Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 03:18:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как автовладельцы Краматорска "любят" свой город  (Прочитано 22365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Червень 2007, 10:34:56
Відповідь #45
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
С открытием Бума таксёров стали гонять и от Абсолюта.
Это и  раньше было, еще с прошлого лета. Только зря это делают. Ну разгонят они все такси от Абсолюта - людям пешком с покупками топать? Это 1.
2. - Беседовал я с дедом - ему платит з\п не Абсолют, а Торгсервис.
Супермаркеты заинтересованы в большом кол-ве машин на своих стоянках.
3. Кишеня и Бум со своих стоянок чего-то такси не прогоняют....
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

Re:Как автовладельцы Краматорска "любят" свой город
« Відповідь #45 : 13 Червень 2007, 10:34:56 »

14 Червень 2007, 21:50:44
Відповідь #46
Offline

SERG.


Offline SERG.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
кажись я знаю чья это машина. чувак постоянно ее так ставит :)




А подумал ли водитель этого авто как пройти пешеходу, по газону или по проезжей части? :x

14 Червень 2007, 22:09:58
Відповідь #47
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ой ну ладно, проблема не в стоящих машинах, а в движущихся, а если стоит во дворе - ну да бог с ней, главное чтобы проезд не закрывала, скорой там или еще кому. а куда их ставить, собственно, вы разве не понимаете, что когда проектировался и строился краматорск, то расчет ширины дорог, или величины внутридворовых стоянок, велся исходя из количества автомобилей на порядок меньшего, чем сейчас. грубо говоря наши города не расчитаны на такое количество авто, и через несколько лет это станет еще большей  проблемой, я уже предвкушаю пробки на нади курченко.
кто видел киев рано утром - просто из подъезда выйти тяжело, и это - новостройки, а рядом огромная платная стоянка, забитая под завязку. что там про наших говорить.
разговор шел на сплошном подтексте

15 Червень 2007, 00:20:57
Відповідь #48
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Цитувати
С открытием Бума таксёров стали гонять и от Абсолюта.
Только зря это делают. Ну разгонят они все такси от Абсолюта - людям пешком с покупками топать? Это 1.

Вай-вай, обрыдаться. Да офигели таксисты краматорские по полной программе. Нет для них ни правил, ни пешеходов. Глаза по 5 копеек -- гони машину, нужен план. Когда такси стали выстраиваться рядами у ЦУМа -- их оттуда и поперли, причем совершенно верно сделали. Потому что не погнали бы -- так следующим шагом таксистов стал бы заезд в сам ЦУМ, прямо к кассам: "Таксо подано!"

Ну, а если без злобствования, то любой нормальный таксист сам прекрасно знает, что за кадры регулярно приходят устаиваться на работу в службы и как они ездят. К сожалению, это и есть полное отражение того, какой беспредел сегодня творится на автодорогах. :(
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Червень 2007, 06:22:35
Відповідь #49
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А подумал ли водитель этого авто как пройти пешеходу, по газону или по проезжей части? :x
Проблемы у вас . Поглядел фотку = ну стоит машина . Обойти можно справа по земельке и слева по дороге . Ну и в чем криминал ?
Давайте начнем решать проблемы вначале быстро едущих машин ,потом просто едущих а уж потом стоящих .
Или разместим ,для справедливости ,фотки пешеходов идущих по дороге  :D можно по той что слева от этой машины (когда ее там нет) .
И поднимем тему = что за безобразие машинам ездить негде - пешеходы наносили грязи на дорогу  :D
А покупатели Абсолюта обойдутся . В нормальных супермаркетах это не проблема = с большим грузом катиш тележку до стоянки и там бросаеш .
А дедушка вместо контроля за такси тягает тележки на место .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Червень 2007, 09:29:37
Відповідь #50
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На мой взгляд, проблема не в том, где машину оставили или как она ездит по дорогам. Проблема в общем уровне культуры просто людей, а уж потом они пешеходы или водители. Если человек хам, почему Вы надеетесь, что за рулем он перестанет быть хамом? А отсутствие стоянки в постели или у прилавка магазина - полная фигня - пройди 100-200 м - но для этого нужно иметь другое мировосприятие. Чё Вы на Радиста наехали: есть у него машина или нет? Чтобы самоудовлетвориться и послать подальше всех, у кого еще культура есть? Поменьше самолюбования, а побольше уважения к ближнему.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

15 Червень 2007, 09:54:24
Відповідь #51
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
аматор птацтва

15 Червень 2007, 10:03:36
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мдаааа.......
статейка глубокая......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Червень 2007, 10:14:14
Відповідь #53
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мдаааа.......
статейка глубокая......

и реальная
как есть такой жестокий анекдот:
памятник у обочины дороги и на нем надпись: он точно знал, что переходит дорогу по всем правилам.
Всем мира и добра!

15 Червень 2007, 11:11:15
Відповідь #54
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чуть в сторону от основной темы, но насчет культуры водителей:
Сегодня, примерно в 5:30 утра (!), во двор Дв.42 подъехало мудило и давай сигналить - видимо вызывая кого-то. Жаль далеко был-а то б скинул бы на крышу чего-нибудь.
Я помню раньше так делали и это было скотство - но сейчас, когда у всех есть мобилы - это скотство в кубе!
Слава нації! Смерть ворогам!

15 Червень 2007, 11:14:47
Відповідь #55
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чуть в сторону от основной темы, но насчет культуры водителей:
Сегодня, примерно в 5:30 утра (!), во двор Дв.42 подъехало мудило и давай сигналить - видимо вызывая кого-то. Жаль далеко был-а то б скинул бы на крышу чего-нибудь.
Я помню раньше так делали и это было скотство - но сейчас, когда у всех есть мобилы - это скотство в кубе!
К нам во двор иногда такие гуси тоже залетают... И тоже далеко, докинуть с окна ничего не возможно, а выходит рано утром бить рожу - лень:(
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

15 Червень 2007, 11:17:01
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да точно кто-то сказал - девиз 90% горожан - "дапошливывсенахYй"
надо на бигморде на въезде написать, чтоб было понятно, куда и зачем въезжаешь....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Червень 2007, 13:19:24
Відповідь #57
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Машины у меня нет! Когда отец отдавал мне последнее «жигло,, я спросил: "А зачем мне машина, чтобы в гараже гнила?" Он её продал, а деньги пошли на свадьбу дочери. На мотоциклах и машинах я наездился, когда здесь многих на свете не было или в школе учились. Транспорт у нас был с самого моего рождения. Мотоциклы: ИЖ-49, М-72, К-750-2шт. Машины: Эмка, москвичи 401, 403, 407, Победа, Запорожец-мыльница, ВАЗ-2101. Кроме ИЖ-49, М-72 и Эмки (маленький был) я всё водил. Удостоверения не было, кроме как на мотоцикл. Когда появилась "Ява", пришлось сдавать. А так, ездил без удостоверения. Машины отца знали, и не останавливали, даже когда я сам ехал. Езда для меня была забава. Раньше, конечно, не было столько служивых. Например, я не вставая из-за руля, ездил, конечно, отец рядом был, в Малую Виску, Кировоградской области на Победе и не видел ни одного гаишника - завидно? Проезжали Днепропетровск ночью, тоже никого. Во ... жизнь. Ни разу не попадал в аварию, ни на машинах, ни на мотоциклах. Сейчас мне машина так же не нужна, до работы пешком 20мин., на велосипеде 10. Если нужно куда-то съездить - есть такси и маршрутки, друзья и родственники с машинами. Не болит голова о подорожании горючего, о плохом качестве запчастей. Про моё отношение к машине я объяснил, интересующимся. Тема всё-таки не об этом. Здесь кто-то сказал на меня "папарацци", ну и ладно. Ещё Вам несколько фоток, был у кума вчера в "Долине бедных", назад прошёлся пешком, хорошо там дышится.
Около 42-4, сегодня не было иномарок, зато стоял "запор", по-моему "ушастик" - плохой пример заразителен.


Везде, где стояли эти машины, были свободные места на стоянках. А что мешало этому водиле на Газели, проехать немного дальше, чтобы люди не обходили его по траве, а когда дождь, по грязи и люди с коляской не шли по проезжей части дороги из-за него? Я у него спросил, он глаза выпучил и смотрит, а где здесь переход. Понимаете, это болезнь, их не интересует никто: "Мне так удобно стоять!".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Червень 2007, 13:55:03
Відповідь #58
Offline

Добрый_Шубин


Offline Добрый_Шубин

  • Подземный житель
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 464
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • День освобождения...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист
А у дома 42-4, серый Москвич 2141 по моему всегда стоит.
Я по крайней мере его год назад, летом видел... В этом же месте. Такое ощущение что весь год так и стоял.  :o
День освобождения когда нибудь прийдёт во мне,
И взойдёт надежды звезда... (с) "Альянс"

15 Червень 2007, 14:42:26
Відповідь #59
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Такое ощущение, что взрослый дядька купил себе новую мобилу со встроенным цифровиком и ходит играется  :lol:

Форум Краматорська

Re:Как автовладельцы Краматорска "любят" свой город
« Відповідь #59 : 15 Червень 2007, 14:42:26 »