Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 04:29:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роспуск парламента  (Прочитано 80732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2007, 15:04:48
Відповідь #870
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Эка хватанул, 100 лет. Тогда, надеюсь, "Рогановы", "Санжуры", "Костюковы" отомрут, ка класс. Жаль только жить в эту пору прекрасную... ( знаешь сам).

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #870 : 22 Квітень 2007, 15:04:48 »

22 Квітень 2007, 15:09:55
Відповідь #871
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Эка хватанул, 100 лет. Тогда, надеюсь, "Рогановы", "Санжуры", "Костюковы" отомрут, ка класс.

сорняк просто так не выведешь, тут пестициды нужны...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Квітень 2007, 16:55:58
Відповідь #872
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Перед законом ведь все равны. Так?
сильно бы хотелось жить в такой стране, но пока не получаеЦЦо...

Я теоретизировал на темы, так любимые Ромаром :)

хм, дружбан из канады рассказывал - мэр торонто в нетрезвом виде был задержан полицией. обругал полицейского, то-се. джип мэровский - на штраф. стоянку, само тело - в полицейский участок писать обьяснения до посинения. потом суд - затраты на лойера, штраф, публичное фи... и самое главное - публичные извинения мэра торонто полиции и признание того что "все правильно, они делают СВОЮ работу". вот я бы хотел посмотреть как у нас будут судить того же Роганова...

Если судить по системе г-на Л., то результат будет 100%  :good:

22 Квітень 2007, 16:58:21
Відповідь #873
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
заморозь себя лет на сто
проснёшься - МОЖЕТ быть и посмотришь...

А давайте, лучше, всех ПРоффесоров заморозим. И поставим в музее как Хана Соло. :)

22 Квітень 2007, 17:13:29
Відповідь #874
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
низзя, у нас же ДЕМОКРАТИЯ
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Квітень 2007, 08:43:29
Відповідь #875
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я посмотрю, что будет делать наша демократия, когда Станик по итогам работы Суда заявит о необходимости признать Указ неконституционным. Возможно КС и не примет радикального решения, а что-то вроде"в принципе не соответствует Букве, но в русле Духа". Но всё равно, её 17 миллионов $ (а мы не знаем что там у других), это веский аргумент. Более половины КС обязаны своим пребыванием там Кучме, Медведчуку, Морозу, Януковичу. 
    Вчера смотрел по Российскому ТВ "Итоги". Так Янукович прямо заявил :"Господин Президент, отзывайте Указ и давайте договоримся. А то после решения КС Вы будете иметь бледный вид". Привожу почти дословно.
 

23 Квітень 2007, 08:54:35
Відповідь #876
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ющу давно плетут лапти, в том числе и Юля...

23 Квітень 2007, 11:34:22
Відповідь #877
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ющу давно плетут лапти, в том числе и Юля...

складывается такое впечатление, что Ющу плетут лапти Юля с Яныком, Юле - Ющ с Яныком, Яныку - Ющ с Юлей, а все остальные пытаются ужалить всех понемногу, а потом принять сторону того, у кого "места укусов распухнут меньше всего"...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

23 Квітень 2007, 13:18:43
Відповідь #878
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
складывается такое впечатление, что Ющу плетут лапти Юля с Яныком, Юле - Ющ с Яныком, Яныку - Ющ с Юлей, а все остальные пытаются ужалить всех понемногу, а потом принять сторону того, у кого "места укусов распухнут меньше всего"...

А вы хотите, чтобы они целовались "в  десны"? Тогда вам в другую страну - СССР называется. Вот где единогласие приветствовалось.

23 Квітень 2007, 13:22:52
Відповідь #879
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы хотите, чтобы они целовались "в  десны"? Тогда вам в другую страну - СССР называется. Вот где единогласие приветствовалось.

Да пусть хоть перебьют друг друга... я кроме стабильности и уверенности в завтрашнем дне ничего не хочу... Вот только кем единогласие в СССР приветствовалось, так это еще вопрос!
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

23 Квітень 2007, 14:14:13
Відповідь #880
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да пусть хоть перебьют друг друга... я кроме стабильности и уверенности в завтрашнем дне ничего не хочу...

А давайте вы нам расскажете, что вы понимаете под стабильностью. А то фраза заезженная, а когда спрашиваю - толком никто объяснить не может. Мрожет у вас получиться?

Цитувати
Вот только кем единогласие в СССР приветствовалось, так это еще вопрос!

Что значит кем? Властью, естественно. В чем вопрос-то?

23 Квітень 2007, 15:19:55
Відповідь #881
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А давайте вы нам расскажете, что вы понимаете под стабильностью. А то фраза заезженная, а когда спрашиваю - толком никто объяснить не может. Мрожет у вас получиться?

 Я расскажу про стабильность (естественно имеется в виду политическая стабильность)... Вот я живу, работаю, общаюсь и отдыхаю, строю какие-нибудь планы, на что-то надеюсь... и вдруг, заезжаю на заправку заправиться, а там бензин подорожал на несколько десятков копеек, минимум, или того хуже, вообще только по талонам... кварплата возрастает в два раза, тоже вдруг... хотя уровень коммунальных услуг падает пропорционально поднятию кварплаты... в магазинах цены растут... а у тебя в кармане сумма ограниченная... и ты думаешь, блин что ж такое купить... а чего в следующий раз... А то этих денег не хватит на все задуманное... Так вот, когда такого бардака нет, когда я еду в магазин, заехав перед этим на заправку, и купив все что собирался еду куда-нибудь отдыхать, и не думаю о том, о чем выше перечислил - это я называю стабильностью!!!

Что значит кем? Властью, естественно. В чем вопрос-то?

Власть это, знаете, тоже понятие неоднозначное... и растяжимое... 
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

23 Квітень 2007, 15:24:21
Відповідь #882
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, нє, вибачте...
я за короткий срок не готовий прочитати курс економіки разом з політологією...
а тут, по-моєму, починати з Платона тре...
(тіки не ображайтесь, Тарантіно! - напевне, є якась сфера людської діяльності, де Ви кращі за мене +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Квітень 2007, 15:35:34
Відповідь #883
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, нє, вибачте...
я за короткий срок не готовий прочитати курс економіки разом з політологією...
а тут, по-моєму, починати з Платона тре...
(тіки не ображайтесь, Тарантіно! - напевне, є якась сфера людської діяльності, де Ви кращі за мене +)))

Я не обижаюсь на критику никогда, она (если конечно критика "здоровая") только на пользу... +))) а сферы людской деятельности необъятны... Да и в любом случае, я не претендую на защиту диссертации на тему экономики и политологии... :) Это ведь форум...)) и всем нам свойственно ошибаться...
 
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

23 Квітень 2007, 17:23:45
Відповідь #884
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я расскажу про стабильность (естественно имеется в виду политическая стабильность)... Вот я живу, работаю, общаюсь и отдыхаю, строю какие-нибудь планы, на что-то надеюсь... и вдруг, заезжаю на заправку заправиться, а там бензин подорожал на несколько десятков копеек, минимум, или того хуже, вообще только по талонам... кварплата возрастает в два раза, тоже вдруг... хотя уровень коммунальных услуг падает пропорционально поднятию кварплаты... в магазинах цены растут... а у тебя в кармане сумма ограниченная... и ты думаешь, блин что ж такое купить... а чего в следующий раз... А то этих денег не хватит на все задуманное... Так вот, когда такого бардака нет, когда я еду в магазин, заехав перед этим на заправку, и купив все что собирался еду куда-нибудь отдыхать, и не думаю о том, о чем выше перечислил - это я называю стабильностью!!!

Вынужден вас огорчить: этого не будет никогда. И политическая стабильность тут не при чем. Надо понимать, что стабильных цен (водка 3.62, а колбаса - 3.20 во всех магазинах страны) теоретически добиться можно. Только тогда товара не будет - будет сплошной дефицит. Это мы уже проходили. Просто кто-то не знает этого периода, а кто-то сознательно о нем молчит.

Что же касается "денег не хватит" - так их никогда и никому не хватает. Похоже под стабильностью вы понимаете коммунизм. Так его уже не строит даже Коммунистическая Партия Украины: давно поняли, что это утопия.

Напротив, то, что вам не нравится в украинской политике - это называется политическая конкуренция. Именно в результате конкурентной борьбы за избирателя к власти должны приходить лучшие, так же как в результате конкурентной борьбы за покупателя заправка должна снижать цены, или точнее, держаться наиболее справедливой цены.

Люди же, которые вкладывают в вашу голову ложные мысли о "стабильности" - это люди жаждущие распоряжаться монопольно не только безнином и квартплатой (как они это делают уже сейчас) но и вашим политическим выбором. Это тоже называется довольно просто - манипуляция. Мой вам совет - не поддавайтесь.


Цитувати
Что значит кем? Властью, естественно. В чем вопрос-то?
Власть это, знаете, тоже понятие неоднозначное... и растяжимое... 

Не надо увиливать - в СССР власть была однозначна и нерастяжима. Четкая вертикаль, без всяких разночтений: начиная от председателя совета пионерского отряда, заканчивая Генеральным Секретарем.

Вы, кстати, пионером были? А то у меня впечатление, что вы об СССР знаете по рассказам романтических личностей, влюбленных в страну, которой уже нет. Я там пожил примерно половину своей жизни - мне назад не хочется.

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #884 : 23 Квітень 2007, 17:23:45 »