Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Навальный

<< < (2/28) > >>

ditrix:
Навальный (navalny, navalny) — блоггер-атомоход, вождь хомячков, профессиональный скандалист, поцреот, юрист, самоопределённый совок, миноритарный акционер, толстенный тролль зажравшихся чиновников и госкорпораций в промышленном масштабе, шило в жопе правящей илиты, автор постов, каментов и мемов, борец с человекоподобными роботами, неисправимый луркоёб и просто красавец-мужчина.
На вполне резонный вопрос «А фули ты всё это делаешь?» Навальный отвечает ещё более резонным вопросом «А фули вы не?», чем несомненно намекает....
(c) лукоморье

Careless_Vagrant:

--- Цитата: Andy від 02 Серпня 2011, 09:25:24 ---Интересно, его не смущают "лавры" Ходорковского?..

--- End quote ---

а какая между ними связь?

Andy:

--- Цитата: Careless_Vagrant від 02 Серпня 2011, 09:31:58 ---
--- Цитата: Andy від 02 Серпня 2011, 09:25:24 ---Интересно, его не смущают "лавры" Ходорковского?..

--- End quote ---

а какая между ними связь?

--- End quote ---

Наверное, мечтали о власти?

balzamnik:

--- Цитата: esse від 02 Серпня 2011, 08:48:49 ---офигела с его рейтинга на G+... 140-ое место... правда, он и сам подофигел ))
баллотироваться обещает, кстати...

--- End quote ---

"Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Хорошо. Теперь давайте про другую часть выборной истории. Довольно общий вопрос от программиста из Санкт-Петербурга: Алексей, есть ли у вас планы избираться на ближайших парламентских выборах?

А. НАВАЛЬНЫЙ - Во-первых, это невозможно. Потому что одномандатников у нас уже нет.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - У нас есть партии.

А. НАВАЛЬНЫЙ - Для того чтобы избираться, нужно входить в какие-то партии. Я считаю, что партийный формат существования оппозиции он себя изжил. Я не собираюсь кого-то критиковать и говорить, что все должны сейчас из партий распуститься, уйти и так далее, я не претендую на то, что какая-то моя политическая борьба является единственно верной, но я считаю ее гораздо более эффективной, то, что делаю я, чем если я сидел бы в какой-то партии и с каким-то партийным лидером должен был согласовывать свои позиции. А партийный лидер бегал бы к Суркову, а Сурков ему говорил, ты вот это говори, а это не говори, этого критикуй, не критикуй, потому что мы так тебе денег дадим, а так нет. Это совершенно бессмысленно. Это тупиковый путь, ну, партии есть, пусть будут. Я могу заниматься тем, чем хочу без всяких партий."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/796322-echo/

esse:

--- Цитата: Careless_Vagrant від 02 Серпня 2011, 09:31:58 ---
--- Цитата: Andy від 02 Серпня 2011, 09:25:24 ---Интересно, его не смущают "лавры" Ходорковского?..

--- End quote ---
а какая между ними связь?

--- End quote ---
оба - угроза действующей власти, оба популярны....


--- Цитата: NightWriter від 02 Серпня 2011, 09:07:37 ---Где пруф, что он обещает баллотироваться?

--- End quote ---
я реально оцениваю свою популярность и свои шансы. Поэтому ну будут выборы, выборы покажут. Я приму участие в выборах, если они будут.
Передача: Особое мнение  Вторник, 26.07.2011

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version