Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:23:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лекарство от шефа  (Прочитано 7633 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Липень 2007, 14:06:50
Відповідь #75
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
....Любезная,я вообще-то писала о шефе,а не о любимом мужчине... Лучше иметь шефа под каблуком,чем самой под ним прогибаться....еще возможен третий вариант--установление дружеских отношений...типа,дружба семьями и все такое...

КиттиКэт, я слабо селе представляю, как можно ИМЕТЬ шефа (мужчину) да еще делать это под каблуком!
"Прогибатся под ним" - пишите точнее о чем речь, а то начну пошлить и фраза будет иметь абсолютно другое значение.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Лекарство от шефа
« Відповідь #75 : 26 Липень 2007, 14:06:50 »

26 Липень 2007, 14:08:41
Відповідь #76
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Значит все-таки пытались использовать это в корыстных целях!!!
ага, приблизительно вот так:
-Слышь, лошара, деньги давай, да?
и УЛЫБАЮСЬ

Вы такие "корысные цели" имели ввиду? +))))
А я судя по Вашим постам думала,что Вы учились еще при советской власти.....Тогда взятки в учебных заведениях не требовали,поправте меня если я ошибаюсь..
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

26 Липень 2007, 14:10:23
Відповідь #77
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я судя по Вашим постам думала,что Вы учились еще при советской власти.....

А мне даже интересно стало, из каких именно постов видно при какой власти учился человек?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Липень 2007, 14:12:39
Відповідь #78
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Вот Вы,например,когда учились в институте,что,скажете ни разу не улыбались  вредным преподавательницам,чтоб они вам оценочку повыше поставили???
Ой, ты так на минуточку почитай посты человека , к которому это пишешь в форуме, по истории, политике, финансам....
думаю, что проблем с оценками у него не было

Сразу видно - человек с начальством ладит.
Отправленный на: Июля 26, 2007, 13:11:05
....Любезная,я вообще-то писала о шефе,а не о любимом мужчине... Лучше иметь шефа под каблуком,чем самой под ним прогибаться....еще возможен третий вариант--установление дружеских отношений...типа,дружба семьями и все такое...

КиттиКэт, я слабо селе представляю, как можно ИМЕТЬ шефа (мужчину) да еще делать это под каблуком!
"Прогибатся под ним" - пишите точнее о чем речь, а то начну пошлить и фраза будет иметь абсолютно другое значение.
Пошлячка. А еще просветленной прикидывалась.
Научи меня искусству маленьких шагов

26 Липень 2007, 14:18:45
Відповідь #79
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
....Любезная,я вообще-то писала о шефе,а не о любимом мужчине... Лучше иметь шефа под каблуком,чем самой под ним прогибаться....еще возможен третий вариант--установление дружеских отношений...типа,дружба семьями и все такое...

КиттиКэт, я слабо селе представляю, как можно ИМЕТЬ шефа (мужчину) да еще делать это под каблуком!
"Прогибатся под ним" - пишите точнее о чем речь, а то начну пошлить и фраза будет иметь абсолютно другое значение.
А знаете,я почему-то не удивлена,что именно это слово в моем посте привлекло внимание... Другие слова читали??Или на знакомое слово взыграло воображение??
Отправленный на: Июля 26, 2007, 13:13:11
А я судя по Вашим постам думала,что Вы учились еще при советской власти.....

А мне даже интересно стало, из каких именно постов видно при какой власти учился человек?
Гммм.... вообще-то в профиле возраст стоит.... вот я и предположила...Если что неправильно,я думаю,что уважаемый AntZ меня поправит...
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

26 Липень 2007, 14:20:12
Відповідь #80
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Другие слова читали??Или на знакомое слово взыграло воображение??
не в этом дело, просто Вы только об этом и пишите, вот я и отреагировала в рамках созданного Вами образа КиттиКэт, я просто уверена, что ничего другого Вы даже иметь ввиду не могли!

Рысомаха, я всегда тему с начала читаю, никакой тут мудрости нет, смотри за собой, делай свою работу и выполняй указан6ия начальника, а не ищи в нем недостатки. Кстати флиртом наврядли что добъетесь, Вас же не для флирта на работу принимали и зарплату Вам не за флирт платят.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Липень 2007, 15:49:47
Відповідь #81
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рысомаха, ты на предупреждение нарываешься?
Обороты сбавь.

Отправленный на: Июля 26, 2007, 14:49:30
Если продолжатся взаимные оскорбления и беспрерывный флуд, то тема будет закрыта
Отправленный на: Июля 26, 2007, 15:42:29
Тема закрыта

Форум Краматорська

Re: Лекарство от шефа
« Відповідь #81 : 26 Липень 2007, 15:49:47 »