Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 04:27:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: СОЦИАЛИЗМ И ИДИОТИЗМ (про СПУ)  (Прочитано 6678 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Березень 2005, 17:44:17
Відповідь #15
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to Antiregiony

     Чудак -человек!  Ты сам враг самому себе же...

    Ну подумай, что мне с того, что ты (неважно под каким ником) решил со мной поругаться???
   
Negre от этого ни холодно, ни жарко. Мне в реальной жизни - то же самое.
   
Ты утверждаешь, что я - это Панько. Ну, даже если бы ты был прав, что с этого самому Д.П. ? Какой вред? Сидит себе в Киеве, посмеивается. Тем более, что никакого компромата, способного ударить по нему в реальной жизни, ты на него выложить не можешь.
   
А вот вопросы о "продолжении" наверное не просто так возникли. Ведь эта тема уже почти ушла далеко, а сейчас опять висит на вершине "хит-парада". Тебе это в голову не приходило??

Форум Краматорська

СОЦИАЛИЗМ И ИДИОТИЗМ (про СПУ)
« Відповідь #15 : 18 Березень 2005, 17:44:17 »

19 Березень 2005, 20:28:47
Відповідь #16
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
negra
Цитувати
Ну подумай, что мне с того, что ты (неважно под каким ником) решил со мной поругаться???

Еще раз напоминаю - ругаться я не хочу -
Цитувати
это не нравится посетителям форума, о чем некоторые неоднократно высказывались.

negra
Цитувати
Тем более, что никакого компромата, способного ударить по нему в реальной жизни, ты на него выложить не можешь.

Такой уверенностью может обладать человек, отвечающий за себя. Может у меня есть кадры, где Д П в очень неприглядном виде? (говорю сразу - например!) а вот посторонний человек о таких вещах не знает.
negra
Цитувати
А вот вопросы о "продолжении" наверное не просто так возникли. Ведь эта тема уже почти ушла далеко, а сейчас опять висит на вершине "хит-парада". Тебе это в голову не приходило??

Да, действительно - наверное в Европе живут идиоты - в большинстве стран социалисты и социал-демократы у власти. Наверное кое-
кто чему-тоь завидует...
За город без Партии Регионов!

21 Березень 2005, 11:07:33
Відповідь #17
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
negra and antyregiony:

А вас, Штирлицы, я попрошу остаться! :)

antyregiony:Что значит, "допустим есть фото"?? Выкладывайте если есть! Очень даже интересно! Первая мысль была - неужто в бане с девочками?? Однако подумав, пришел к выводу, что на данном форуме самый страшный фото-компромат - это, например - "Панько пьет водку в обнимку со Скударем". Или - "Панько пожимает мужественную руку Танского"... :)

negra: Что значит "Продожения не будет"??? Общественность хочет знать!!!

Здесь все спорят про нового мэра, а ведь выборы в Горсовет будут-то по партийным спискам, А Горсовет может и мэра снять 2/3 голосов.
За кого голосовать? Ведь все идет к тому что Совет будет из Партии Регионов и КПУ. Я хоть и не "оранжевый" но не хочу такого расклада.

За СПУ после даже того что уже написал, но не продолжил Негра, я на городском уровне вряд ли проголосую. Кому охота голосовать за клоунов, и причем тут Европа?
За "Нашу Украину"? Тоже вряд ли... особенно если ее будут возглавлять персонажи, которые были в штабе.

Так что вопрос с местными партейками надо бы провентилировать. Если мне, например, нравится Тимошенко и Мороз, то это не значит, что я буду голосовать за краматорских проходимцев, прикрывающихся их знаменами

Да и еще. Я не удивлюсь, если Negra просто собирает компромат, ну или просто информацию на Панько (кстати, и настойчивый интерес - а кто еще из молодых политиков у нас есть и что вы про них знаете? тоже удивляет. Нафига они так интересны Негре?), а Антирегион провокатор, действующий как бы за социалистов и в итоге, создающий им неприятности.
Credo quia absurdum est

21 Березень 2005, 11:17:11
Відповідь #18
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Sharp
...За СПУ после даже того что уже написал, но не продолжил Негра, я на городском уровне вряд ли проголосую. Кому охота голосовать за клоунов, и причем тут Европа?...

Такая безграничная вера человеку, котрый пришёл на форум только для того, чтобы обосрать бывших союзников и нынешних конкурентов?
Или очередной клон? Понятно, кого.

Цитата: Sharp
...За "Нашу Украину"? Тоже вряд ли... особенно если ее будут возглавлять персонажи, которые были в штабе...

В каком туре? Имена, будьте любезны.

Цитата: Sharp
...Если мне, например, нравится Тимошенко и Мороз, то это не значит, что я буду голосовать за краматорских проходимцев, прикрывающихся их знаменами...

Имена, будьте любезны.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Березень 2005, 11:37:25
Відповідь #19
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
УважаемыЙ Мерлин!

А не Вы ли сами потребовали продолжения?? Вам еще задали вопрос "А зачем это тебе Мерлин?". Ответа не последовало...

Да и сам тон Вашего последнего сообщения напоминает провокацию, чтобы стравить оппонентов и вынудить-таки их поливать друг друга грязью и дать  некую нужную Вам информацию

По поводу безграничной веры "человеку, котрый пришёл на форум только для того, чтобы обосрать бывших союзников и нынешних конкурентов?" отвечаю:

По поводу собственно веры написанному. Негра не написал ничего, что и так было бы очевидно. Он просто красиво подал все это. Вопрос есть только по поводу письма Бушу - они что отправили копию и Негре??


По поводу клона. Я клон Скударя :) и всех тех, кому не нравятся помаранчевые только за то, что они помаранчевые

По поводу краматорской "Нашей Украины". Мне не нравится Баранов

Про знамена Тимошенко и Мороза я сказал образно, не имея в виду никого конкретно

Что я думаю про negr-у and antyregiony я там уже написал в самом низу
Credo quia absurdum est

21 Березень 2005, 11:39:07
Відповідь #20
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Пардон, очепятка..

Я хотел сказать "кто не считает себя обязанным любить помаранчевых, только за то, что они помаранчевые"
Credo quia absurdum est

21 Березень 2005, 11:50:25
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Sharp
...А не Вы ли сами потребовали продолжения?? Вам еще задали вопрос "А зачем это тебе Мерлин?". Ответа не последовало...

А шобы ЗНАТЬ. Неужто непонятно?

Цитата: Sharp
...Да и сам тон Вашего последнего сообщения напоминает провокацию, чтобы стравить оппонентов и вынудить-таки их поливать друг друга грязью и дать  некую нужную Вам информацию...

В чем провокацию? Конкретно. Или это для приклеивания очередного ярлыка? Знакомая технология...

Цитата: Sharp
...По поводу собственно веры написанному. Негра не написал ничего, что и так было бы очевидно...

Для кого? Для Вас? И в чём же "очевидность"?

Цитата: Sharp
...По поводу краматорской "Нашей Украины". Мне не нравится Баранов...

Мне тоже. Но это был второй тур выборов. А Вы пытаетесь очернить ВСЕ штабы.

Попробуйте в следующий раз использовать кнопочку "Правка" в Вашем сообщении. Не нужно будет извиняться за опечатки.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Березень 2005, 12:13:43
Відповідь #22
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Мерлин!
По-поводу " просто шобы знать" Вы меня не убедили.

По поводу "очевидности". А что здесь не очевидно? Если негра где-то соврал, поясните - где?

И откуда следует, что если кому-то не нравятся местные социалисты (допустим - не нравятся!), то он автоматически является сторонником ХДПУ???

Представляете, какой тогда был бы рейтинг у этой партии в городе? :) Чума на оба их дома :) Шютка!

Тем не менее, позвольте мне прекратить с Вами дискуссию, а то сейчас прискачут "хозяева" данной темы, а они парни завзятые и отцепиться от них будет трудно. А у меня и других дел достаточно
Credo quia absurdum est

21 Березень 2005, 17:10:55
Відповідь #23
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ф-у-у-х!!!

Антирегион, ничего личного (честно), но ты похоже туповат...

Нет, одну мысль, которую заметь!!! сообщил тебе не кто-нибудь, а лично я, ты усвоил - то что старая, убийственная для тема, которая уже ушла в небытие, вдруг опять оказалась на вершине форума...

И  в знак благодарности за разжеванный для тебя урок, ты решил "отблагодарить" меня воскресив другую начатую тобой херню.

При этом до тебя не дошло главное. Даю наводку (в смысле намек, а не "на водку"). Точнее повторяю вопрос:

Почему эта тема опять, спустя три недели возникла???


Напряги извилину, Ну постарайся, милый, пошевели мозгою, а???

Уже из того, что я написал здесь про СПУ, толковый журналист сделает не статью, а конфетку. Только тебе вот будет невкусно.
А ведь я дал действительно очевидные вещи, которые есть в открытом доступе. На личности и некоторые материальные вопросы я ведь не переходил.
Кстати, Шарп! Про письмо Бушу писала газета "Поиск". Я ничего не выдумал.

 И если я обещал кому-то (пусть и Панько, который мне действительно симпатичен) чего-то не говорить или не писать, то это не значит что я дал обязательство этого не делать. Наш бронепоезд, как говорится на запасном пути...
Другое дело, что мне нет никакой выгоды (тем более бесплатно) давать кому-то информацию.

Бесплатный урок тоже даю в последний раз.

23 Березень 2005, 19:54:46
Відповідь #24
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Часть блока Ющенко пойдет в партию к Тимошенко

Цитувати
Киевская горорганизация партии Христианско-Демократический Союз высказала недоверие главе партии, голове комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с оргпреступностью Владимиру Стретовичу и рекомендовала своим членам перейти в партию "Батькивщина"...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Травень 2005, 16:16:24
Відповідь #25
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Странно, что на СПУ в городе возлогают такие большие надежды. Видать могут ребята! По поводу того, что много не сделано, дык у кого много сделано-то? Пусть каждый свои медальки предъявит. lol
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

26 Травень 2005, 13:39:15
Відповідь #26
Offline

Доктор Истории


Offline Доктор Истории

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жили были три человека в одной организации. Один хитрый другой тупой а третяя недо.баная.  А так как по сути воз тянули как в басне то решили разбежаться потому что воз рассыпался. И получились три куска этого воза. Одна Хитрого, вторая Тупого третья  НЕдо.банной, вот и вся басня.  ТАк у кого из них кусок пожирнее  должен был бы быть наверняка у Хитрого  а остальные по их главарям.
Ничего не меняется в жизни пока кто-то не начнет что-то менять

26 Січень 2006, 18:58:42
Відповідь #27
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Странно, что на СПУ в городе возлогают такие большие надежды. Видать могут ребята!...

Угу, действительно могут. Только что??? Прокакивать ТИК, присваивать себе заслуги ветеранов и поддерживать "газетой социалистов" партию регионов. Тритуавиа, изложишь внятно?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Січень 2006, 20:15:00
Відповідь #28
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Кстати, а где список СПУ? :mrgreen:
Credo quia absurdum est

06 Квітень 2006, 18:29:30
Відповідь #29
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Странно, что на СПУ в городе возлогают такие большие надежды. Видать могут ребята!...

Могут!!! Просрать выборы...

1,24% отдал Краматорск за СПУ в ВР...

Теперь явно видно, кто работал во время выборов Президента, а кто сидел в норе, потом попытаясь присвоить себе чужие заслуги.

Где же они, говорливые "социалисты" Краматорска?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: СОЦИАЛИЗМ И ИДИОТИЗМ (про СПУ)
« Відповідь #29 : 06 Квітень 2006, 18:29:30 »