Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 07:04:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2192563 раз)

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.

28 Квітень 2014, 11:08:09
Відповідь #2895
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю

ДОНБАС не захищається,  хоче бути під Москвою - то може хай так і буде?
... Сам хоть раком стой перед уголовниками. Других не агитируй.
Как это не прискорбно, но на сегодняшний день раком стоит АТО. И ЭТО ФАКТ  :(

Форум Краматорська


28 Квітень 2014, 11:22:06
Відповідь #2896
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Я ще тиждень тому вигадав собі таку фразу: "Ідеальна війна-це коли половина населення допомагає агресору"!

да нету никакой половины, перестаньте об этом говорить, вы скоро и нормальных людей переубедите)) по всем исследованиям и по всем опросам даже на словах не наберется 50% поддержки сепаратистов, а на дале и подавно, наоборот нужно говорить постоянно и всем, а это на самом деле так и есть, то что большинство людей всё таки более-менее адекватные и против этого сепаратиского цирка

Ребята, мне жаль, но снимите розовые очки - в том месте, где я работаю из 20 человек 2-3 за Украину, остальные - в диапазоне от "мне пох" до "расея-путин-приди". и так вцелом по предприятию. В выходной прошлась по рынку - настроения большей массы народа - ДНР-Россия-сколькоможнокормитьбандер...

28 Квітень 2014, 11:30:41
Відповідь #2897
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ще тиждень тому вигадав собі таку фразу: "Ідеальна війна-це коли половина населення допомагає агресору"!

да нету никакой половины, перестаньте об этом говорить, вы скоро и нормальных людей переубедите)) по всем исследованиям и по всем опросам даже на словах не наберется 50% поддержки сепаратистов, а на дале и подавно, наоборот нужно говорить постоянно и всем, а это на самом деле так и есть, то что большинство людей всё таки более-менее адекватные и против этого сепаратиского цирка

Ребята, мне жаль, но снимите розовые очки - в том месте, где я работаю из 20 человек 2-3 за Украину, остальные - в диапазоне от "мне пох" до "расея-путин-приди". и так вцелом по предприятию. В выходной прошлась по рынку - настроения большей массы народа - ДНР-Россия-сколькоможнокормитьбандер...

если вам так интересно, выйдете на улицу и опросите человек 100-200 хотя бы, желательно в разных местах города, тогда и будете рассказывать, а так, не занимайтесь фигней и не дезинформируйте людей

опять же следует понимать еще какой вопрос людям задавать, не о России, а том что сейчас происходит - терроризме и сепаратизме

28 Квітень 2014, 11:32:51
Відповідь #2898
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ДОНБАС не захищається,  хоче бути під Москвою - то може хай так і буде?

Давайте все-же подождем. Партизанщина это конечно эффектно, в подобных действиях есть определенная бандитская романтика, но и есть определенная бандитская логика. Скоро бандиты начнут отбирать у пересичных авто, квартиры, мебель, айфоны, красивых девушек, золото и валюту. Так-что повременим немного.

Понимаете, любая пьянь и чмо, взявшая в руки АКМ начинает мнить себя суперчеловеком, но при этом образ мышления этой особи остается образом мышления пьяного чмошника. Он будет стараться взять от жизни по максимуму все, чего у него не было и не будет. Но это все временно, бандиты живут хорошо, но недолго.

Народ во всем разберется, будьте спокойны.
Dead Can Dance - Indus

28 Квітень 2014, 11:35:18
Відповідь #2899
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

ДОНБАС не захищається,  хоче бути під Москвою - то може хай так і буде?

Давайте все-же подождем.

ага, до референдума... сколько тут до него осталось...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

28 Квітень 2014, 11:35:45
Відповідь #2900
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Большинству людей ПХН на левых, правых, за рашу или единую. Все хотят стабильно работать и получать з/п и кто ее будет платить раша, ДНР, Украина без разницы. Вот такое у нас кино!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

28 Квітень 2014, 11:35:55
Відповідь #2901
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ребята, мне жаль, но снимите розовые очки - в том месте, где я работаю из 20 человек 2-3 за Украину, остальные - в диапазоне от "мне пох" до "расея-путин-приди".

подозреваю, что ваше место работы - НКМЗ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Квітень 2014, 11:36:59
Відповідь #2902
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ще тиждень тому вигадав собі таку фразу: "Ідеальна війна-це коли половина населення допомагає агресору"!

да нету никакой половины, перестаньте об этом говорить, вы скоро и нормальных людей переубедите)) по всем исследованиям и по всем опросам даже на словах не наберется 50% поддержки сепаратистов, а на дале и подавно, наоборот нужно говорить постоянно и всем, а это на самом деле так и есть, то что большинство людей всё таки более-менее адекватные и против этого сепаратиского цирка

Ребята, мне жаль, но снимите розовые очки - в том месте, где я работаю из 20 человек 2-3 за Украину, остальные - в диапазоне от "мне пох" до "расея-путин-приди". и так вцелом по предприятию. В выходной прошлась по рынку - настроения большей массы народа - ДНР-Россия-сколькоможнокормитьбандер...
Может пускай они снимут розовые очки?! Пускай в соседнюю Ростовскую область проедутся, и офигеют что там тоже люди работают за 10 000 при их то ценах.

28 Квітень 2014, 11:38:41
Відповідь #2903
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скоро бандиты начнут отбирать у пересичных авто, квартиры, мебель, айфоны, красивых девушек, золото и валюту. Так-что повременим немного.

шо значит скоро?!
уже начали отбирать мобилки, ноуты, банковские карты, а также авто...    :help:
пока до красавиц не дошли...
тем, кто сопротивляется - прикладом по зубам... :o   :help:
вчера видела как титановцы от гостиницы по сработке тревожной кнопки куда-то спешили...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

28 Квітень 2014, 11:39:08
Відповідь #2904
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Большинству людей ПХН на левых, правых, за рашу или единую. Все хотят стабильно работать и получать з/п и кто ее будет платить раша, ДНР, Украина без разницы. Вот такое у нас кино!!!

верно, но только более-менее думающие люди понимают, что кроме Украины они нафиг никому не нужны, а в донецкой независимой криминальной республике я вообще сомневаюсь, что такое понятие как з/п будет

28 Квітень 2014, 11:39:34
Відповідь #2905
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
если вам так интересно, выйдете на улицу и опросите человек 100-200 хотя бы, желательно в разных местах города, тогда и будете рассказывать, а так, не занимайтесь фигней и не дезинформируйте людей

опять же следует понимать еще какой вопрос людям задавать, не о России, а том что сейчас происходит - терроризме и сепаратизме
я вам привела реальные данные мнений работников одного предприятия. зачастую те, кто за расею поддерживают и сеператизм и терроризм и готовы сами перед танками стоять...

28 Квітень 2014, 11:39:49
Відповідь #2906
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а мне повезло.. там, где я работаю, все поддерживают майдан и Украину... недавно внезапно проявились пассивные колорады, но их мало, и на них особо никогда внимания не обращали - ни до майдана, ни сейчас...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

28 Квітень 2014, 11:41:30
Відповідь #2907
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДОНБАС не захищається,  хоче бути під Москвою - то може хай так і буде?
а что делать с теми, кто не хочет быть под мАсквой?!
а по поводу защиты - конкретно что можете предложить в отдельно взятом городе?!
как вы лично видите защиту голыми руками против АКМ и гранатометов?! :? :wild:

Наверное несколько нормальных людей должны выехать например в Павлоград, создать там комитет освобождения Северного Донбасса и начать формировать из добровольцев вооруженное формирование. ИМХО, в Краматорске/Славянске/Дружковке/Константиновке наберется 300-400 патриотов. Поддержка уж точно будет.
Dead Can Dance - Indus

28 Квітень 2014, 11:42:28
Відповідь #2908
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Я ще тиждень тому вигадав собі таку фразу: "Ідеальна війна-це коли половина населення допомагає агресору"!

да нету никакой половины, перестаньте об этом говорить, вы скоро и нормальных людей переубедите)) по всем исследованиям и по всем опросам даже на словах не наберется 50% поддержки сепаратистов, а на дале и подавно, наоборот нужно говорить постоянно и всем, а это на самом деле так и есть, то что большинство людей всё таки более-менее адекватные и против этого сепаратиского цирка

Ребята, мне жаль, но снимите розовые очки - в том месте, где я работаю из 20 человек 2-3 за Украину, остальные - в диапазоне от "мне пох" до "расея-путин-приди". и так вцелом по предприятию. В выходной прошлась по рынку - настроения большей массы народа - ДНР-Россия-сколькоможнокормитьбандер...
Может пускай они снимут розовые очки?! Пускай в соседнюю Ростовскую область проедутся, и офигеют что там тоже люди работают за 10 000 при их то ценах.

из личных наблюдений - граждане-сепаратисты не были ни в Европе, ни в России. о том, как там в России имеют смутное но очень радужное представление в виде огромных зарплат и пенсий...

28 Квітень 2014, 11:43:57
Відповідь #2909
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а мне повезло.. там, где я работаю, все поддерживают майдан и Украину... недавно внезапно проявились пассивные колорады, но их мало, и на них особо никогда внимания не обращали - ни до майдана, ни сейчас...
везёт вам...

Форум Краматорська