Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 16:22:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Местные выборы и власть Краматорска  (Прочитано 103924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Травень 2015, 23:18:14
Відповідь #375
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, не одна...
По крайней мере она никому кости не перемывает, а наоборот, старается объединить как можно больше неравнодушных горожан....
Плиз, предлагаю оставить в покое личность Веры, а если уж накопилось много вопросов к ней лично, всегда можешь прийти к ней на работу и узнать все из первых рук.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #375 : 18 Травень 2015, 23:18:14 »

18 Травень 2015, 23:19:15
Відповідь #376
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А есть доказательства наличия "короткого поводка"? Предъявите их?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Травень 2015, 23:28:48
Відповідь #377
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, не одна...
По крайней мере она никому кости не перемывает, а наоборот, старается объединить как можно больше неравнодушных горожан....
Плиз, предлагаю оставить в покое личность Веры, а если уж накопилось много вопросов к ней лично, всегда можешь прийти к ней на работу и узнать все из первых рук.

я вот одного понять не могу-ты меня постоянно тролишь, или просто издеваешься?!
ты прекрасно знаешь, что у неё на работе я был, и знаешь по какому вопросу(с её личностью ни разу не связанным), и что почти виноватым оттуда ушёл. только не говори, что не помнишь нашего разговора.
и да, лично к ней у меня вопросов особо-то и нет. есть к некоторым участникам списка.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

18 Травень 2015, 23:40:16
Відповідь #378
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я пытаюсь достучаться до тебя.
Вера, в отличие от нас с тобой, более толерантный человек и запас доверия у нее намного выше! Потому она приглашает к сотрудничеству на благо города всех неравнодушных патриотов. И потому, она открыта и готова к общению со всеми проукраинскими силами.... может быть пора включить всем нам мозг, засунуть подальше свои, местами надуманные обиды, перестать сраться друг с другом, мыть кости..., вспомнить, что есть не только личное "я", а есть еще и "мы"... и присоединиться к непосредственному участию в жизни города и его будущего?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

19 Травень 2015, 00:21:28
Відповідь #379
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прикольно так порой забежать на родной форум и обнаружить себя в топике  :D

Ну, и по порядку.
1. Список - именно потому что это еще именно "черновик" был размещен только в закрытой группе. Мне хотелось сначала поговорить, обсудить, подумать сообща. Увы, на родном форуме закрытой группы больше нет, а выносить свои эмоции, планы -на всеобщий осмотр - зачем? Да и заведомо провоцировать поток "позитива", пока еще так зыбко - зачем?
2. В этом списке нет случайных людей. Большинство проверено жизнью - оккупацией, и, да, подпольем в период оккупации, им доверяла свою жизнь, а потому не побоюсь доверить и свою репутацию. Другие - проверены работой, простой, рутинной, без погон. У каждого из этих людей есть его поле деятельности, его навыки и проф. качества. Для меня сейчас важно, чтобы намерения людей были нацелены на позитивные изменения в городе, на кропотливое вдумчивое копание во всех законодательных документах, во всех бюджетных нюансах и т.д. И, да, они должны быть патриотами. И, еще, у Самопомочи очень большой шлейф требований к кандидатам - в том числе и к тому, чтобы не было бывших рыгов, бывших начальников из гос. службы.
3. Илья (уж извини, ты меня тут не по нику полоскал  :P) - а, может, не стоит перекладывать свои бока на чужую голову? если ты не владел ситуацией и информацией, то это твоя лажа, а не моя... Или я должна была забиться в счастливом экстазе от того, что ты ЛИЧНО сходил к Кукочке "брать его за яйца" (кажется, так ты это назвал?) - и где результат, стесняюсь спросить?  О длине моего "поводка" не тебе судить - слишком мало ты знаешь о моей работе, чтобы делать такие заключения. Более того, этим вопросом ты даже никогда не интересовался, потому статистики для выводов маловато  :lol:
4. И к вопросу "никогда не возьмут, не пригласят" - а не пора подумать почему не берут и не приглашают? Этот коллектив сложился по ходу жизни, в совместных делах. Никто никого не звал, люди просто работали-работают сообща. Приходи и ты, с реальными конструктивными идеями, но и будь готов к тому, что реализовывать их должен в первую очередь ты сам... А не накидать всем заданий и стоять в сторонке контролировать исполнение. Я сознательно выбрала именно "Самопощь", потому что это одна из немногих партий, которая не культивирует в людям надежды на центр и чужого дядю, по сути, не кормит иждивенцев, а нацелена на осознанную работу всех и каждого на себя и громаду. Хотя понимаю, как сложно собственными силами поднять в нашем регионе ячейку украинской партии. И куда проще было пойти в топовые, по проходным спискам (не буду скрывать, звали  :D)

Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

19 Травень 2015, 03:21:38
Відповідь #380
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или я должна была забиться в счастливом экстазе от того, что ты ЛИЧНО сходил к Кукочке "брать его за яйца" (кажется, так ты это назвал?) - и где результат, стесняюсь спросить? 

Хм.
А я просил тебя давать оценку моим действиям? Пришёл с конкретным вопросом. Ты мне ответила. Ок. К чему были нравоучения о том, что мои поступки ни о чём?
Именно поэтому к нему и пошёл, чтобы "овладеть" ситуацией. Но да, зачем такие мелочи?! Главное, что не прав! Так?))))) Повторюсь: я приходил с конкретным вопросом! Всё, что вокруг этого-твоя личная интерпретация.
И по поводу "накидать всем заданий и стоять в сторонке контролировать исполнение" у тебя в команде, как раз, есть такой человек. И это мнение не только моё)))))

Цитувати
И к вопросу "никогда не возьмут, не пригласят" - а не пора подумать почему не берут и не приглашают?

Ну прям всё. Под плинтус загнала. Одни Д"Артаньяны вокруг!))))) Я-то процентов на 80-90 догадываюсь почему попал в немилость к одному "междусобойчику", но там моим мнением никто и не пытался интересоваться. Просто решили, и всё.

Жаль, что в этом списке нет нескольких не менее достойных и патриотичных людей. Но то такэ. Их дело)))
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

19 Травень 2015, 03:26:42
Відповідь #381
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может быть пора включить всем нам мозг, засунуть подальше свои, местами надуманные обиды, перестать сраться друг с другом, мыть кости..., вспомнить, что есть не только личное "я", а есть еще и "мы"... и присоединиться к непосредственному участию в жизни города и его будущего?!

шо, серьёзно?
почти через год, как я говорил то же самое сама знаешь где?! я конечно немножко польщён, что к этому наконец пришли-но почему так поздно? и да, зачем тогда было прислушиваться непонятно к кому, еси мы и сами умные и всё знаем?!  :lol:
и если ты всерьёз полагаешь, что я спрошной комок обиды на весь мир - скажу "ха" трижды, и посоветую почаще со мной общаться)))) ни один из близких друзей такого обо мне не скажет! :D
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

19 Травень 2015, 07:46:08
Відповідь #382
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может быть пора включить всем нам мозг, засунуть подальше свои, местами надуманные обиды, перестать сраться друг с другом, мыть кости..., вспомнить, что есть не только личное "я", а есть еще и "мы"... 
Ой какие знакомые беды "оппозиции" времен восхода Ржавского  :lol: А теперь оказывается - те же беды у патриотов? Хотя патриоты в Краматорске почему-то продолжают быть оппозицией городским властям.
Так если перед выборами уже - то не пора ли начинать? И если рано определяться с кандидатурами от патриотического крыла, то очень не рано начинать потихоньку развенчивать "крепких хозяйственников" от НКМЗ и ПР - выставлять в прессе их "достижения", сравнивать обещания с реалиями, уровень жизни - с доходами?
Вот ндавно "ВП" про Воробьеву статбю отгрохал - я плакаль, энтузиастка, бессребренница и патриотка! У жены на работе женский коллектив на слезу пробило, предложили скинуться с получки по десятке - помощь Воробьевой оказать материальную  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Травень 2015, 08:17:07
Відповідь #383
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я бы не стала так пессимистично оценивать. Во времена "молодого Ржавского" полит. борьба была во им борьбы, во имя плюшек от Киева за показательные выступления.
Сейчас ситуация другая - вопрос выживания. И я не вижу смысла бодаться с теми, с кем год назад прикрывали друг другу спины.
Уверена, что и с Власенко (Солидарность), и с Линским (ПС) мы сможем правильно выстроить избирательный процесс, чтобы не ослаблять, а усиливать друг-друга.
К сожалению, буйных-активных не так много, чтобы разбрасываться ими.
Ржавский сейчас не в городе, поэтому их партийный список выстраивать будет Валерчик. Если там уже Гончаров, Гаков, Свириденко - я только "за". Этохорошие надежные проверенные люди.

В наших рядах тоже пополнение, хорошее пополнение - Владимир Сергиенко (Донмет). Он, конечно, эпатажен, местами дурачлив и скандален, но при этом - умен, активен, созидателен. Рада, что он к нам присоединился.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Травень 2015, 08:20:08
Відповідь #384
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Илья, мы тут о будущих возможных депутах, если что  :D
Ты, конечно, мегаважен, но давай лучше отдельную тему. :P
Я слишком занятой человек, чтобы тратить время на переубеждения, оправдания и уговоры, поэтому - без меня, ок?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

19 Травень 2015, 09:16:39
Відповідь #385
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не поняла из-за чего столько чепухи понаписывали?

в списке достойные люди.. кто чем недоволен и заставляет их оправдываться?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

19 Травень 2015, 09:26:56
Відповідь #386
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Илья, мы тут о будущих возможных депутах, если что  :D
Ты, конечно, мегаважен, но давай лучше отдельную тему. :P
Я слишком занятой человек, чтобы тратить время на переубеждения, оправдания и уговоры, поэтому - без меня, ок?

ты, конечно, без подЪ..ок не можешь...
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

19 Травень 2015, 09:59:17
Відповідь #387
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Илья, мы тут о будущих возможных депутах, если что  :D
Ты, конечно, мегаважен, но давай лучше отдельную тему. :P
Я слишком занятой человек, чтобы тратить время на переубеждения, оправдания и уговоры, поэтому - без меня, ок?

ты, конечно, без подЪ..ок не можешь...

Я бы не стала так пессимистично оценивать. Во времена "молодого Ржавского" полит. борьба была во им борьбы, во имя плюшек от Киева за показательные выступления.
Сейчас ситуация другая - вопрос выживания. И я не вижу смысла бодаться с теми, с кем год назад прикрывали друг другу спины.
 
Ага  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Травень 2015, 12:39:29
Відповідь #388
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кстати.. анонс "Самопомощи" сделали в закрытой группе Ржавского.. тю на вас

давайте уже свою страницу или группу расшаривайте.. громадяни чекають  :girl_sigh:
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

19 Травень 2015, 20:28:59
Відповідь #389
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
по теме: Ходушко Максим - подпишусь!

??? за или против???

"за", конечно. :)

В наших рядах тоже пополнение, хорошее пополнение - Владимир Сергиенко (Донмет). Он, конечно, эпатажен, местами дурачлив и скандален, но при этом - умен, активен, созидателен. Рада, что он к нам присоединился.

он теперь на двух фронтах: у вас и у Ефимова?  или у Ефимова и у вас? :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #389 : 19 Травень 2015, 20:28:59 »