Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 01:20:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 332129 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Вересень 2016, 11:21:29
Відповідь #1410
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1410 : 05 Вересень 2016, 11:21:29 »

05 Вересень 2016, 20:28:28
Відповідь #1411
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
в Эвропе существует ответственность за выезд с недостаточным уровнем бензина в баке.

 :D garikttt, вы вроде не из Киева, но на всякий случай напомню =
Минимальная пенсия в Украине 1130 гр. Минимальная зарплата после уплаты налогов практически такая-же.
В бензине А95 это примерно 1.7 литра в день.  :lol:

Европейская ответственность предполагает европейские доходы.
Порти, ну так тем более надо рассчитывать сколько бенза есть в баке и сколько надо проехать! Завоздушив инжектор например мы имеем не только гемора на полчаса, но и потери около полулитра (иногда литра) бензина. Ответственность - ИМХО - необходимая - просто представьте что у такого вот "экономайзера" бенз кончился посредине моста через Днепр в час пик в Киеве. Ну или даже у нас на повороте на  Олексы Тихого от сада Бернацкого. Это 100% затор и 98% - аварийная ситуация. А такого добра там и так хватает!
Вы предлагаете вариант налога на бедность.
Что особенно цинично, со ссылкой на Европу.
Как там в анекдоте = чтобы увеличить цену Запорожца в два раза нужно заправить полный бак.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Вересень 2016, 21:17:26
Відповідь #1412
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вы предлагаете вариант налога на бедность.
Что особенно цинично, со ссылкой на Европу.
Как там в анекдоте = чтобы увеличить цену Запорожца в два раза нужно заправить полный бак.
Я предлагаю полиции -- заниматься своим делом, а не перетягивать через двойную сплошную заглохшие недоехавшие до заправки авто. Хотя канещна да - это проще и безопаснее чем приструнить стритсракера или прикрыть металоприемку.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Вересень 2016, 07:49:26
Відповідь #1413
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как обычно... Там придумали, там додумали. Где там хоть слово про двойную сплошную?
Стритрейсеры? Уже говорил. Нет радаров.
Металлоприемки? Это вообще к горотдельным вопрос.

06 Вересень 2016, 08:14:09
Відповідь #1414
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как обычно... Там придумали, там додумали. Где там хоть слово про двойную сплошную?
Стритрейсеры? Уже говорил. Нет радаров.
Металлоприемки? Это вообще к горотдельным вопрос.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
По всей Орджоникидзе (О. Тихого ) двойная сплошная. Не так? Антон, ну не нада так близко к сердцу принимать все про НП - оно в становлении, анекдотических ситуаций море, малодостойных работников - еще больше так что ИМХО критика только на пользу! Пусть чуйствуют что они под присмотром граждан!
Тем более что критика работает - ну например из ворот Управления поначалу с пофигизмом и мигалками вылетали на Магистральную, еще и "крякали" не уступившим типа, теперь аккуратненько так и неспеша выезжают  :P
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Вересень 2016, 08:32:05
Відповідь #1415
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гарик, через две полосы и через двойную сплошную - абсолютно разные вещи.

06 Вересень 2016, 09:40:01
Відповідь #1416
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Антон, на всем протяжении Ордж. - кроме перекрестков - двойная сплошная. Нет? Спор ни о чем. Если это - единственное "достижение" в деятельности  НП, то...  :cray:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Вересень 2016, 09:59:25
Відповідь #1417
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на всем протяжении Ордж. - кроме перекрестков - двойная сплошная
Если мне не изменяет память - есть разрывы, например заправка возле инженерного корпуса НКМЗ между Дружбы и Маяковского

Ну и чтобы два раза не вставать: Антон, многие люди верят в "правильность" НП, просто они об этом не пишут :) Спасибо вам и удачи в работе! :good:
I'm too old for this shit

06 Вересень 2016, 11:00:39
Відповідь #1418
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Если мне не изменяет память - есть разрывы, например заправка возле инженерного корпуса НКМЗ между Дружбы и Маяковского


И возле заправки у перекрестка О. Тихого  и Южной разве есть двойная сплошная?  Если мне не изменяет память  - сплошная начинается уже после заправки и заезда в автосалон?

06 Вересень 2016, 11:06:06
Відповідь #1419
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для уразумения ситуации - в Эвропе существует ответственность за выезд с недостаточным уровнем бензина в баке.  .
Смотря где, в Германии ответственности нет, в Австрии если остановился по причине отсутствия топлива, штраф 70 евро.
Dead Can Dance - Indus

06 Вересень 2016, 12:50:54
Відповідь #1420
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Антон, на всем протяжении Ордж. - кроме перекрестков - двойная сплошная. Нет? Спор ни о чем. Если это - единственное "достижение" в деятельности  НП, то...  :cray:
Хз. По-мне, лучше такие достижения, чем просто бесполезное шастанье по незнакомому городу или, как похоже, какие-то личностные разборки скопом из 5-ти патрульных машин по ночам.

08 Вересень 2016, 16:19:42
Відповідь #1421
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Для уразумения ситуации - в Эвропе существует ответственность за выезд с недостаточным уровнем бензина в баке.  .
Смотря где, в Германии ответственности нет, в Австрии если остановился по причине отсутствия топлива, штраф 70 евро.
Вам проще - вы уже в ЕС.  :D
Вам не надо копировать разные законы и правила, чтобы быть хоть немного похожими на европейцев.
И вам легче. У вас авто не заблокирует движение. У вас ни моста через Днепр, ни сада Бернацкого.  :o

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Вересень 2016, 12:08:08
Відповідь #1422
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О работе Краматорской полиции. Сегодня днем мама забыла в банкомате карточку.  Уже через час ей стали приходить смс о том, что с карты переводят деньги на какие-то платежные системы. Позвонила в банк - там карту заблокировали и сказали, что ей дадут фото из банкомата и что возможно удастся отследить(вероятность небольшая, но есть) перевод  денег и конечного получателя, но нужен запрос из милиции. В горотделе следователь отказался принимать заявление, мотивировал тем, что сами забыли карту - значит сами и виноваты, а принимать заявление и заниматься этим  никто не будет. Мама настоять не смогла, но сейчас на семейном совете принимаем решение: Забить и смириться. Сходить завтра вместе с ней, попытаться подать заявление еще раз или сделать подляну подать скарги внутбезам и в прокуратуру(лично в бумажном варианте), а так же продублировать в фейсбуки всему руководству полиции.

Сегодня снова ходили в горотдел, с очень большим трудом удалось подать заявление. Всем своим поведением нам давали понять что в течении 10 дней будет отказ в возбуждении дела. А еще, так же судя по реакции принимавшего заявление - он сегодня впервые от нас узнал, что в  УК Украины вообще существует статья 200 "Незаконные действия с платежными карточками и другими средствами доступа к банковским счетам"

Могут когда хотят. Сегодня вызывали в гор.отдел - нашли ту, что украла деньги с карты. Переселенка из Донецка. Сейчас думаем, что с ней делать. Заключить мировое соглашение(следователь сказал ,что при такой сумме возможно мировое соглашение), или хай судят... Переселенцев и так многие недолюбливают, а переселенцев с судимостью....

14 Вересень 2016, 15:14:27
Відповідь #1423
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Что бы кто не говорил, а хорошая продуктивная работа новой полиции видна невооруженным глазом. Дай Бог им не менятся в худшую сторону и не становиться такими же, как засраные гайцы.

Про те негативные мелочи, которые я видел в их работе, писать не буду. Надеюсь, что пройдет. Антону в личке могу рассказать. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Вересень 2016, 15:18:56
Відповідь #1424
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Свежее про кулиничи в Краматорске http://www.6264.com.ua/news/1367092 Краматорские полицейские нашли способ брать взятки
Хотелось бы послушать/почитать комментарии самих Краматорских полицейских по данному поводу, а не отмазки "это вранье"... А если все-таки вранье - возможно ли через журналиста найти эту самую женщину, которая якобы покупала кофе?  Кроме того, насколько я понимаю, если полицейский просит купить кофе - сама просьба должна попасть на видеорегистратор?

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1424 : 14 Вересень 2016, 15:18:56 »