ЗМІ Краматорська > «Поиск»

Конфликт в "Поиске"

<< < (25/26) > >>

Даэтоя:

--- Цитата: Radist від 24 Липня 2009, 23:16:22 ---Я пропустил или ещё никто не спрашивал и я первый? А где делся форум газеты "Поиск"? Я не одну бессонную ночь провёл, чтобы выставить фото. Особенно СШ №11. 30 страниц только посвящены этой школе.

--- End quote ---

Восстановили? И что это было? Кто знает?

цукен:
По моему форуму просто сделали апгрейд.
Сейчас он выглядит получше. :good:

Radist:

--- Цитата: цукен від 08 Серпня 2009, 13:40:28 ---По моему форуму просто сделали апгрейд.
Сейчас он выглядит получше. :good:

--- End quote ---
По-моему всё наладилось. Есть связь с админом. Ночью выставил большой объём фотографий. Сегодня постараюсь ещё доставить оставшиеся. Есть уникальные. Например, летнее наводнение 1964-го года. Я помню это время, когда по речке Бычок, плыли перепуганные животные и домашняя птица, на щитах от снесённых водой заборов и туалетов. Всё это плыло в переполненный водой Торец, а мы купались в районе 1-й водокачки, сразу за пос.Прокатчик. Было страшно, течение очень сильное, мы прыгали с трубы водокачки в воду и быстро гребли к берегу, т.к. моментально сносило. А представьте, что было в воде и какой она была "чистоты" и ничего - никаких эпидемий. 

ink:

--- Цитата: Radist від 09 Серпня 2009, 14:17:13 ---
--- Цитата: цукен від 08 Серпня 2009, 13:40:28 ---По моему форуму просто сделали апгрейд.
Сейчас он выглядит получше. :good:

--- End quote ---
По-моему всё наладилось. Есть связь с админом. Ночью выставил большой объём фотографий. Сегодня постараюсь ещё доставить оставшиеся. Есть уникальные. Например, летнее наводнение 1964-го года. Я помню это время, когда по речке Бычок, плыли перепуганные животные и домашняя птица, на щитах от снесённых водой заборов и туалетов. Всё это плыло в переполненный водой Торец, а мы купались в районе 1-й водокачки, сразу за пос.Прокатчик. Было страшно, течение очень сильное, мы прыгали с трубы водокачки в воду и быстро гребли к берегу, т.к. моментально сносило. А представьте, что было в воде и какой она была "чистоты" и ничего - никаких эпидемий. 

--- End quote ---

и в восьмидесятых старый город плавал, это вы тоже все запечатлили?

imam:
Если быть точнее, то в 1985.
 :D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version