Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 20:04:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 6 сентября в 16.00 состоится НАРОДНОЕ ВЕЧЕ.  (Прочитано 30952 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

08 Вересень 2014, 15:56:11
Відповідь #90
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Самооборона - защита города, в том числе и "изнутри"!
Как по мне, тут и "титушки" сгодятся, лишь бы отлавливали "гопников" исправно...
"титушки" могут только служить хозяевам и набивать карманы.
Подобьем итоги?
Милиция - ее почти не видно. Крадут провода, грабят жителей, не говоря о том что из баллончиков наводят "сомнительную красоту" на остановках и стенах.
Патрулирование "совместно с военными"  кажется даже в центре прекращено.
Соответственно, во дворах, на поселках и в микрорайонах хозяева положения - мелкий криминал и вата. Поскольку незаконопослушны и вооружены.
Соответственно, нормальные и проукраински настроенные люди противопоставить им ничего не могут, поскольку законопослушны и безоружны.
Ну и?..
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: 6 сентября в 16.00 состоится НАРОДНОЕ ВЕЧЕ.
« Відповідь #90 : 08 Вересень 2014, 15:56:11 »

08 Вересень 2014, 16:18:49
Відповідь #91
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
если все мы вместо обсуждений выйдем на улицы патрулировать с помощью военных
возможно все изменится

08 Вересень 2014, 16:23:48
Відповідь #92
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если все мы вместо обсуждений выйдем на улицы патрулировать с помощью военных
возможно все изменится
С удовольствием -  выйдем патрулировать, но с помощью военных! А вот на Вече про такое не было  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Вересень 2014, 16:58:42
Відповідь #93
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
поговорил по тел. с девушкой по поводу записи в бат. Краматорск  вам перезвонят и вопрос чем я хочу помочь
деньгами или еще чем
спросила имя и фамилию
записала тел. мой.   жду что дальше будет

08 Вересень 2014, 17:40:16
Відповідь #94
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

08 Вересень 2014, 19:21:47
Відповідь #95
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Добрый вечер. Хочется поделиться с Вами мыслями,навеянными состоявшимся "Вече"(почему употребил в кавычках, - поясню ниже).О хорошем. В который раз искренне обрадовался тому,что нас с Вами,людей не равнодушных,...скажу так...не так уж и мало.Порадовало выступление полковника:по делу,без обещаний пряников и прочего "киселя".Слава Богу,полковник далёк от нашего закулисья,у него совершенно другие,конкретные цели и задачи. Да,вот,пожалуй,и весь позитив,к сожалению.
  Я не имею опыта участия в Вече(откуда?),но ощущение дискомфорта и недоумения возникло сразу.Выглядело это примерно так:барин энд компани ознакомили нас с кем-то принятыми решениями. И..."Отстоим город?!!!" - "Да!!!Отстоим!!!...","Кто-За!!!? -лес рук...Вот и всё "вече".Блеянье Панкова,отсутствие нач.горотдела МВД,истеричная скороговорка военкома,затыкание рта какой-то неизвестной мне даме(хотя,на новгородском вече к не запланированным ораторам возможно тоже применялись меры, - в виде ножа под лопатку, - так что прогресс - налицо),всё это недоумение моё только усилило.Нет,господа,это -не Вече. А ведь этим мероприятием будут размахивать как жупелом:"...Решением общегородского вече...!!!!" Ну,что тут возразишь...
  Самооборона...Дело нужное и своевременное(даже -с опозданием).Однако,остались неясными кое-какие "мелочи",как то:структура,подчинение(ВСУ,МВД,штаб АТО,горисполком,кто-то,оставшийся за кадром,...? Нужное - подчеркнуть.),соответственно - финансирование(с чьей тумбочки гроши?). А так:"Кто -За?" - Все... И вот что настораживает:по Украине как грибы растут различные военные и полувоенные формирования(под довольно громкими названиями,часто без оных),оно вроде и хорошо,патриотично,но вот реально воюют и проливают кровь - еденицы. Для чего формируются остальные? "У семи нянек - дитя без присмотру". В данном случае,дитя - наша с Вами Родина.

08 Вересень 2014, 20:40:08
Відповідь #96
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
 следущие вече состоится или нет ?

08 Вересень 2014, 21:35:26
Відповідь #97
Offline

dark cloud


Offline dark cloud

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
следущие вече состоится или нет ?
На вече сказали, что будут собираться каждую субботу. Только я не вижу смысла принимать участие в мероприятии, на котором жители города не могут высказать свою точку зрения, а весь сценарий заранее прописан. Мужчина в красной футболке (простите, не знаю, кто это был) сказал мне после вече, что если бы он знал о чем будут говорить Светлана и еще какой-то мужчина (не помню имени), то он вообще бы их не допустил к микрофону. Все это навело на мысль, что за нас уже все решено: кому и что говорить.

08 Вересень 2014, 22:48:35
Відповідь #98
Offline

Вольф Мессинг


Offline Вольф Мессинг

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
  • Слава Украине!
    • Перегляд профілю
люди, я могу сделать из вышесказанного только одно: мы хотим, чтобы за нас все порешали, разжевали и в рот положили и сообщите, какого именно числа будут наступать руские, чтобы мы могли съеба..ся. Кто хотел высказаться на митинге? вообще не вижу препятствий. У вас есть идеи по самообороне? изложите их, слово отбирать не станут. Есть вопросы к ораторам? почему стоим отмалчиваемся? Вам предложили способ и метод действий. Дали контактные номера. Звоните, задавайте вопросы, приходите, помогайте, если вы считаете, что вас используют, обманывают - выскажитесь. А сейчас риторика такова: а че это я буду звонить? пусть сами звонят! Какой-то каратист, с каким-то бухим что-то не поделил - сюжет для сериала. Найти отмазку закосить - пятиминутное дело. Поднять жопу, сделать что-то для своего города, своей семьи в конце концов, своей страны (не за панкова и ко) - это для других, не для дАнбасян.

08 Вересень 2014, 22:53:01
Відповідь #99
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
очередной пиар перед выборами,

08 Вересень 2014, 22:55:24
Відповідь #100
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вольф Мессинг! Как раз тут ведут обсуждение в основном те, кто делает. Мы донесли до форумчан, что этом афера регианалов. Учавствовать в ней или нет - личное дело каждого.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Вересень 2014, 00:12:21
Відповідь #101
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
люди, я могу сделать из вышесказанного только одно: мы хотим, чтобы за нас все порешали, разжевали и в рот положили и сообщите, какого именно числа будут наступать руские, чтобы мы могли съеба..ся. Кто хотел высказаться на митинге? вообще не вижу препятствий. У вас есть идеи по самообороне? изложите их, слово отбирать не станут. Есть вопросы к ораторам? почему стоим отмалчиваемся? Вам предложили способ и метод действий. Дали контактные номера. Звоните, задавайте вопросы, приходите, помогайте, если вы считаете, что вас используют, обманывают - выскажитесь. А сейчас риторика такова: а че это я буду звонить? пусть сами звонят! Какой-то каратист, с каким-то бухим что-то не поделил - сюжет для сериала. Найти отмазку закосить - пятиминутное дело. Поднять жопу, сделать что-то для своего города, своей семьи в конце концов, своей страны (не за панкова и ко) - это для других, не для дАнбасян.

опять посыл неправильный!

опять манипуляция!

то есть, по-Вашему, не принимать участие в афере рыгов - это плохо??? разоблачать аферистов - это плохо??? а идти как бараны за ними, сдавать свои данные, чтобы был готовый список патриотов, - это ахренеть как круто??? ага, сепарам париться не придется, если сюда припрутся!

я сегодняшний день плодотворно потратила на поиск инфы, и скажу Вам: эпизод у исполкома - всего лишь маленькая досадная иллюстрация, не более... она всего лишь потянула за собой клубок остальной инфы... ею, надеюсь, займутся в скором времени компетентные киевские спецы! они уже в курсе!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Вересень 2014, 03:14:42
Відповідь #102
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а ещё-я бы посоветовал ни в какие списки не вписываться! НИ В КАКИЕ! самооборону можно создать и без предоставления третьим(возможно и мутным) лицам инфы о себе!
как правило, такие движения начинаются с "кум-брат-сват".
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Вересень 2014, 06:42:33
Відповідь #103
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И вот что настораживает:по Украине как грибы растут различные военные и полувоенные формирования(под довольно громкими названиями,часто без оных),оно вроде и хорошо,патриотично,но вот реально воюют и проливают кровь - еденицы.

Угу. Недавно узнал, что в Украине сформировано больше сорока добровольческих батальонов, а на слуху только несколько -- Айдар, Азов, Днепр, Донбасс, иногда Артемовск, Киев-1 и Шахтер.

У каждого удельного князька свое войско.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Вересень 2014, 08:08:24
Відповідь #104
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
http://storage1.censor.net.ua/images/9/b/6/1/9b61cfb03caee20227cd8c39a9e1e45f/640x820.jpg
Под Илловайском были еще миротворец, сич, кривбасс. Под Дебальцево сейчас стоит киевская русь, днепров 3 или 4 батальонов, киева 2 батальона, одесский шторм выходил из окружения где то недалеко от Илловайска и сейчас вроде на рокировке

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: 6 сентября в 16.00 состоится НАРОДНОЕ ВЕЧЕ.
« Відповідь #104 : 09 Вересень 2014, 08:08:24 »