Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 13:35:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Девочка плачет - шарик улетел" (Б.Окуджава) Девочка пошла в ВАСУ.  (Прочитано 50230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Лютий 2010, 21:00:45
Прочитано 50230 раз
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Естьли среди нас, Краматорчан, люди, которые поддерживают эту истерику Тимошенко по поводу проиграша. Может меня, конечно, забанят, но я еще раз спрошу - а судьи кто? Как можно, без усмешки , воспринимать весть, которой забит весь интернет: "ВАСУ отменил решение ЦИК о признании Януковича президентом! Янукович -не президент!!! Давай третий тур!"""
Не дождетесь! И новая мулька -  " за меня проголосовало 45% - я должна быть премьером." Если Януковичдаст хоть повод караваю так думать - я первый отзову свой голос. Тимошенко - в отставку и расследовать ее деяния.!

Форум Краматорська


17 Лютий 2010, 21:06:31
Відповідь #1
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я поддержу!!!
Исключительно из чувства того, что их ОБОИХ нужно посадить в лодку и пустить по реке Стикс...
И если, а подобное уже случалось, если суд выиграет ОНА, половина земного шара надорвет животы от смеха - вероятность такого исхода дела достаточно высока!
 :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

17 Лютий 2010, 21:22:10
Відповідь #2
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, дед Петро! Не надо против всех. Не надо ждать, кто окажется сверху. Надо выбирать. Из двух кандидатов более приемлемого не может выбрать только слабоумный. Так что все это против всех - это чисто подлизывание к самому себе и уход от ответственности перед самим собой.

17 Лютий 2010, 21:30:30
Відповідь #3
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, дед Петро! Не надо против всех. Не надо ждать, кто окажется сверху. Надо выбирать. Из двух кандидатов более приемлемого не может выбрать только слабоумный. Так что все это против всех - это чисто подлизывание к самому себе и уход от ответственности перед самим собой.

да похер просто, кто там наверху

чудес не бывает

по крайней мере, не в этой стране
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

17 Лютий 2010, 21:37:52
Відповідь #4
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, дед Петро! Не надо против всех. Не надо ждать, кто окажется сверху. Надо выбирать. Из двух кандидатов более приемлемого не может выбрать только слабоумный. Так что все это против всех - это чисто подлизывание к самому себе и уход от ответственности перед самим собой.
да похер просто, кто там наверху чудес не бывает по крайней мере, не в этой стране
Исходя из Вашей логики нет разницы между Николаем2, Лениным, Сталином, Хрущевым, Брежневым, Горбачевым, Ющенко, и т.д. Нет. Роль личнсти в истории нельзя преуменшать. Пришел Ющ - Бандера - герой украины. - Я об этом и думть не мог бы...

17 Лютий 2010, 21:46:14
Відповідь #5
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
п...ц у людей проблема

Бандера герой Украины...
да хоть Мамай!
что от этого холодно или жарко стало?!
или ВВП вырос?!
газ подешевел?!

вот для таких и суецо эта жвачка из голодомора/русского языка/ЧФ/газовой трубы и прочая второ-третье сортная лажа от которой большей части населения жизнь никак не изменицо...

Вам лапшу на уши вешают, сказки рассказывают, а Вы глази открыли и другим это еще и вещаете...

б... мне б Ваши проблемы...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Лютий 2010, 22:07:48
Відповідь #6
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Естьли среди нас, Краматорчан, люди, которые поддерживают эту истерику Тимошенко по поводу проиграша. Может меня, конечно, забанят, но я еще раз спрошу - а судьи кто? Как можно, без усмешки , воспринимать весть, которой забит весь интернет: "ВАСУ отменил решение ЦИК о признании Януковича президентом! Янукович -не президент!!! Давай третий тур!"""
Не дождетесь! И новая мулька -  " за меня проголосовало 45% - я должна быть премьером." Если Януковичдаст хоть повод караваю так думать - я первый отзову свой голос. Тимошенко - в отставку и расследовать ее деяния.!

а) ничего истеричного в том, чтобы в рамках закона оспаривать ряд моментов организации голосования, я не вижу. Вы, кстати, текст иска читали? Ничего рационального и разумного там не нашли? Там вовсе не истерика, а аргументация, насколько убедительная пусть суд смотрит.
б) отставка ЮВ совершенно не следует из факта ее поражения на выборах. И не факт, что ее удастся провести. Кстати, ничего хорошего в таком варианте я не вижу - метод "лебедь-щуку-раком" в исполнении отдельных частей исполнительной власти мы уже видели в конфигурации Ющенко - Тимошенко, конфигурация Янукович - Тимошенко не факт, что будет продуктивнее..

17 Лютий 2010, 22:09:08
Відповідь #7
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Исходя из Вашей логики нет разницы между Николаем2, Лениным, Сталином, Хрущевым, Брежневым, Горбачевым, Ющенко, и т.д.

я не про взагали а про здесь и сейчас - ситуация "оба хуже"

Цитувати
Нет. Роль личнсти в истории нельзя преуменшать. Пришел Ющ - Бандера - герой украины. - Я об этом и думть не мог бы...

меня больше волнует что воду выключили
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

17 Лютий 2010, 22:10:31
Відповідь #8
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Юра, они не будет продуктивной...
потому перво-очередная задача Яныка избавицо от Йули... любой ценой... и именно любой ценой они это сделают...

Императрицо Йуля не может работать в команде - или Она одна или Она одна... более равных нет! :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Лютий 2010, 22:11:03
Відповідь #9
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, дед Петро! Не надо против всех. Не надо ждать, кто окажется сверху. Надо выбирать. Из двух кандидатов более приемлемого не может выбрать только слабоумный. Так что все это против всех - это чисто подлизывание к самому себе и уход от ответственности перед самим собой.

Твин, Вам 47 лет!
Вы до сих пор ведётесь на этот бред?
Здаётся мне, что у Вас РАБОТАТАКАЯ - Витю защищать! :lol:
Да, допускаю - когда Вы были маленьким мальчиком, молодой завгар Витя Янукович, проходя мимо ласково потрепал Вас по щеке и Вы запомнили эту встречу на всю жизнь!
Кого-то потрепала Юля, тогда ещё Григян и они ТОЖЕ запомнили...
Но есть куда больше народу, которые видят, ЧТО это такое, Витя и Юля...
И Вы можете даже охрипнуть, доказывая всем здесь, что Витя лучше, чем Юля...
И даже изойти желчью, обьясняя мне, что нежелая выбирать кого-то одного я слабоумен, безответственен и подлизывателен...
Со своей стороны могу сказать - это МОЯ ПОЗИЦИЯ!
И с неё я могу посоветовать Вам только одно - берите под мышки Юлю, Витю, запас воды и сухарей, и..... ИДИТЕНАХ!!!!
Компас Вам не понадобится, потому, что Вы будете видеть ориентир издалека - размерами он будет огромен, ибо является символом того, что будет со страной, учитывая КТО придет к власти...

ЗЫ. И, кстати, без разницы - Юля это будет или Витя...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

17 Лютий 2010, 22:12:21
Відповідь #10
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Лютий 2010, 22:16:22
Відповідь #11
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

17 Лютий 2010, 22:17:21
Відповідь #12
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Лютий 2010, 22:22:02
Відповідь #13
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
twin, на счет истерички не совсем верно. У этой женщины есть одно качество, которое признают даже ее враги -- она духом сильнее большинства украинских вождей мужского пола. Не каждый мужик способен не впасть в депрессию, не опустить руки и сохраняя трезвую голову бороться до последнего, когда весь мир признал ее поражение и крысы побежали с корабля. Ее можно не любить, можно просто ненавидеть, но ее стоит уважать как бойца.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Лютий 2010, 22:23:42
Відповідь #14
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
twin, на счет истерички не совсем верно. У этой женщины есть одно качество, которое признают даже ее враги -- она духом сильнее большинства украинских вождей мужского пола. Не каждый мужик способен не впасть в депрессию, не опустить руки и сохраняя трезвую голову бороться до последнего, когда весь мир признал ее поражение и крысы побежали с корабля. Ее можно не любить, можно просто ненавидеть, но ее стоит уважать как бойца.

Уважать может равный равного, чем здесь, увы, даже и не пахнет...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська