Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 17:09:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Хотели бы вы переизбрать нашего мэра на другого?

Да
314 (88.5%)
Нет
41 (11.5%)

Всього голосів: 333

Автор Тема: Ваше отношение к нашему мэру  (Прочитано 169955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Лютий 2010, 09:05:09
Відповідь #1215
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!!  ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное),
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x
вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что больше некому. а в городе нас 200 тыс. если половине не в падлу будет 1 м тротуара отчистить то выйдет 100 км! но в падлу простите всем - мы ж платим за это! так не платите лучше, а сами почистите... падать то вам самим приходится :wild:
хотя возвращаясь к теме - с удовольствием вылил бы литров 100 воды в 20 градусный мороз МЭРУ под крылечко.
А у Вас в квартире и шанцевый инструмент имеется?  :shock:
А я как-то не запаслась.   :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #1215 : 09 Лютий 2010, 09:05:09 »

09 Лютий 2010, 09:16:09
Відповідь #1216
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Шли в субботу через площадь им. Ленина и сквер между ней и Комсомольской площадью. Такое впечатление, что кто-то уже вылил и даже не 100 литров воды  :x
А я-то думала, что это у нас в поселке дороги не очень...
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

09 Лютий 2010, 14:17:18
Відповідь #1217
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у Вас в квартире и шанцевый инструмент имеется?  :shock:
А я как-то не запаслась.   :o
совочек для мусора + пилочка для ногтей :)
щанцевый инструмент - удел слабого (мужского) пола
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Лютий 2010, 14:38:36
Відповідь #1218
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А у Вас в квартире и шанцевый инструмент имеется?  :shock:
А я как-то не запаслась.   :o
совочек для мусора + пилочка для ногтей :)
щанцевый инструмент - удел слабого (мужского) пола
Отож.  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

09 Лютий 2010, 17:23:46
Відповідь #1219
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!!  ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное),
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x

вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что больше некому. а в городе нас 200 тыс. если половине не в падлу будет 1 м тротуара отчистить то выйдет 100 км! но в падлу простите всем - мы ж платим за это! так не платите лучше, а сами почистите... падать то вам самим приходится :wild:
хотя возвращаясь к теме - с удовольствием вылил бы литров 100 воды в 20 градусный мороз МЭРУ под крылечко.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить.
если вы мне дадите лопату и договоритесь с институтом, чтоб мне подписали заявление, я согласна
только сейчас это уже бесполезно, потому что все замерзло
вы так говорите "людям впадлу поубирать, потому что они, видите ли, платят за это" но так ведь это правда!!! таким же образом я могу сказать, что людям впадлу воду из колодца себе натаскать или лампочку динамомашинкой пидальной зажигать. да, впадлу. и впадлу именно потому, что люди за это платят. потому что это благо, которое предоставляется госудуарством. интересно стремление в Европу государства, в котором граждане сами чистят проезжие дороги и тротуары. в Америке от дома до калитки тоже каждый сам дорожку чистит. на ЗА калиткой дороги чистят КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ.
не платить? а где чистка улиц идет отдельным пунктом? вы можете сказать точную сумму из квартплаты или из налогов, которая идет на оплату чистки улиц от снега и слякоти? и что именно я должна почистить? всю свою дорогу от ступенек подъезда до ДГМА? а не многовато ли? помогите мне. давайте скооперируемся. а за то время, которое мы будем заниматься чисткой улиц, пусть мне простят прогулы в институте, а вам заплатят как за день на работе
Не надо путать идеи и их интерпретации

09 Лютий 2010, 20:24:07
Відповідь #1220
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, судя по новостным программам в америке нынче сами и дороги чистят и машины откапывают и потом их от дома до работы толкают. и смеются приэтом - класс погода жжот!

а дорожки не за отгулы за прогулы а перед и после работы учебы и пр. вся Эвропа кстати чистит.... скандинавы так даже обижаются если соседи перед их домом дорогу почистили типа их считают немощными :D

ну а за хроническое наше недо.очищение просто можно не.  платить. хлопотно правда доказывать что ты не злостный неплательщик а идейный борец :x
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Лютий 2010, 20:27:07
Відповідь #1221
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
скоро нам всем все почистят :lol:

09 Лютий 2010, 23:36:54
Відповідь #1222
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

10 Лютий 2010, 01:00:34
Відповідь #1223
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну, судя по новостным программам в америке нынче сами и дороги чистят и машины откапывают и потом их от дома до работы толкают. и смеются приэтом - класс погода жжот!

а дорожки не за отгулы за прогулы а перед и после работы учебы и пр. вся Эвропа кстати чистит.... скандинавы так даже обижаются если соседи перед их домом дорогу почистили типа их считают немощными :D

ну а за хроническое наше недо.очищение просто можно не.  платить. хлопотно правда доказывать что ты не злостный неплательщик а идейный борец :x
когда у меня будет СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ этажа на 2, с гаражом и подвалом, тогда я тоже с большой радостью бусу сама чистить снег перед домом и в СВОЕМ дворе.
как Европа чистит и где? каждый день после работы все собираются и чистят центральные улицы от снега? видео в студию. хочу увидеть, как клерки после работы машут лопатами, рачищая себе путь от офиса до дома
Не надо путать идеи и их интерпретации

10 Лютий 2010, 06:40:52
Відповідь #1224
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!!  ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное),
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x

вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что больше некому. а в городе нас 200 тыс. если половине не в падлу будет 1 м тротуара отчистить то выйдет 100 км! но в падлу простите всем - мы ж платим за это! так не платите лучше, а сами почистите... падать то вам самим приходится :wild:
хотя возвращаясь к теме - с удовольствием вылил бы литров 100 воды в 20 градусный мороз МЭРУ под крылечко.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить.
если вы мне дадите лопату и договоритесь с институтом, чтоб мне подписали заявление, я согласна
только сейчас это уже бесполезно, потому что все замерзло
вы так говорите "людям впадлу поубирать, потому что они, видите ли, платят за это" но так ведь это правда!!! таким же образом я могу сказать, что людям впадлу воду из колодца себе натаскать или лампочку динамомашинкой пидальной зажигать. да, впадлу. и впадлу именно потому, что люди за это платят. потому что это благо, которое предоставляется госудуарством. интересно стремление в Европу государства, в котором граждане сами чистят проезжие дороги и тротуары. в Америке от дома до калитки тоже каждый сам дорожку чистит. на ЗА калиткой дороги чистят КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ.
не платить? а где чистка улиц идет отдельным пунктом? вы можете сказать точную сумму из квартплаты или из налогов, которая идет на оплату чистки улиц от снега и слякоти? и что именно я должна почистить? всю свою дорогу от ступенек подъезда до ДГМА? а не многовато ли? помогите мне. давайте скооперируемся. а за то время, которое мы будем заниматься чисткой улиц, пусть мне простят прогулы в институте, а вам заплатят как за день на работе
Нет в квартплате ни де такой статьи расходов как чистка снега.Раньше была истка снега с крыш атеперь убрали и нет.Есть уборка придомовой территории.Что дворники и делают.Но еслибы их не отправляли по активному настоянию нашего мэра в безоплатные отпуска,глядишь и делали бы они свою работу быстрее...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

10 Лютий 2010, 19:03:45
Відповідь #1225
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, судя по новостным программам в америке нынче сами и дороги чистят и машины откапывают и потом их от дома до работы толкают. и смеются приэтом - класс погода жжот!

а дорожки не за отгулы за прогулы а перед и после работы учебы и пр. вся Эвропа кстати чистит.... скандинавы так даже обижаются если соседи перед их домом дорогу почистили типа их считают немощными :D

ну а за хроническое наше недо.очищение просто можно не.  платить. хлопотно правда доказывать что ты не злостный неплательщик а идейный борец :x
когда у меня будет СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ этажа на 2, с гаражом и подвалом, тогда я тоже с большой радостью бусу сама чистить снег перед домом и в СВОЕМ дворе.
как Европа чистит и где? каждый день после работы все собираются и чистят центральные улицы от снега? видео в студию. хочу увидеть, как клерки после работы машут лопатами, рачищая себе путь от офиса до дома
см евронюс по кабельному "снегопады в сша"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

10 Лютий 2010, 21:33:42
Відповідь #1226
Offline

zummer


Offline zummer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Эту тему можно закрывать, краматорчане свое отношение к меру высказали голосованием 07.02.2010.

11 Лютий 2010, 16:49:32
Відповідь #1227
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эту тему можно закрывать, краматорчане свое отношение к меру высказали голосованием 07.02.2010.

Так тож боярин - вор, а царь - хороший! :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

11 Лютий 2010, 18:22:51
Відповідь #1228
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
см евронюс по кабельному "снегопады в сша"
смотрела в новостях. ни одного мужика с лопатой. кругом снегоочистительные машины

Эту тему можно закрывать, краматорчане свое отношение к меру высказали голосованием 07.02.2010.
дело не в партии, а в человеке
Не надо путать идеи и их интерпретации

11 Лютий 2010, 18:30:36
Відповідь #1229
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
дело не в партии, а в человеке

Нет уж, милая, извините. Господин так называемый "мэр Краматорска" - партиец, и двигала его на пост именно партия. Отношение г. мэра к Краматорску - это не есть его личное дело, и партия должна нести хоть какую-то ответственность за то, что он все эти годы вытворяет с вашим и моим городом. Но партия - молчит. Значит, партии это до одного места. Но раз этой же самой партии теперь доверили главный пост страны и жители Краматорска - значит, горожан состояние дел в городе вполне устраивает. Единственное, чем можно закончить - так этим горожанам и надо! И то ли еще будет. Кстати, с такими раскладами, по логике, продолжать рассказывать про чиновничий беспредел в газетах - значит плевать в физиономию подавляющему большинству собственных читателей. Им же ндравитсо!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #1229 : 11 Лютий 2010, 18:30:36 »