Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 11:30:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Отдых в Славяногорске  (Прочитано 26442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Червень 2007, 02:40:08
Відповідь #45
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Итак = отдых в Славяногорске = 2-3 дня . Неделю - две отдыхать в тех аппартаментах нет смысла .
Ну и при чем тут продолжительность летнего сезона . Какая разница зимой побухать или летом .  :D
Ну и про вред смены климата для организма тоже супер = а бухать пару дней для организма не вредно ? :D
Смены климата не существует ,если отдых начинается с водочки в Борисполе  :D Правда Анцз ? :D
И еще ,раз уж мы ограничили круг отдыхающих в Славяногорске по 100уе в сутки то не стоит забывать про еще один вид отдыха .
Лес = джип = моторка или водный мотоцикл = ружье = Изюм = кабан  :D
Тратиш на прибамбасы один раз .
Даже на голубых озерах не перестаю удивлятся от уровня некоторых отдыхающих = и судя по всему им такой отдых по душе.
Про некоторых на Осколе вобще молчу = им с ихними прибамбасами на Средиземном швартоваться .
Ах белые катера = мечты ,мечты ,мечты . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Отдых в Славяногорске
« Відповідь #45 : 20 Червень 2007, 02:40:08 »

21 Червень 2007, 12:24:37
Відповідь #46
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я с Портвейном согласна, смотря для чего ехать отдыхать- повыпендриваться и потом похвастаться, или действительно отдохнуть.
вариант лес- джип.... и далее по тексту это отдых ,а от долгих перелетов переездов отдыхать отдельно нужно.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

21 Червень 2007, 12:33:54
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так смотря кто как и от чего отдыхает...
мне, например, лес, сырость, комары, грязь, дождь, костер - это МУКА
а четыре часа поспать в самолете - и потом десять дней нырять на рифах и греться на солнце- это ОТДЫХ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Червень 2007, 12:38:35
Відповідь #48
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А меня напрягает тащится  "за семь верст киселя хлебать", а потом еще "народу больше чем людей"...........
Меня в лес ,на море , и не трогать ну хоть неделю.......от людей очень хочется отдохнуть...........
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

21 Червень 2007, 12:53:11
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....- маленькая девочка, ты что, не любишь животных???
-Да я и людей-то НЕ ОЧЕНЬ... (с)

поверьте, поездка в Щурово в переполненном автобусе в жару БОЛЕЕ напряжная, чем 4-х часовой перелет на Боинге +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Червень 2007, 14:09:13
Відповідь #50
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин


поверьте, поездка в Щурово в переполненном автобусе в жару БОЛЕЕ напряжная, чем 4-х часовой перелет на Боинге +))))

Так то оно - так. Но в Боинг еще же и сесть нужно. А так - захотел  отдохнуть - через часик уже отдыхаешь - КРАСОТА !!!!!!!
Беден тот, кто не ощущает суть.

21 Червень 2007, 14:27:30
Відповідь #51
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поверьте, поездка в Щурово в переполненном автобусе в жару БОЛЕЕ напряжная, чем 4-х часовой перелет на Боинге +))))

На машине в Щурово ехать полчаса, но я бы не отказался полетать на Боинге, но пока не имею для этого возможности... :(

21 Червень 2007, 14:53:47
Відповідь #52
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да в самом Святогорске делать нехрен ваще в плане отдыха, цены выше крыши, сервис ноль, пляжи отстой и т.д.
туда народ ваще в основном едет только из-за лавры...
вот вверх по течению от моста в Богородичном там места супер, красотища

21 Червень 2007, 15:07:05
Відповідь #53
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да не езжу я на автобусе, транспорт есть.Я отдыхаю на Васильевской пустоше,или на горах белянских, там такой вид, закачаешся.Ездили на силикатные озера, но там людей много, еще не все места знаем.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

20 Серпень 2007, 10:21:51
Відповідь #54
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
В эти выходные был в Святогорске, отдыхал в пансионате "Славяногорский". 2-комнатные домики, 50 грн. в сутки с человека, гор. вода. Напрасно потраченные деньги.

Сколько раз бывал в этой дыре, и каждый раз удивляюсь: почему такая ДЫРА???!!! И Донецкой Швейцарией ее обзывают, и лес там, и речка, и монастырь, а в плане сервиса, развлечений и просто мест, куда можно сходить поужинать -- полный отстой. Убожество неповторимое! Пляж на Донце -- и вовсе но коммент. На ТАКОМ  количестве бычков и пробок из-под пива я еще не загорал.

Помню своё пионэрское детство, сравниваю -- ничего не изменилось. Ну, натыкали пару лавок под маркеты да скульптуры какие-то появились. Почему бизнесу не интересен этот городок? Или сначала дайте нам туристов, а мы вам -- сервис? Отстой, блин...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

20 Серпень 2007, 10:27:52
Відповідь #55
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Че тебя туда понесло? Не видел штоль святогорск ни разу... лучшеб на море рванул, хоть на азовское...
Я года два назад тоже решил в святогорске отдохнуть... два дня побыл и вернулся...

20 Серпень 2007, 10:42:38
Відповідь #56
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Шк@ff ,  :D

Неделю назад как приехал из Феодосии. Конечно, не шик-модерн, но, наверное, это и есть шок от невольного сравнения. Когда, например, в Феодосии в кафе на набережной "У Паши" (рекомендую, кст) заказываешь шашлык -- и через 10 минут получаешь отличное блюдо, а официанточки так и шуршат, бегут на взгляд. И в нашей, бля, "Швэйцарии" -- кусок чего-то горелого на кости, 30 минут ожидания и "Будьте добры". Подносишь ко рту -- из кустов вылазит пес с пол-теленка ростом, сует свое рыло мне в тарелку и... в забегаловке гаснет свет! Ну и т.д., и т.п., и т.п.....

Да, хорошо еще, что я не езжу в Щурово... :D :) :D   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

20 Серпень 2007, 10:49:43
Відповідь #57
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wolf
Отож, я сам из Судака сюда приехал и попав в донецкие зоны отдыха, малость подофигел...
единственное на Осколе можно на пару-тройку дней зависнуть та и то там щас воду спустили, уровень более чем на метр упал...

10 Червень 2008, 09:51:04
Відповідь #58

cherry

Гість

cherry

  • Гість
А мне очень нравится на Приволье. Воздух отменный, условия в номерах отличные и комаров нет!!!  :good:

10 Червень 2008, 10:35:37
Відповідь #59
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это в каких краях? на Донце?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Отдых в Славяногорске
« Відповідь #59 : 10 Червень 2008, 10:35:37 »