Форум Краматорська

  • 02 Травень 2024, 13:58:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 231469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Квітень 2013, 16:49:20
Відповідь #990
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
знали то, что В.Скударь является учредителем ТОВ "IНВЕСТ-ЦЕНТР"?!
или вы так, просто написали, совсем не читая статью?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re: ПриватБанк
« Відповідь #990 : 09 Квітень 2013, 16:49:20 »

08 Травень 2013, 22:48:55
Відповідь #991
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Братцы, поднять тему вынуждает немного нестандартная ситуевина...
Приватовская кредитка перед праздниками пополнена и залито немного (до тысячи гривнов) т. н. собственных в понимании банка средств. Накануне довольно плотно задружил с сервисом Приват24, научился и успешно оплатил первый раз коммуналку и пр. по мелочи.
Как-то в празднички, будучи на отдыхе, получил пару отказов за оплату товаров в рознице... На несколько запросов (разница в три дня) получил ответ, что, если не было просрочек (а их не было), то карта находится на проверке и мне возможно, повысят лимит... Ситуевина, мягко говоря, не очень... понятная, с учетом того, что меня никто ни о чем не предупреждал. Черт с ним ("поделом старому дураку с банкирами связываться"), но ить не дают распоряжаться и "собственными средствами"! А это уже как-то непонятно СОВСЕМ!!!
Может, у кого тоже есть (не дай Бог) подобные вопросы и хоть какая информация?.. Все ли там нормально с активами у Коломойского: поди, банк все-таки - не авиакомпания?..

08 Травень 2013, 23:32:42
Відповідь #992
Offline

Steel123


Offline Steel123

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 202
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Братцы, поднять тему вынуждает немного нестандартная ситуевина...
Приватовская кредитка перед праздниками пополнена и залито немного (до тысячи гривнов) т. н. собственных в понимании банка средств. Накануне довольно плотно задружил с сервисом Приват24, научился и успешно оплатил первый раз коммуналку и пр. по мелочи.
Как-то в празднички, будучи на отдыхе, получил пару отказов за оплату товаров в рознице... На несколько запросов (разница в три дня) получил ответ, что, если не было просрочек (а их не было), то карта находится на проверке и мне возможно, повысят лимит... Ситуевина, мягко говоря, не очень... понятная, с учетом того, что меня никто ни о чем не предупреждал. Черт с ним ("поделом старому дураку с банкирами связываться"), но ить не дают распоряжаться и "собственными средствами"! А это уже как-то непонятно СОВСЕМ!!!
Может, у кого тоже есть (не дай Бог) подобные вопросы и хоть какая информация?.. Все ли там нормально с активами у Коломойского: поди, банк все-таки - не авиакомпания?..
Была такая ситуация за границей, оплачивал кредиткой, но собственными средствами, в итоге отказ транзакции. Захожу в Приват24, в онлайн чат, объясняю ситуацию а мне -"А почему нас не предупредили что будете пользоваться заграницей картой?!" Короче выяснилось что нужно в Приват24 активировать услугу о том что я за границей(указываете регион и срок пребывания) и можете совершать покупки, но с другой стороны я лично об этом не знал. За лимит бред, когда идет рассмотрение карта не блокируется. Может у Вас систематически приходят крупные суммы денег и Вас подозревают в предпринимательской деятельности?! Вот по такому поводу многих заблокировали до разбирательства.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

13 Травень 2013, 16:17:14
Відповідь #993
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Очередной раз порадовал Приватовский банкомат. При попытке снятия 1000 гривен с карты Укрсоцбанка сей прибор выдал сообщение (не дословно): при выдаче наличных с вас будет снято 0 процентов. Сняли 16 гривен.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Травень 2013, 16:47:25
Відповідь #994
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередной раз порадовал Приватовский банкомат. При попытке снятия 1000 гривен с карты Укрсоцбанка сей прибор выдал сообщение (не дословно): при выдаче наличных с вас будет снято 0 процентов. Сняли 16 гривен.
Точно, что именно Приват снял? Скорее всего мог ваш родной банк снять.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

13 Травень 2013, 21:54:07
Відповідь #995
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Да, вы правы. Приходится извиняться перед Приватом за неоправданный наезд. Это снял УСБ.

Оказывается, он снимает 1,5 процента плюс 5 гривен, если бабло снимают не с их банкомата и не с банкомата их сети. Приват в их общую союзную сеть не входит.

Более того, просмотр баланса карточки УСБ с чужого банкомата тоже снимает с вас деньги - всего лишь 4 гривны за каждый просмотр.

Более того, просмотр баланса со своего, УСБ банкомата, тоже снимает с вас деньги, начиная со второго просмотра баланса.
 :o


P.S. Слава Богу, это не мой "родной банк". Да и с карточками именно я дело имею мало.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Травень 2013, 22:23:31
Відповідь #996
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хорошо наверное что я не перешла на Приват с Укрсоц(зарплатная). Снимаешь свои же деньги со своей карточки и теряешь 1%. Больше всего нравился ПроКредит банк. 7% на остаток счета, ложишь снимаешь когда хочешь и 0.5% в плюсе если расплачиваешься карточкой. Но они закрыли отделение в нашем городе.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

13 Травень 2013, 23:11:24
Відповідь #997
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

14 Травень 2013, 07:06:16
Відповідь #998
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо наверное что я не перешла на Приват с Укрсоц(зарплатная). Снимаешь свои же деньги со своей карточки и теряешь 1%.
в зарплатном проекте НКМЗ-Приват при снятии денег с зарплатной карты ничего не теряется
более того сейчас приват дает снимать деньги с бакнкоматов других банков без комиссии (у нас многие снимают в белом доме в проминвестовском банкомате, чтобы в 11 цех не бегать)
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

14 Травень 2013, 09:01:16
Відповідь #999
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может у Вас систематически приходят крупные суммы денег и Вас подозревают в предпринимательской деятельности?! Вот по такому поводу многих заблокировали до разбирательства.

Накануне Нового года в дом делались большие покупки, и почти весь 11-тысячный лимит был выбран... Два-три месяца подряд пополнял счет по 5...6 тысяч (после получения зарплаты), в течение месяца часть "проедалась"... И вот накануне майских, получив отпускные, полностью восстановил лимит + еще сверху немного. После этого - блок.
Я не занимаюсь предпринимательской деятельностью. Постоянно платить проценты, если есть возможность погасить кредит, смысла нет. Я становлюсь для банка сомнительным / невыгодным клиентом?.. Раз так, то что же - закрою эту кредитку, хотя использование сервиса Приват24 "на её мощностях" очень удобно для меня и думаю выгодно для банка... Но ведь лишать меня возможности распоряжаться "собственными" средствами на две с лишним недели - это не правильно...

14 Травень 2013, 18:58:21
Відповідь #1000
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Merlin, Вы открыли для себя Америку? Многие банки страдают таким.
Проминвестбанк, Сбербанк России точно.
1 раз в день просмотр/печать баланса/остатка бесплатно. Более - гони бабло.
Читайте договора с банком при получении карточки, чтоб потом не делать вау, уф.....

15 Травень 2013, 13:37:38
Відповідь #1001
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin, Вы открыли для себя Америку? Многие банки страдают таким.
Проминвестбанк, Сбербанк России точно.
1 раз в день просмотр/печать баланса/остатка бесплатно. Более - гони бабло.
Читайте договора с банком при получении карточки, чтоб потом не делать вау, уф.....

Да не моя карточка была. Но по вашему совету попросил договор, перечитал. Там про сие - ни слова. Оказывается, есть тарифы на обслуживание карточек, утвержденные по банку в целом. Вот там это есть. Но распечатка тарифов не является обязательным приложением к договору.  :o

А за совет - спасибо. Как буду получать карточку, так обязательноо прочту договор. Чтоб потом не делать вау, уф...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Травень 2013, 17:57:29
Відповідь #1002
Offline

Lucas


Offline Lucas

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 213
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Такая история, в общем приватБанк разглашает тайну вклада, его сотрудницы смотрят по базам у кого сколько денег на депозите, а потом разглашают это кому попало.
 Я написал про это статью на сайт газеты новости Краматорска, вчера . Статью добавили, все читающие оставляли комментарии, что действительно такое происходит, а сегодня новость с сайта уже по тихому удалили. Вот вам и оппозиция в лице владельца сайта Толстогузова А.В. Как жареным запахло так он в кусты.
 Предлагаю вашему вниманию скрины новости и ссылку удаленной новости из кеша

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Ahi.dn.ua%2Findex.php%3Foption%3Dcom_content%26view%3Darticle%26id%3D33724%26catid%3D60%26Itemid%3D157&rls=com.microsoft:ru:{referrer:source?}&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7GGLL_ru




23 Травень 2013, 18:13:31
Відповідь #1003
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Такая история, в общем приватБанк разглашает тайну вклада, его сотрудницы смотрят по базам у кого сколько денег на депозите, а потом разглашают это кому попало.
 Я написал про это статью на сайт газеты новости Краматорска, вчера . Статью добавили, все читающие оставляли комментарии, что действительно такое происходит, а сегодня новость с сайта уже по тихому удалили. Вот вам и оппозиция в лице владельца сайта Толстогузова А.В. Как жареным запахло так он в кусты.
 Предлагаю вашему вниманию скрины новости и ссылку удаленной новости из кеша

Гм.. Разумеется, кассир имеет доступ к остаткам. А как Вы себе представляете ситуацию иначе? Если Вы придете снять свой депозит, она же должна знать сколько на счете. А вот за то, что посторонний человек имел доступ в служебное помещение и, тем более, компьютер сотрудника, СБ банка должна содрать три шкуры с этой девушки, а, возможно, и с начальника отделения. Но, судя по тому, что Вы не позвонили - этого не будет. Я думаю, что определение "приватбанк разглашает тайну вклада" некорректно, разглашает ее конкретный сотрудник банка, и, явно, действуя вопреки своим обязанностям и инструкциям.

23 Травень 2013, 18:34:00
Відповідь #1004
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не хотя портить отношения с другом, девушка которого передала третьему лицу данные о Вашем вкладе, Вы покрываете нарушителя
и главный вопрос - какого лешего Вы плачетесь о том, о чем вы не захотели сообщить в СБ банка?
не нравится - сообщайте и пишите в СМИ
а так - в СМИ написали, но пожаловаться туда, где примут меры по предотвращению подобного в будущем - "не хочу портить отношения с другом"
ИМХО - удалили "статью" - и правильно сделали
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська

Re: ПриватБанк
« Відповідь #1004 : 23 Травень 2013, 18:34:00 »