Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:45:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775675 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

22 Грудень 2014, 23:54:06
Відповідь #4980
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну во первых там речь не шла не то что о посягательстве на суверенитет, но даже на территориальную целостность. Речь шла об изменении административных границ Украины.

На мой взгляд решение мудрое -- будет две части Крыма -- одна в составе Украины, а другая на временно оккупированной территории. При случае, вопрос будет стоять не о присоединении Крыма к Украине обратно, как это хочется России (отменяют Указ Президиума ВС СССР), а о воссоединении двух частей одного целого.

Джемилеву явно подсказали умные люди.

Татары в Крыму были самые украинские украинцы. Зря Вы на них наехали. И сейчас в зоне АТО их воюет в процентном отношении гораздо больше, чем украинцев. Не так их осталось и много, как может показаться.

Если для Украины Крым это дело принципа, то для татар это вопрос выживания нации.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4980 : 22 Грудень 2014, 23:54:06 »

23 Грудень 2014, 00:38:18
Відповідь #4981
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Поинтересуюсь. Не являются ли выражения, такие как "чурка крымско-татарский", явным нарушением п.2 раздела III правил форума?

Выражение "чурка крымско-татарский", является  нарушением п.2 раздела III правил форума.

Просьба в следующий раз нажимать "сообщить модератору" с Вашим комментарием. Результат будет быстрее.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Грудень 2014, 14:14:45
Відповідь #4982
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и долго администрация будет потакать умалишенным только потому, что они проукраинские?

у меня есть свое мнение на счет крымских татар и Херсона, но в этой ветке его даже высказывать побрезгую  :spy:


Argus: вопросы, предложения, замечания модераторам и администраторам задаются в теме "Вопросы модераторам".

У Вас есть претензии к автору темы? Сформулируйте, пожалуйста, более понятно и укажите в комментариях, при нажатии кнопки "Сообщить модератору".


ок, повторюсь..
я б на месте администратора подобному экземпляру ставила предупреждения не только за неуёмный капслок и безграмотность, но и за перманентную ругань..
оно ж заходит сюда не как на форум, где люди разговаривают, а чтоб вылить то, что зашкаливает..
канализацию нашел, экзальтант блин..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

23 Грудень 2014, 15:05:24
Відповідь #4983
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Прошу не слать мне море приватов.
Задавайте вопросы здесь.
Отвечаю сразу всем.

1. Флуд будет безжалостно удаляться в соответствующий раздел. Специально для того, чтобы посетители смогли посмотреть, кто чаще всего переходит на порочную стезю. Через некоторое время все топики раздела "Флуд" будут удалены, чтобы не засорять базу форума.

2. Учитывая большое появление новых посетителей, я просто не успеваю объяснять всем почему удалены либо перенесены темы.

3. Прошу ВСЕХ придерживаться ПРАВИЛ форума. Пустое балабольство, оскорбления, увод от темы будет удаляться.

4. В этом разделе отвечают ТОЛЬКО модераторы и администраторы. Все прочие сообщения удаляются.

Прошу обратить внимание на первое сообщение этой темы. Пункт № 4 из этого сообщения удаляется. Посетители имеют право отвечать на вопросы форумчан. И тем самым помогать модераторам. Просьба не устраивать дискуссий и не флудить.

23 Грудень 2014, 15:12:30
Відповідь #4984
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
я б на месте администратора подобному экземпляру ставила предупреждения не только за неуёмный капслок и безграмотность, но и за перманентную ругань..
оно ж заходит сюда не как на форум, где люди разговаривают, а чтоб вылить то, что зашкаливает..
канализацию нашел, экзальтант блин..

Мы стараемся отслеживать все неприемлемые ситуации и неправильные высказывания всех посетителей форума. Для того, чтобы ставить медицинские диагнозы, мы не имеем специального образования.

Удаляются с форума безо всяких обсуждений следующие категории посетителей:

- тролли;
- спаммеры;
- специалисты сео;
- несанкционированные рекламщики;
- враги Украины.

При явном и многократном нарушении правил форума посетители тоже могут быть удалены.

Обсуждаемый Вами форумчанин не подходит ни под одну из вышеперечисленных категорий. С его перегибами пытаемся справляться доступными методами.

26 Грудень 2014, 20:08:40
Відповідь #4985
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Код: [Select]
<script type="text/javascript" src="http://*.advertur.ru/v1/code.js?id=188"></script>
у меня реклама режется, но при переходе на новости регулярно происходят "затыки" на этом адресе
для краминфо "деньги не пахнут" ?

слабо убрать всю рекламу имеющую отношение к агрессору?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

26 Грудень 2014, 20:11:49
Відповідь #4986
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я не совсем понял Ваш вопрос, можете более подробно обрисовать ситуацию и сформулировать вопрос? И в каком именно месте выскакивает такой код?

26 Грудень 2014, 20:14:56
Відповідь #4987
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
слабо убрать всю рекламу имеющую отношение к агрессору?

Это Вы добавили уже после моего сообщения.

Отвечаю: какая именно реклама лично Вам не нравится? Баннер чего-то, или текстовка какая-то определенная? Или Вам не нравится расширение ru в сайте, который управляет рекламой?

26 Грудень 2014, 20:24:05
Відповідь #4988
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не совсем понял Ваш вопрос, можете более подробно обрисовать ситуацию и сформулировать вопрос? И в каком именно месте выскакивает такой код?
пример
страница <title>Kramatorsk.INFO - новости Краматорска. Так выглядит &quot;Русский мир&quot;! Когда-то в этом донецком селе жили более 1000 человек (видео)</title>
в коде страницы
Код: [Select]
<script type="text/javascript" src="http://ddnk.advertur.ru/v1/code.js?id=187"></script>--- реклама?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
яндекс директ?
Код: [Select]
<script type="text/javascript" src="http://ddnk.advertur.ru/v1/code.js?id=188"></script> ---реклама?
Код: [Select]
<script type="text/javascript" type="text/javascript" src="/orphus/orphus.js"></script>
                <a href="http://orphus.ru" id="orphus" target="_blank">
- хз что
Код: [Select]
s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js";  -за нами следят рашисты?

слабо убрать всю рекламу имеющую отношение к агрессору?

Это Вы добавили уже после моего сообщения.

Отвечаю: какая именно реклама лично Вам не нравится? Баннер чего-то, или текстовка какая-то определенная? Или Вам не нравится расширение ru в сайте, который управляет рекламой?
да мне пофиг на рекламу - у меня она обрезается, но на advertur. ру регулярно происходят затыки при переходе на новости - страница может грузиться по несколько минут, потому что происходит ожидание от этого сайта...
но не в этом суть
вопрос в другом - мы можем много рассуждать об агрессоре, но в итоге - деньги не пахнут?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

26 Грудень 2014, 20:32:05
Відповідь #4989
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы решили поиграть со мной в пинг-понг?

Я не совсем понял Ваш вопрос, можете более подробно обрисовать ситуацию и сформулировать вопрос? И в каком именно месте выскакивает такой код?

слабо убрать всю рекламу имеющую отношение к агрессору?

Это Вы добавили уже после моего сообщения.

Отвечаю: какая именно реклама лично Вам не нравится? Баннер чего-то, или текстовка какая-то определенная? Или Вам не нравится расширение ru в сайте, который управляет рекламой?

Вы спросили, я не понял, попросил Вас уточнить вопрос. Вы спрашиваете то же самое.

К чему Вы привели выкладки по кодам? Показать, что Вы в этом разбираетесь? Я рад.

Прошу не повторять свою фразу в третий раз, а ответить на мои уточняющие вопросы.

26 Грудень 2014, 20:35:11
Відповідь #4990
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мой вопрос - "деньги не пахнут?"
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

26 Грудень 2014, 20:51:43
Відповідь #4991
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Ваш вопрос звучит, как упрек. Я хочу понять, на каком основании Вы пытаетесь упрекать? В чем основа этого упрека? Вы что-то знаете больше меня? Я пытаюсь понять и задаю уточняющие, вполне нормальные вопросы. Вы не отвечаете. О чем нам дальше разговаривать?


26 Грудень 2014, 21:16:53
Відповідь #4992
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ваш вопрос звучит, как упрек. Я хочу понять, на каком основании Вы пытаетесь упрекать? В чем основа этого упрека? Вы что-то знаете больше меня? ...
я никого не упрекаю - просто задал вопрос после очередного затыка и обращения внимания на причину (адрес сайта) оного
Краминфо позиционирует себя как патриотический ресурс, на котором не приветсвуются явные ватники и прочие пособники-сторнники-сочуствующие сами знаете какой стране...
регулярно песочат флагмана, за его стремление работать с сами знаете какой страной...
активно обсуждаюся вопросы бойкота товаров и прочего страны-аккупанта...
и в свете всего этого - в коде сайта, который, как выяснилось, перестал быть краматорским, а перешел киевлянам - в коде сайта масса рекламы от страны-агрессора ..
вот я и спросил вопрос, который не буду повторять

... Я пытаюсь понять и задаю уточняющие, вполне нормальные вопросы. Вы не отвечаете. О чем нам дальше разговаривать?
или я не могу Вам сказать, или Вы не хотите услышать
предлагаю вопрос закрыть - пусть будет как есть, если всех все устраивает

для себя я выводы сделал
если код изменится- выводы будут пересмотрены
 :drinks:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

26 Грудень 2014, 21:43:35
Відповідь #4993
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я Вас понял, Вам не нравится расширение ru тех сайтов, которые управляют рекламой в сети интернет.

У меня к Вам большая просьба - не пишите сегодня больше ничего. Вы очень активно свалили в кучу всякий хлам. Для чего?

Вам не нравится форум? Говорите конкретно, что именно: то ли прописка администратора форума, то ли конкретные темы обсуждения, то ли незаслуженные "наезды" на конкретные предприятия и конкретных людей. Будем обсуждать в пределах моих полномочий.

Лично я несу ответственность именно за форум. За то, чтобы на нем было нормальное, спокойное, комфортное общение посетителей. Естественно, в пределах правил форума. Если кто-то из посетителей форума нарушает правила, я не смотрю, кто он по Вашим определениям: "явные ватники и прочие пособники-сторнники-сочуствующие сами знаете какой стране" или нет. Для меня критерий один - нарушают правила (в которых, кстати, упоминается и Конституция Украины) или нет.

Если Вы хотите спросить про размещение рекламы на самом сайте, я проконсультируюсь и завтра попробую Вам компетентно ответить. Если ответят мне.

Но даже в этом и сейчас я не вижу криминала. Например, я смотрю курс рубля на сайте ru: zenrus.ru. Иногда пользуюсь поисковиком yandex.ru. Особенно тогда, когда хочу сравнить результаты по разным поисковым системам. Я часто смотрю сайт http://www.echo.msk.ru/. Более того, я смотрю и явно "вражеские" сайты и временных республик, и новости страны-агрессора. Это криминал? Я перестаю быть патриотом?

Система Гугл не критикуется Вами? Но и она частенько допускает "вражескую" рекламу на своем просторе. Например, я знаю, что перед выборами полностью было закрыто размещение рекламы черз Гугл. Ввиду того, что ее использовали кандидаты от Краматорска. И в то же самое время системы управления с расширениме ru рекламу кандидатов не размещали.

26 Грудень 2014, 23:42:57
Відповідь #4994
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Код: [Select]
<script type="text/javascript" src="http://*.advertur.ru/v1/code.js?id=188"></script>
у меня реклама режется, но при переходе на новости регулярно происходят "затыки" на этом адресе
для краминфо "деньги не пахнут" ?

слабо убрать всю рекламу имеющую отношение к агрессору?

давайте начнем не с денег, а с того, что никаких затыков с этим адресом нет, если у вас есть, то это вы что-то непривильно где-то у себя настроили, а других обвиняете

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4994 : 26 Грудень 2014, 23:42:57 »