Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 07:48:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Президент Украины  (Прочитано 32005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2010, 23:32:36
Відповідь #120
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То есть, теоретически, если Украина поднимется на уровень Швеции, Вас перестанут интересовать Испания и Италия? Где же тогда планка?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Президент Украины
« Відповідь #120 : 19 Січень 2010, 23:32:36 »

19 Січень 2010, 23:38:29
Відповідь #121
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
То есть, теоретически, если Украина поднимется на уровень Швеции, Вас перестанут интересовать Испания и Италия? Где же тогда планка?

Хороший вопрос...

Ответ: Как только в той стране, где я живу и работаю, люди захотят эммигрировать в мою Украину, меня политически перестанет интересовать Украина.

20 Січень 2010, 12:45:59
Відповідь #122
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стопудовая провокация... очень дешевая...

Заметно, что вы никогда не были на подобных митингах. К сожалению, это - не провокация. Это - реальность.



Видите ли, я начал посещать театр еще во времена Леонида Ильича Брежнева, поэтому могу отличить  кураж пьяного от клоуна, изображающего пьяный кураж. И митинги - у меня достаточно обширный опыт деятельности в белорусской оппозиции, поэтому все приемы черного пиара и провокаций, создаваемых идеологическим отделом АП РБ, пятым отделом белорусского КГБ и отделом агитации и пропаганды БРСМ, знаю наизусть.
Все, что здесь изображено, обычная подделка, ну это же видно невооруженным глазом. Но это ладно, проблема в другом.

Понимаете, к политике можно относиться или как к искусству, или как к дешевому кичу. Можно слушать Роберта Планта или пьяный ор колдыря, валяющегося в луже мочи под забором. Можно читать Умберто Эко или Донцову. Можно смотреть "Бойцовский клуб" или тупой сериал. Думаю, что большинство все же выберет первое, нежели второе. Почему же нам скармливают тупую ботву? Конечно, политика есть борьба, но и борьба может быть разной. Это может быть борьба двух самураев, со всеми прилагающимися ритуалами, поклонами и церемониями. И это может быть драка полупьяных баб, дерущихся половыми тряпками на кухне в коммуналке из-за ржавой кастрюли. Так вот, те, кто снимает подобные ролики, убежден в двух вещах, а именно: народ тупое быдло и пипл схавает все; подобным роликом они нанесут урон противоположной стороне. Эти ребята ошибаются. Народ не тупое быдло и они наносят урон самому себе. Странно, что эти люди не понимают вполне понятные вещи.
Впрочем, ничего нового я не говорю, тот, кто честен перед собой и сам все поймет. Исправлять убогих смысла нет, на то они и убогие.

Dead Can Dance - Indus

20 Січень 2010, 13:03:00
Відповідь #123
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
быдло обычно в театрах не играет. Посмотри на лица. Причем если бы хотели инсценировать все ето дело на митинге думаеш охрана бы раньше не вмешалась?

А чем можно глаз вооружить, чтобы подделка заметнее была? сто граммами?

В любом случае, я так понимаю ты шапкокрада защищаешь...Твое демократическое право.

"Исправлять убогих смысла нет, на то они и убогие." - с такой идеологией долго не потянете...

20 Січень 2010, 13:08:20
Відповідь #124
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Исправлять убогих смысла нет, на то они и убогие." - с такой идеологией долго не потянете...
А Вы, значит, их исправляете... Ну и как успехи? Многих исправили?

20 Січень 2010, 13:09:47
Відповідь #125
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
В любом случае, я так понимаю ты шапкокрада защищаешь...

Ну зачем же так грубо и примитивно? А по-моему, вполне вменяемый человек, с мозгами.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

20 Січень 2010, 13:11:17
Відповідь #126
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И быдло в составе народа присутствует, и ролик не инсценировка, и политики продажны и нечестны... Всё это у нас есть, к сожалению... Славо богу Романусов становиться в народе меньше, может и быдла поуменьшится.

20 Січень 2010, 13:14:08
Відповідь #127
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Ну зачем же так грубо и примитивно? А по-моему, вполне вменяемый человек, с мозгами.

Кто? Тот кто Анну Ахметову в Балаклаве любит цитировать и от теледебатов отмазываться чтобы совсем уж чушь не пороть? Да он конечно, проффесор, тут ничего не скажешь...

20 Січень 2010, 13:16:54
Відповідь #128
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю

"Исправлять убогих смысла нет, на то они и убогие."


если бы МВФ так Украине ответил когда кризис начался??? ты наверное уже бы здесь не писал

20 Січень 2010, 13:20:55
Відповідь #129
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно слушать Роберта Планта или пьяный ор колдыря, валяющегося в луже мочи под забором. Можно читать Умберто Эко или Донцову. Можно смотреть "Бойцовский клуб" или тупой сериал. Думаю, что большинство все же выберет первое, нежели второе.

щито? какое такое большинство будет слушать БК, читать Планта и смотреть Эко? где? в Альбенлянде?

вы вот вроде человек умный, а такое говорите
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

20 Січень 2010, 13:24:21
Відповідь #130
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
кстати, посмотрите на сайт ПР, там украинской версии даже нет. http://www.partyofregions.org.ua/

20 Січень 2010, 13:36:28
Відповідь #131
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В 2007 г. на Майдане я таких видела. Валялись пьяные в переходе под Майданом, выплясывали с голубыми флагами под попсу со сцены. Им тогда российскую попсу частенько привозили... А запахи, а грязи... Все газоны и клумбы были вытоптаны и загажены.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

20 Січень 2010, 13:43:08
Відповідь #132
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
В 2007 г. на Майдане я таких видела. Валялись пьяные в переходе под Майданом, выплясывали с голубыми флагами под попсу со сцены. Им тогда российскую попсу частенько привозили... А запахи, а грязи... Все газоны и клумбы были вытоптаны и загажены.
В 2004 было все то же самое. Только флаги другого цвета были. :)
Беден тот, кто не ощущает суть.

20 Січень 2010, 13:49:34
Відповідь #133
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
 :help:

Во время встречи с активом Партии регионов Харьковской области кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что выполнит свою президентскую программу за десять лет. Он также попросил богатых "поделиться с бедными".

"Я хочу взять эту ответственность. Я понимаю, это тяжело выполнить", - сказал он, говоря о перспективах выполнения своих президентских программных принципов. В то же время, Янукович подчеркнул, что "в жизни привык браться за трудные вопросы и их решать", - сказал лидер ПР.

"Я обязуюсь выполнить свою президентскую программу за десять лет, заложить мощный фундамент для дальнейшего развития нашего государства", - заявил кандидат в президенты.

Среди самых главных трудностей, "врагов" для Украины на современном этапе он назвал бедность. При этом Янукович отметил, что заявления премьер-министра Юлии Тимошенко о борьбе с олигархами как главными врагами Украины являются популистскими. "Пусть она посчитает своих олигархов - сколько их у нее. Главный наш враг – не политики - наши оппоненты, а бедность. А богатых мы должны попросить поделиться с бедными", - считает лидер Партии регионов.


http://korrespondent.net/ukraine/politics/1037961

20 Січень 2010, 13:53:29
Відповідь #134
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В 2007 г. на Майдане я таких видела. Валялись пьяные в переходе под Майданом, выплясывали с голубыми флагами под попсу со сцены. Им тогда российскую попсу частенько привозили... А запахи, а грязи... Все газоны и клумбы были вытоптаны и загажены.
В 2004 было все то же самое. Только флаги другого цвета были. :)
Нет, флаги были такого же цвета на альтернативном майдане - ПРдоны привозили людей уже "готовых" - они еще в автобусах и поездах пропивали свои "командировочные". А киевляне их даже подкармливали и приглашали на наш майдан - там была полевая кухня.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Президент Украины
« Відповідь #134 : 20 Січень 2010, 13:53:29 »