ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

яйца Захарова

(1/71) > >>

AntZ:
тема уже была, но поскольку получила продолжение в "Привете", то предлагаю дальше ее обговоаривать здесь.
а не будет ли любезен пан Вольф выложить ссылочки на историю развития событий?

Merlin:
ОКО ЗА ОКО? - ЯЙЦО ЗА ЯЙЦО! На концерте группы “ВВ” заместитель мэра Краматорска Станислав Захаров “по-отечески” бросал в музыкантов сырые яйца

Метнем, товарищ, по одной?..

Spirit:

--- Цитувати ---От Ющенко отворачиваются соратники
КИЕВ, 2 сентября. Лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, активный соратник Виктора Ющенко во время президентской выборной кампании, отказался от звания «Заслуженный артист Украины». Присвоение ему этого звания было приурочено к годовщине независимости республики.
Как заявил Скрипка накануне не пресс-конференции в Киеве, отказ от награды - это «попытка заставить новую власть услышать тех, кто был на Майдане». «Власть сегодня своими действиями нередко дискредитирует себя, и мне не хотелось бы, чтобы из-за этого к руководству страной снова пришли те, кого Майдан отодвигал от власти», - заявил музыкант. Как подчеркнул Скрипка, он надеется этим шагом не позволить тем, кого он поддерживал и сейчас поддерживает, «превратиться в кучмизм».
Другой участник пресс-конференции, заместитель главного редактора газеты «Украина молодая» Дмитрий Лиховий заявил, что вовсе надо отказаться от всяческих званий, поскольку они на Украине скомпрометированы. Он также отказался от звания «Заслуженный журналист Украины».
На пресс-конференцию был приглашен ответственный секретарь комиссии государственных наград и геральдики Владимир Репринцев, но он не пришел.
--- End quote ---



вот так вот

AndreiS:
А кто спорит-то? Херня творится местами. Но все-равно, уверен, при Яныке было бы еще хуже...

Крышка:
Ты - брат мне. По разуму, включительно. Я того же мнения.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version