Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 22:25:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выбор велосипеда  (Прочитано 7640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Квітень 2011, 21:32:26
Відповідь #15
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Я бы купил то, что мне понравилось. Чем больше советов, статей из инета, отзывов, тем больше сомнений. Как раньше покупали велосипед? Купил не парясь, перебрал всё до винтика, отрегулировал и катайся на здоровье. Так было с велосипедами Турист (ХВЗ). Сейчас куча производителей и качество самое разное. В тех. описании велосипеда присутствует куча не понятных понтов и названий. Короче. Моё мнение такое - купить недорогой велосипед, который понравился или купить ооочень дорогой велосипед, если есть бабки :o
 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

Форум Краматорська

Re: Выбор велосипеда
« Відповідь #15 : 19 Квітень 2011, 21:32:26 »

19 Квітень 2011, 21:35:51
Відповідь #16
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, кто что скажет про велосипеды Ардис?

19 Квітень 2011, 21:51:40
Відповідь #17
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
 
   Я остановился на белоруском Аисте.  В Харькове ,у представителя завода ,порядка 850 гривен. Буду брать разборной.  Что-нибудь типа этого

http://velomoto.in.ua/product_info.php?manufacturers_id=61&products_id=946&PHPSESSID=rdm2btttamg60f79u48q6aled2

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

19 Квітень 2011, 21:58:38
Відповідь #18
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Харьков, Киев... а поближе?... :(
Доставка дорогая будет... разве что подключать знакомых друзей знакомых - и не за "спасибо".
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

19 Квітень 2011, 22:08:16
Відповідь #19
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Харьков, Киев... а поближе?... :(
Доставка дорогая будет... разве что подключать знакомых друзей знакомых - и не за "спасибо".
Сегодня в элме интересовался , чтобы привезли под заказ. Человек направил меня на пересечение Кима и б. Краматорского. Там есть фирма, которые этим занимаются.  Буду ехать смотреть.

20 Квітень 2011, 01:40:57
Відповідь #20
Offline

Paul Atreides


Offline Paul Atreides

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотря кому зачем, если просто проехаться пару раз в день туда-сюда там, вроде на работу - утилитарный вобщем, от аиста-салюта до виннера-азимута-ардиса - все суть одно и то же, ток у последних еще понтов понавешано, крылья на пол-колеса :lol: и т.п.
Если для катания в удовольствие - такой на сколько денег не жалко, и это не менее 3500грн(новый ессно и кроме акционных скидок).
Ну и по росту  - если ок 190 то есть нюансы, не всякая 22" и больше рама подходит под личный стиль езды, в частности только Trek, Gary Fisher, Specialized и Kona производят рамы больших ростовок у которых ETT 642-660мм.
Кому как лучше выясняется личной примеркой...

P.S. у мну дежавю, кажется некоторое время назад ктот тут уже спрашивал такое, не помню я ответил такое же или ток подумал :o

02 Травень 2015, 13:18:35
Відповідь #21
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день!

Прошу помощи у знатоков в выборе велосипеда. Нужны 2 велика:
1. Детский с двумя дополнительными колесами по бокам.
2. Для ребенка 8 лет - взрослый, чтобы подходил по росту.

Посмотрел в интернете - цены от минимума и уходят в космос. Как выбрать и на что обращать внимание? Велосипеды нужны самые обычные без каких-либо особых требований, но не "одноразовые". Еще интересует, где покупать. Выгоднее брать в интернет-магазине и платить за доставку или проще купить в городе? Где именно?

02 Травень 2015, 16:44:56
Відповідь #22
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выгоднее брать б/у особенно самому младшему гонщику)
С таких велосипедов вырастают быстрее чем они ломаются. Смотрите на олх или на hi.dn.ua
по взрослому уже сложнее. На рынке цены действительно заоблачные+накрутка. В интернете однозначно можно найти дешевле. Даже взять не собранный (типа в ящике) а потом отдать спецам на сборку.
Рекомендую отдавать либо на новый свет либо в гостинице на 2м этаже парень занимается ремонтом.
Рыночники в этом плане совсем обнаглели. Если они за профилактику просили 250грн то на новом свете 100 грн.
Проконсультируйтесь в магазинах. может по цене устроит и сразу возьмете. Все зависит от Ваших запросов.
Магазины на Новом свете, Парковой/Социалистической, Дворцовой (спорттовары) гост.Краматорск 2йэтаж (бывший экспоцентр)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Выбор велосипеда
« Відповідь #22 : 02 Травень 2015, 16:44:56 »