Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение
Posh&Дымон(Охламон)
AntZ:
Орлята, вы, действительно, не пробовали по аське общаться? у всех же засвечивается, что "есть новые сообщения", а тут оказываются ваши.. по идее, вам периодически икатся должно..
По привату ("Личное сообщение") общайтесь, почтой, в конце концов..
Или обратитесь к модератору с предложением создать отдельный раздел форума "для влюбленных пар"..
Posh:
:evil: Антз, с влюбленной парочкой ты ошибся - мы просто друзья. А насчет Аськи, то у нас нет времени общаться одновременно вместе. Вот и оставляем сообщения. :evil:
P.S. :x Юзайте по темам форума, а не по новым сообщениям. :?
AntZ:
Тебя забыть спросил, что мне делать..
Тогда, стесняюсь предложить, почтой пользуйтесь...
Кстати, если в аське отправить сообщение при "юзер не в сети", оно все равно доходит.. так что не надо...
Вот прикол, чтобы все, кому не лень, читали мою переписку с кем бы то ни было.. тоже мне "Энгельс с этим..как его.. Каутским.. Да не согласен я!!"
Gamora:
Привет всем, привет Posh, отдельный привет модератору и AntZ'у. Короче всем большое спасибо что не оставляете в стороне тему виртуального общения и следите за его (общения) чистотой.
2 AntZ : А может, в этом есть особый прикол, чтобы общаться у всех на виду... Я например не против, если то, что я тут напишу, завтра появится на первой полосе в газете... :) А вообще форум создан для общения, а мы с Пошем именно этим тут и занимаемся - кто против? Почта - да, слышал я про такое, но это не оригинально. Аська - тоже не лучшее решение, не очень удобно и вообще - каждый общается как хочет, лишь бы другим не мешал.
2 Posh: Саша, незачем маты развешивать на стенах форума, тут тебе не забор на Малой Арнаутской. Это же приличное заведение! Короче делай выводы. А так у меня пока все хорошо - практика движется полным ходом, вот к бабушке ездил сегодня груши собирал (рвал). Думаю, чего бы эдакого прикупить: видеокарту навороченную, флэш-память метров на 128, проц Duron 1300 (типа апгрейд) или память (еще 256М). Что посоветуешь? А то я прямо в раздумьях - вроде бы ничего из вышеперечисленного срочно не нужно и в то же время его не хватает.
Кстати ты ничего не хочешь прикупить? А то у тебя вроде тачка сбалансирована, но все равно скоро устареет :) как и моя :) . Можешь высказать свое мнение по поводу того что каждый может прочитать нашу переписку. Кстати модератор, видимо, читает ВСЁ. И не лень ему... Ну то его дело.
А так у меня все ок. Пока. Завтра встретимся. Удачных приколов. Все.
AntZ:
--- Цитата: Gamora ---2 AntZ : А может, в этом есть особый прикол, чтобы общаться у всех на виду... Я например не против, если то, что я тут напишу, завтра появится на первой полосе в газете... :)
--- End quote ---
эксгибиционизм какой-то.. а для того, чтобы появиться в газете- надо чего-нибудь умное написать, а не про желание приобрести флэшку на 128 мег...
Если не понял мою претензию, поясняю: форум создан действительно для общения, но общения СО ВСЕМИ. Т.е., кто-то выходит на трибуну (открывает тему) и делает какое-то заявление. Если интересное- его слушают, с ним спорят, если нет- так нет. И вот ты (или кореш твой) выходит на трибуну и с трибуны начинает общаться с ОДНИМ человеком в зале.. как ты считаешь, нормально это?
Навігація
Go to full version