ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

Арест Воронина или Привет Выголову

<< < (2/7) > >>

Sola:
А я городских газет совсем не читаю - все новости из нета узнаю... Кто-нибудь просветит меня по поводу сабжа???

wolf:
Господин AntZ!
 
Раз уж вы проявляете такую осведомленность --  
 
"г-н Выголов даже не подозревает о том, что кроме, официальной, может быть и другая правда.." ;
 
"...Кстати, на его счету это уже вторая такая операция.. так что "заподозрил" он все гораздо раньше.." --  
 
я делаю вам официальное предложение. Не будете ли вы любезны изложить имеющиеся у вас сведения по событиям в Днепропетровске в письменной форме и предоставить их в редакцию газеты "Привет"? Я лично приеду к вам в указанное вами место и приму ваш труд из рук в руки, для последующей публикации. Только всё должно быть по-серьезному: за личной вашей подписью и с указанием источников ваших сведений. Это -- чтобы не быть голословным, и личным примером научить работать журналистов, которые только и знают, что "писать официальные репортажи с заседаний исполкома"?  
 
Жду вашего звонка с 10 часов утра понедельника, 16 августа (3-14-51).  Дерзайте! И вот тогда посмотрим -- что там будет за "осадочек", и у кого он останется.

wolf:
М-да.
 
А в ответ -- ти-ши-на.

AndreiS:
Да ты никак обиделся, Витплик! Сделай "слух" и всех делов!:)

AntZ:

--- Цитувати ---А в ответ -- ти-ши-на.
--- End quote ---
ну блин, ломануться я должен, что ли?? молодого нашел??
не мав часу..

--- Цитувати ---изложить имеющиеся у вас сведения по событиям в Днепропетровске в письменной форме
--- End quote ---
и дописать "С моих слов записано верно, мною прочитано"?
А с какой такой радости, г-н Вольф?? ЧЕГО РАДИ я должен делиться с вами информацией, которая, к тому же, может просто-напросто нанести вред людям, которых касается. Хватит уже с них телерепортажей...
 

--- Цитувати ---"...Кстати, на его счету это уже вторая такая операция..
--- End quote ---
это было про предпринимателя, если что..
 

--- Цитувати ---и личным примером научить работать журналистов
--- End quote ---
я вам че, институт повышения квалификации?? сами учитесь..
я ж не прошу за меня декларацию составить..
 
и зря так обиделся, кстати.. ничего личного, как говорят в плохих гангстерских фильмах...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version