ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

Прокурору Краматорска подана жалоба на препятствие профессиональной деятельности

<< < (2/10) > >>

Sharp:

--- Цитата: Merlin від 17 Лютого 2006, 13:02:59 ---Прокурору Краматорска подана жалоба на препятствие профессиональной деятельности журналиста

--- End quote ---

Действительно! Что они там себе думают в этом "Арбате"?
Пора уже правозащитникам из "Отчизны" и БЮТ взяться за этих зарвавшихся магазинщиков из большаковской "Заботы"...

Рекомендую поручить это дело №5 из списка БЮТ:
Большаков Роман Олександрович, 03.12.82 р.н., громадянин України, член ВО «Батьківщина», освіта вища, юрист, юрист-консульт, ТОВ «Турбота».

Красиво получится, драматично...

777:
ЧИ ПОПАЛ ЧИ НЕ ПОПАЛ,А НЕПРИЯТНОСТИ ЕМУ КАК РАЗ НЕ КСТАТИ

RomaR:

--- Цитата: Sharp ---Красиво получится, драматично...
--- End quote ---
Ага! Ну просто современное прочтения конфликта отцов и детей

Merlin:

--- Цитата: San4 від 17 Лютого 2006, 13:24:56 ---    Это второй наезд на "Арбат" на форуме?...
--- End quote ---

Почему на форуме? Я читал эту инфу в "Новостях". И почему наезд? Хамство не должно прощаться.

San4:

--- Цитата: Merlin від 17 Лютого 2006, 14:17:57 ---... Почему на форуме? Я читал эту инфу в "Новостях". И почему наезд? Хамство не должно прощаться.

--- End quote ---


Новость откуда я узнал? Из форума. Обсуждается где она? На форуме, ну и в кулуарчиках, маленьких и больших компаниях, сми и т.д. Потому я и упомянул форум. На счет наезда....? Первая тема звучала как "Беспредел в Арбате", ну а в ссылке, которую ты выложил на обсуждение, мало чего лестного, имхо  :D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version