Краматорськ та світ навколо нас > Юридическая консультация

Входящая корреспонденция

<< < (2/2)

Chico:
гы??? а я ТЕБЯ учил? :shock:
а юриста - загоняй конечно :))

Aleksei:
Зачем спорить? В исполкоме, как в прочем и в любом другом органе государственной власти есть книга регистрации входящей корреспонденции и Ваше письмо в любом случае туда зарегестрируют, так как это работа общего отдела, и если дело дойдёт до суда, то суд обязательно (если будет нужно доказать данный факт) затребует эту книгу и тем самым установит факт подачи письма. И не важно какую закарлючку девушка поставила на письме, важно то, что бы исполком сделал то, что вы просите.

AntZ:
о!! бачте, куме, а таки я быв правий! +)))))))

Capricorn:

--- Цитата: AntZ ---Сегодня же загоню юриста, пусть ищет нормативку.....
--- End quote ---
Нашёл юрист нормативку?

AntZ:
уууу.... шо-то він мені казав про Закон об обращєніях граждан, але я вже забув.... каюсь, був неправий, погарячився...=///
Свістні завтра, мо, спіймаєм юриста мого... ніхрєна.. він завтра а Донецьку....=(
йопстіль.... так он же він тобі ВИШЕ відповів!!!

--- Цитувати ---Зачем спорить? В исполкоме, как в прочем и в любом другом органе государственной власти есть книга регистрации входящей корреспонденции и Ваше письмо в любом случае туда зарегестрируют, так как это работа общего отдела, и если дело дойдёт до суда, то суд обязательно (если будет нужно доказать данный факт) затребует эту книгу и тем самым установит факт подачи письма. И не важно какую закарлючку девушка поставила на письме, важно то, что бы исполком сделал то, что вы просите.
--- End quote ---

Питання є? питаннь нема....

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version