Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 14:26:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске повесилась 11-летняя девочка  (Прочитано 133509 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Грудень 2011, 12:09:10
Відповідь #735
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Страна советов.  При чем здесь пикеты и митинги?

Совет на совет. Не более того. Или вам позволительно раздавать советы и оценки, а мне пытаетесь рот закрыть?

Или, если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то на Вашем форуме ее высказывать нельзя? Вы это хотели сказать?

Как же вы все похожи... Как только высказываешь свое мнение, отличное от оппонента, сразу в ответ получаешь нечто подобное:"Или, если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то на Вашем форуме ее высказывать нельзя?" Мне что теперь, только подвизгивать всем и со всеми соглашаться? Дабы не нарваться на подобные перлы? Или молча с соплями и слезами глотать все дебильные советы и не отвечать советами в ответ???

А с "женской логикой" и с чего вы взяли, что я считаю себя неправым, я вообще ничего не понял... Это в ответ на что или к чему? Перечитал последние свои сообщения, подобных изысков не нашел...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: В Краматорске повесилась 11-летняя девочка
« Відповідь #735 : 23 Грудень 2011, 12:09:10 »

23 Грудень 2011, 15:44:39
Відповідь #736
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Совет на совет. Не более того. Или вам позволительно раздавать советы и оценки, а мне пытаетесь рот закрыть?
Отнюдь. Я Вам даже не пыталась давать советы.  Моя тирада носила несколько другую форму и никакого негативного подтекста не имела. Ваш текст действительно напоминает детективный роман и я пишу это без всякой иронии. Зря Вы так обиделись.  :D
Цитувати
Мне что теперь, только подвизгивать всем и со всеми соглашаться? Дабы не нарваться на подобные перлы? Или молча с соплями и слезами глотать все дебильные советы и не отвечать советами в ответ???
:shock:
Цитувати
А с "женской логикой" и с чего вы взяли, что я считаю себя неправым, я вообще ничего не понял... Это в ответ на что или к чему? Перечитал последние свои сообщения, подобных изысков не нашел...
Ну, кто бы в этом сомневался...
Вы чего сегодня такой сварливый?  :?
С наступающим!  :)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Грудень 2011, 17:50:51
Відповідь #737
Offline

Tatyana79


Offline Tatyana79

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не знаю виновен- не виновен. Только, если виновен, то зачем адвокатам принимать участие в цирке с пресс-конференциями? Не думаю, что у них есть на это время и желание.

28 Грудень 2011, 18:17:28
Відповідь #738
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не знаю виновен- не виновен. Только, если виновен, то зачем адвокатам принимать участие в цирке с пресс-конференциями? Не думаю, что у них есть на это время и желание.

ЭКД (Эмитация Кипучей Деятельности) показать, лицо сохранить, оправдаться за хреновую работу. Бабки-то немалые отгребли.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Грудень 2011, 18:18:47
Відповідь #739
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И это век нанотехнологий...
Ничем не лучше пещерного.

03 Січень 2012, 00:30:39
Відповідь #740
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

03 Січень 2012, 16:38:32
Відповідь #741
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

03 Січень 2012, 17:22:44
Відповідь #742
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отчима допрашивали раньше Мартиросова, сначала Сергей был основным подозреваемым - его никто не бил, руки-ноги не выкручивал. Да, прессинг моральный, перекрестные допросы со сверкой показаний - тут менты отрабатывали четко. Но если человек не совершал этого - ТАКОЕ преступление не возьмет на себя - даже под пытками - это надо в мясо превратить, чтоб ТАКОЕ на себя повесить.

На счет звонка 3 месяца спустя от двухметрового детины якобы педофила - а за 1000 баксов, а то и меньше, сами адвокаты могли устроить этот цирк -тяжело найти человека? тем более, что ему НИЧЕГО не будет грозить -ну постоял на остановке, ну поговорил и что дальше? ЧТО ЕМУ БЫ БЫЛО?

На счет 5 свидетельских показаний, что Мартиросов был в Славяногорске или в другом городе, когда мальчика насиловали и душили - до Славяногорска 30-40 минут езды на машине, а если притопить на газ, то командировочные, например, с КЗТС, с Крамахи до Мариуполя за 2 часа с копейками доезжали. Я вот этим летом на щуровских турбазах отдыхал - думаю, что смог бы собрать не 5, а все 50 свидетельских показаний, что был в один из тех дней все время либо в домике, либо на пляже, а я таки ездил в Крамаху.

Интересно было бы сопоставить даты проведения экспертиз с датой выкладывания в инете опером материалов дела.

Опять же поведение самого Мартиросова до его задержания, еще никаких претензий и мыслей в его адрес тогда не было - так ведет себя кот перед хозяйкой, когда втихаря сожрал колбасу. Весь коллектив сочувствует, в тихом шоке, Мартиросов, учивший девочку достаточно долго, не то что не подходит, но и избегает маму Кати.  Далее, когда уже задержали - если б был невиновен - то самое логичное - это прийти поговорить с мамой, попытаться доказать, убедить, что кроме такого горя еще вот и парню ни за что ни про что вешают ТАКОЙ ужас, разберитесь типа что у ВАС в семье произошло! Ведь после этого нашему сыну (Мартиросову) просто самому хоть вешайся - зато фактически сразу нанимаются адвокаты, меняются адвокаты ... странное поведение для ни в чем неповинных людей, на сына которых вешается лапша.


...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Січень 2012, 17:36:39
Відповідь #743
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Все тайное становится явным. Время расставит все по своим местам...Мартиросов- жертва милицейского произвола или жестокий убийца... С такими противоречиями обывателю сложно определить где правда и где ложь..Но, увы, статистика так называемых "судебных " ошибок именно по таким делам весьма красноречива.

03 Січень 2012, 18:02:43
Відповідь #744
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Жуть...

Согласен. Жуть и бред больного воображения адвокатов, не более того. Сплошная словесная шелуха без фактов и доказательств. В отличие от материалов следствия. Желание оных сохранить лицо при отсутствии результатов. И сохранить гонорар. Как и предыдущий судья.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Січень 2012, 21:00:06
Відповідь #745
Offline

Tatyana79


Offline Tatyana79

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нам приходилось обращаться к Бармину. Что могу сказать из личного опыта. Гонорар берут вначале, это фиксированная сумма, которая не зависит от времени следствия и конечного приговора.  Также адвокаты не будут из тебя делать "белого и пушистого",  когда знают что ты виноват.  Если виновен, то единственное что они будут пытаться делать - смягчить наказание.
Бармин один из самых известных Краматорских адвокатов, лично я никогда не поверю, что он будет кричать на всех углах что Мартиросов не виновен, зная обратное.

03 Січень 2012, 22:25:54
Відповідь #746
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Жуть...

Согласен. Жуть и бред больного воображения адвокатов, не более того. Сплошная словесная шелуха без фактов и доказательств. В отличие от материалов следствия. Желание оных сохранить лицо при отсутствии результатов. И сохранить гонорар. Как и предыдущий судья.  :o

  Я так думаю , что все мы судим только на основе слухов. Для всех участников форума , что слова адвокатов , что версия следствия  - только возможное развитие событий. Никто из нас не видел ни единого документа. Мы не следствие и не суд.  Вобщем :
  Не судите , да не судимы будете   :o


Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Січень 2012, 09:40:05
Відповідь #747
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Бармин один из самых известных Краматорских адвокатов, лично я никогда не поверю, что он будет кричать на всех углах что Мартиросов не виновен, зная обратное.

 :rofl:

Да-да-да! Таков принцип всех адвокатов. Они - не за деньги, не за презренный металл. Они - только за правду!!! :lol:

Из последних перлов "одного из самых известных Краматорских адвокатов".

... В тот же день адвокат Алексей Бармин на свой мобильный телефон снял синяки и побои, полученные в милиции «чистосердечно раскаявшимся». По-видимому, кое-кто в милиции горячо желал списать на Мартиросова еще один «глухарь» – изнасилование и убийство мальчика-подростка, совершенное в Краматорске в мае 2007 года...


"Один из самых известных Краматорских адвокатов" должен знать, куда он может засунуть фото со своего мобильника вместе со своим мобильником. Будь на то желание "одного из самых известных Краматорских адвокатов". Где свидетельские показание судмедэксперта? Где снятые побои? Где жалобы адвокатов в прокуратуру на незаконные действия ментов? Где открытые-закрытые дела против ментов? Где это всё? Нету? А что есть? Фотки на мобильничке "одного из самых известных Краматорских адвокатов"? Вам самим не смешно?


P.S. А фото на мобильничке у адвоката припасено как раз для такого случая? Для статьи в интернете?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2012, 15:20:29
Відповідь #748
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ни у кого не сохранилось видео признательных показаний Мартиросова и следственного эксперимента, которые были выложены на форум а потом удалены по требованию ментов. Дайте ссылочку или маякните в личку. Хочу попробовать рассмотреть "побои" на фэйсе педофила.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2012, 16:14:35
Відповідь #749
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: В Краматорске повесилась 11-летняя девочка
« Відповідь #749 : 12 Січень 2012, 16:14:35 »