Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Здравоохранение и медицина Краматорска

<< < (3/39) > >>

Василий Иванович:
Да ни причем, в принципе. Вывод один -- и при красных и при оранжевых и при бело-голубых в определенных сферах жизнеобеспечения простого люда не меняется ни чего.

geg nempo:

--- Цитата: Василий Иванович від 17 Лютого 2010, 12:44:44 ---Да ни причем, в принципе. Вывод один -- и при красных и при оранжевых и при бело-голубых в определенных сферах жизнеобеспечения простого люда не меняется ни чего.

--- End quote ---

"Джентльмены! Эту страну погубит коррупция!"(с)

River Horse:

--- Цитата: Василий Иванович від 17 Лютого 2010, 12:31:59 ---Сначала написал опус на эту тему, после чего решил, что ни кому оно не интересно, удалил часть поста...
--- End quote ---
Напрасно, скажу я, как человек, успевший прочитать пост до удаления части его.

Василий Иванович:

--- Цитата: geg nempo від 17 Лютого 2010, 12:48:18 ---
"Джентльмены! Эту страну погубит коррупция!"(с)


--- End quote ---

Я уже двумя руками за то, что бы перестать лицемерить и всю медицину сделать платной, а средства, которые идут на содержание "бесплатной" медицины направить на дотации малоимущих, как это делается во всем цивилизованном мире.

River Horse:

--- Цитата: Василий Иванович від 17 Лютого 2010, 12:54:47 ---Я уже двумя руками за то, что бы перестать лицемерить и всю медицину сделать платной, а средства, которые идут на оплату "бесплатной" медицины направить на дотации малоимущих, как это делается во всем цивилизованном мире.

--- End quote ---
Аналогично. (c)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version