ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

«Краматорская правда» VS «Привет»

<< < (17/17)

AntZ:
Е.Нейла
да я спокоен, как... СЛОН.. +)))
НЕ могу НЕ позволить, конечно!! Я ж - за свободу. и слова, в том числе...
но когда НЕЧТО, по уши само в дерьме, извините, начинает, вынувши оттуда головку, плеваться в разные стороны, у меня ОДНО желание - взять ЛОПАТУ и одним точным ударом загнать его ОБРАТНО.
я УВАЖАЮ Ваше мнение, Ваш выбор, мнение ВСЕХ, кто так или иначе считает или голосовал, или собирается голосовать. но- МНЕНИЕ!!!
а не элементарную и банальную бакланку, не загон из-под палки на митинги, не 400 грн за "голубые поезда"...
Вы можете сопоставить ЭТИМ действиям хоть ЧТО-ТО со стороны "оранжевых"?
Поверьте, у меня была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ возможность за ПЯТЬ минут разгромить бутафорские палатки под памятником Ленину, загнать "собакланщика" Таского - Мешалкина пинками в эти же "палатки", и все такое... Мав і час, і натхнення...+)))
но я этого НЕ СДЕЛАЛ!!! Потому что я- ЧЕЛОВЕК. И должен себя вести по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
Дело- не в выобре между партиями или личностями. Дело- в выборе между поведением человека или МУТАНТА.

AntZ:
Танский

--- Цитувати ---Я знаю, сколько платили на майдане и в поездах.
--- End quote ---
я озвучил. Предложил доказательства.
Жду ответный ход.
и не надо "глобализма", про министерские кресла он начал рассуждать...=///


--- Цитувати ---ВЫ -- для меня народ неподходящий.
--- End quote ---
поменяй народ

--- Цитувати ---  Ты уверен, что не станешь в меня стрелять, например, из калаша?
--- End quote ---
ЗАЧЕМ, чахлик? ШАЛБАНА будет достаточно +)))))

Меня поражает уверенность баклажанов, что "вождей" надо "любить"... а ЗАЧЕМ? "вождь" тебе не отплатит "ответной любовью", у него - свои цели. Да и нету у меня "вождя"... Вождь - это когда ПОЛНОСТЬЮ разделяешь его взгляды, и за ним идешь громить, например, палатки "врагов вождя". См выше- я ТАК не поступал. Ты - поступал. ВОПРОСЫ???

Насчет "бытовой техники" - зачтем, с натяжкой, как креатиф... Слабенький, но все же... НО!! "бытовая техника" должна работать НА ТЕБЯ, а не тупо п_издеть у тебя бабки, электроэнергию, газ... В таком сравнении- Янук- взбесившийся ПЫЛЕСОС, а Ющ- КОНДИЦИОНЕР.
"Бытовая техника" не должна МНОЙ командовать!!

AntZ:
Е.Нейла

--- Цитувати ---ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, если все-равно нет желания ПОНИМАТЬ или пытаться ПОНЯТЬ?
--- End quote ---
а я не для тех, кто не хочет понимать.... я - для тех, кому это ИНТЕРЕСНО..+))))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version