Про цей сайт та форум > Правила, вопросы, предложения

Предложения по работе форума

<< < (2/55) > >>

Горгона:
предлагаю закончить работу по фотоконкурсу "Юмор"и подвести наконец обещанные ко 2 апреля итоги,т.к в данной ситуации кафе "Боцман"не заслуженно выставлено в неприглядном свете ,доверив свою репутацию руководству форума(со слов учредителей конкурса)Похоже сайт кинотеатра "Родина" и кафе "Чарли"Дался на много легче чем подсчет голосов фотоконкурса -это уже от меня :o :D

She:
Предлагаю провести голосование по кандидатурам на освободившиеся две вакансии модераторов.
Кандидатуры предлагаются администрацией.
Голосование закрытое.
Проводится среди пользователей, зарегистрированных до 1 июня 2009 года.

ArguS:

--- Цитата: К.А.Р.А. від 22 Червня 2009, 20:43:13 ---
--- Цитата: ArguS від 22 Червня 2009, 15:34:12 ---Пример: слово "оскорблять",  "оскор блять".

--- End quote ---
А разве правильно не "бл...Дь ?

--- End quote ---

Я привел, как пример.

ArguS:

--- Цитата: Гаргона від 22 Червня 2009, 23:17:02 ---предлагаю закончить работу по фотоконкурсу "Юмор"и подвести наконец обещанные ко 2 апреля итоги,т.к в данной ситуации кафе "Боцман"не заслуженно выставлено в неприглядном свете ,доверив свою репутацию руководству форума(со слов учредителей конкурса)Похоже сайт кинотеатра "Родина" и кафе "Чарли"Дался на много легче чем подсчет голосов фотоконкурса -это уже от меня :o :D

--- End quote ---

Скажите, кто из числа модераторов-администраторов курировал эту тему?

ArguS:

--- Цитата: She від 23 Червня 2009, 18:16:52 ---Предлагаю провести голосование по кандидатурам на освободившиеся две вакансии модераторов.
Кандидатуры предлагаются администрацией.
Голосование закрытое.
Проводится среди пользователей, зарегистрированных до 1 июня 2009 года.


--- End quote ---

До сих пор предложения стать модератором исходили только от администрации. Не вижу причин это менять. На мой взгляд, основные модераторы вполне справляются со своей работой.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version