Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:11:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957222 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

29 Квітень 2014, 22:57:30
Відповідь #3585
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
На все предложения пурген-гвозди-пена монтажная.... и прочее...
хочу задать вопрос:
НАХРЕНА МЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОНБАСС, 23 ГОДА СОДЕРЖАЛИ ЧЕРЕЗ СВОИ НАЛОГИ АРМИЮ, СБУ, РАЗВЕДКИ .... И ПРОЧИХ ЧМЫРЕЙ (КАК СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ), ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИДТИ И ГОЛЫМИ РУКАМИ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ РАБОТУ?!
А НЕ ОХ**ЛИ ЛИ ВЫ, ПРОЧИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ - НЕ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА?!  :ganba:
ПУСТЬ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, КТО ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ, А СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ГОСУДАРСТВА, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЛЬГОТЫ И ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ И Я ЛИЧНО ПЛАТИЛА (с 18-ти лет работала и платила налоги), И МЫ ТОГДА БУДЕМ ПОКУПАТЬ ОРУЖИЕ, НАНИМАТЬ СПЕЦОВ И ОСВОБОЖДАТЬ СВОЮ РОДИНУ!  :prapor:

А знаете ли вы, не жители Краматорска-Славянска-Констахи и прочих городов Донбасса, что значит жить в подъезде, в котором из 20 квартир, в 16-ти живут пенсионеры, которые ждут с нетерпением расейские пенсии, еще в одной алко-тунеядцы, живущие на пенсию папани.. А еще в парочке таксисты-сепаратисты.... И весь подъезд знает, что я за Украину... и живу я на первом этаже...
А знаете ли вы, как это сопровождать ребенка в школу и  из школы встречать все время, а в школе закрывать все двери, а в случае опасности, детей отправлять в подвал (благо есть бомбоубежище) да и директор патриотка...
да многого вы не знаете, не жители Донбасса...
И не нужно здесь давать советы, которые не помогут....
Нам нужно как-то выжить, любой ценой...
И никто из вас, не жителей Донбасса, даже не предложил ни разу свою помощь: забрать в безопасность наших детей, активистов-патриотов...
Мира вам, берегите себя...
А ві готові сейчас бросить все и уехать в более мирное место?

Форум Краматорська


29 Квітень 2014, 22:59:15
Відповідь #3586
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю

29 Квітень 2014, 23:00:13
Відповідь #3587
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А ві готові сейчас бросить все и уехать в более мирное место?

я готова вывезти в безопасное и "в более мирное место" детей и активистов, журналистов, которых начнут, либо у же начали преследовать и прессовать!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Квітень 2014, 23:01:45
Відповідь #3588
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На все предложения пурген-гвозди-пена монтажная.... и прочее...
хочу задать вопрос:
НАХРЕНА МЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОНБАСС, 23 ГОДА СОДЕРЖАЛИ ЧЕРЕЗ СВОИ НАЛОГИ АРМИЮ, СБУ, РАЗВЕДКИ .... И ПРОЧИХ ЧМЫРЕЙ (КАК СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ), ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИДТИ И ГОЛЫМИ РУКАМИ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ РАБОТУ?!
А НЕ ОХ**ЛИ ЛИ ВЫ, ПРОЧИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ - НЕ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА?!  :ganba:
ПУСТЬ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, КТО ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ, А СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ГОСУДАРСТВА, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЛЬГОТЫ И ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ И Я ЛИЧНО ПЛАТИЛА (с 18-ти лет работала и платила налоги), И МЫ ТОГДА БУДЕМ ПОКУПАТЬ ОРУЖИЕ, НАНИМАТЬ СПЕЦОВ И ОСВОБОЖДАТЬ СВОЮ РОДИНУ!  :prapor:

А знаете ли вы, не жители Краматорска-Славянска-Констахи и прочих городов Донбасса, что значит жить в подъезде, в котором из 20 квартир, в 16-ти живут пенсионеры, которые ждут с нетерпением расейские пенсии, еще в одной алко-тунеядцы, живущие на пенсию папани.. А еще в парочке таксисты-сепаратисты.... И весь подъезд знает, что я за Украину... и живу я на первом этаже...
А знаете ли вы, как это сопровождать ребенка в школу и  из школы встречать все время, а в школе закрывать все двери, а в случае опасности, детей отправлять в подвал (благо есть бомбоубежище) да и директор патриотка...
да многого вы не знаете, не жители Донбасса...
И не нужно здесь давать советы, которые не помогут....
Нам нужно как-то выжить, любой ценой...
И никто из вас, не жителей Донбасса, даже не предложил ни разу свою помощь: забрать в безопасность наших детей, активистов-патриотов...
Мира вам, берегите себя...

вам даже страшно предположить, что вы можете сами бороться?  :shock:
Знаете, почему не предлагают помощь? Потому что предложить нечего. Те, кто приехал по приглашениям толком ничего не получили. Только единицы нормально устроились. И мы это знаем, и ничего поделать не можем. У нас такой же бардак как и у вас. В моем городе, только две "конфетки" работают, 90% людей выживают за счет мелкого и очень мелкого бизнеса. Нормально получают зарплаты только бюджетники и пенсионеры ( а это просто копейки) Сейчас весь бизнес просто лег.
Нам нечего вам предложить.  :( Ну денег соберем, шмоток...а дальше? Ни работы, ни жилья.  :(

29 Квітень 2014, 23:03:42
Відповідь #3589
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o

Ваше чисто женское коварство неистощимо  :lol:
а шо робити.... :? треба ж...

29 Квітень 2014, 23:05:22
Відповідь #3590
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o
Стесняюсь спросить. Э, эт у Вас не основная профессия будет ? :? А ведь оно и дальше может то пойти - не только поцелуи, а и продолжение ,,банкета,, - душа его может потребовать.  :D Че тогда делать будете ? И ,кстати, если все же услышит или увидит (не он - так его ,,товарисчи,,) - боюсь, никаких звуков потом можете не услышать уже Вы, весьма на продолжительное время, если не насовсем (увы, уже случаи были). :o

29 Квітень 2014, 23:06:40
Відповідь #3591
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вам даже страшно предположить, что вы можете сами бороться?  :shock:
Знаете, почему не предлагают помощь? Потому что предложить нечего. Те, кто приехал по приглашениям толком ничего не получили. Только единицы нормально устроились. И мы это знаем, и ничего поделать не можем. У нас такой же бардак как и у вас. В моем городе, только две "конфетки" работают, 90% людей выживают за счет мелкого и очень мелкого бизнеса. Нормально получают зарплаты только бюджетники и пенсионеры ( а это просто копейки) Сейчас весь бизнес просто лег.
Нам нечего вам предложить.  :( Ну денег соберем, шмоток...а дальше? Ни работы, ни жилья.  :(

а Ви звідки будете?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

29 Квітень 2014, 23:07:03
Відповідь #3592
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вам даже страшно предположить, что вы можете сами бороться?  :shock:

Tasha75, вы издеваетесь что ли?
Вы себе даже представить не можете, сколько всего на местах сделали самые обычные жители Донбасса, НО С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ПРОТИВ АКМ И ФАГОТА - ПРИЕЗЖАЙТЕ, НАУЧИТЕ!
ПРЕДОСТАВЛЮ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ, ПИТАНИЕМ ОБЕСПЕЧУ!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Квітень 2014, 23:09:16
Відповідь #3593
Offline

Yasenez


Offline Yasenez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 71
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

29 Квітень 2014, 23:09:59
Відповідь #3594
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
...
Нам нечего вам предложить.  :( Ну денег соберем, шмоток...а дальше? Ни работы, ни жилья.  :(
Че ж так, а как же разделить кусок хлеба и крышу над головой как делили ее во время ВОВ. Вам оно самим нафиг не впало и после этого Вы будете рассказывать что мы кому то что-то должны???? Это уже было видно во время анексии Крыма, а сейчас только подтверждается.

А тем временем пока Киев-гоп-кампания делит кресла и место Президента профессионалы(пусть и вражеские) работают
http://espreso.tv/news/2014/04/29/donecka_narodna_respublika_prosyt_ssha_vryatuvaty_yiyi_narod_vid_holodu

С точки зрения тактики очень умный ход - кто же откажет больным, старикам, детям и беременным. А если и откажут, то потом этим же можно и рот заткнуть в нужный момент, а еще фашистом обозвать, ну или ПС на худой конец... :lol:

29 Квітень 2014, 23:12:26
Відповідь #3595
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o
Стесняюсь спросить. Э, эт у Вас не основная профессия будет ? :? А ведь оно и дальше может то пойти - не только поцелуи, а и продолжение ,,банкета,, - душа его может потребовать.  :D Че тогда делать будете ? И ,кстати, если все же услышит или увидит (не он - так его ,,товарисчи,,) - боюсь, никаких звуков потом можете не услышать уже Вы. :o
а дальше "сонечко,...я щас за пивком только згоняю" и умотать в ближайшую подворотню. И вообще, я ж с подружками буду. Мы - "за хавчиком"  :D

нет, не основная профессия.  :D

29 Квітень 2014, 23:12:59
Відповідь #3596
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
же представить не можете, сколько всего на местах сделали самые обычные жители Донбасса, НО С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ПРОТИВ АКМ И ФАГОТА - ПРИЕЗЖАЙТЕ, НАУЧИТЕ!
ПРЕДОСТАВЛЮ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ, ПИТАНИЕМ ОБЕСПЕЧУ!

Да, приезжайте, действительно. Научите простых рабских жителей Донбасса Пафосно Превозмогать.

ЗЫ: задолбали уже, если честно. у вас же ж там относительно тихо, вертушки не падают, мужики с калашами на площади не тусуются, можно умничать.  :wild:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

29 Квітень 2014, 23:13:13
Відповідь #3597
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вам даже страшно предположить, что вы можете сами бороться?  :shock:
Знаете, почему не предлагают помощь? Потому что предложить нечего. Те, кто приехал по приглашениям толком ничего не получили. Только единицы нормально устроились. И мы это знаем, и ничего поделать не можем. У нас такой же бардак как и у вас. В моем городе, только две "конфетки" работают, 90% людей выживают за счет мелкого и очень мелкого бизнеса. Нормально получают зарплаты только бюджетники и пенсионеры ( а это просто копейки) Сейчас весь бизнес просто лег.
Нам нечего вам предложить.  :( Ну денег соберем, шмоток...а дальше? Ни работы, ни жилья.  :(

а Ви звідки будете?
в профиле указано.

29 Квітень 2014, 23:14:17
Відповідь #3598
Offline

Yasenez


Offline Yasenez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 71
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таша,да и просто поцелуй,это не что иное ,как банальный обмен слюной...готовы? :)

29 Квітень 2014, 23:18:22
Відповідь #3599
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o
Стесняюсь спросить. Э, эт у Вас не основная профессия будет ? :? А ведь оно и дальше может то пойти - не только поцелуи, а и продолжение ,,банкета,, - душа его может потребовать.  :D Че тогда делать будете ? И ,кстати, если все же услышит или увидит (не он - так его ,,товарисчи,,) - боюсь, никаких звуков потом можете не услышать уже Вы. :o
а дальше "сонечко,...я щас за пивком только згоняю" и умотать в ближайшую подворотню. И вообще, я ж с подружками буду. Мы - "за хавчиком"  :D

нет, не основная профессия.  :D
Ну, ну , попробуйте - хотя б я не советовал. Дядьки с автоматами немного отличаются от хлопчиков с пивасиком на скамеечках.

Форум Краматорська