.
 Согласитесь - хотя можете и не соглашаться(!) - что менталитет у жителей различных регионов значительно различается. И, к примеру, у меня лично нет ни малейшего желания ехать в Ваши края и учить Вас уму-разуму, как правильно жить, чему учиться и на кого молиться.
 Единственное - что можно посоветовать - если Вас и Ваших сограждан вполне устраивает "киевский" вектор развития событий - то Вам стОит уже сегодня сплАчивать свои ряды и проводить предупредительные беседы с Вашими местными органами власти - чтобы Вы жили так, как хотите вы все сами...
 Здесь народ ничуть не хуже и совсем не лучше (!) чем Вы и Ваши земляки:
 - и у большинства наших местных - к сожалению наш форум это никак не отражает (почему - есть и этому объяснение, но это долгий разговор) вектор сближения - кто нам роднее по языку и культуре - несколько отличается от вашего...
 Русофобская предвоенная истерия, нагнетаемая украинскими СМИ, действительно настраивает большинство наших местных против "западных" наших соотечественников и усиливает пророссийские настроения.
 Хотя я лично совсем не против цельной единой Украины - с сильной высокоразвитой промышленностью, сельским хозяйством и глубокой интеграцией как с Таможенным, так и Евро-союзами. При правильном продуманном подходе одно другому не станет не то - что мешать, а наоборот - дополнит друг друга.
 Я против нагнетаемой травли народов - на уровне простых граждан, что к сожалению сегодня уже горькая реальность.

29 Квітень 2014, 23:56:59
Відповідь #3629
Offline

Русин


Offline Русин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Рік працюю в Києві. Жартую, що мій приїзд створив у Києві критичну масу для Майдану і українізації. На моїх очах Київ став націоналістичним і україномовним. Але я хотів про інше сказати. Минулий тиждень провів в рідному Тернополі. Це Рай. Не можливо словами передати наскільки в Тернополі світло, мирно, спокійно, життєрадісно, привітні люди, відсутня алкашня, море дітей на вулицях, переповнені дітками садочки, море молоді, будівельний бум. І це все порівняно з якоюсь гнилою столицею і жахливими новинами із захопленого маніяками-убивцями Донбасу.

Форум Краматорська