Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 19:50:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Секты, действующие в Краматорске  (Прочитано 14729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Жовтень 2012, 16:02:07
Прочитано 14729 раз
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вам придется поверить на слово или проверить на своем здоровье психике или кошельке.
От автора.

Газета "Страничка здоровья"





Вот эту чудную газету мне уже пару раз кидают в почтовый ящик. Сегодня я пришел домой, злой пьяный, и реально меня заколебала реклама медицинских сект которые направленны на банальный развод граждан.
Читаем последнюю строчку газеты "Не являются лекарственными средствами" Омг... как же так  :lol:
Читаем инфу с сайта http://www.apifito.net:
«Апифито» - одна из крупнейших международных производственых компаний, выпускающая профилактические косметические средства и БАДы.
Не понятна логика, ну мне понятна вам надеюсь тоже. Крутая компания которая косметикой исцеляет рак... Круто. :good:

Цитувати
Согласно этим исследованиям «Нафтуся» Прикарпатско-Збручанская» не имеет аналогов в мире по содержанию минералов и микроэлементов!

Тоесть эта минералка прорыв в медицине.  :yahoo:
Ну лан прикалывались и хватит

Медицинские секты:
Цитувати
Медицинские секты – название условное. В России вообще принято бояться слова "секта", хотя оно означает всего лишь "отделение". В общем случае, речь идет о желании людей получить ответы на свои вопросы побыстрей, чем предлагает некоторая сложная иерархическая система. В здравоохранении это особенно актуально: большинство людей не страдают от затяжной многолетней проблемы (как диабетики), но почти у всех случаются внезапные медицинские вопросы, требующие быстрых ответов. Сюда же относятся проблемы с зачатием детей, беременность или роды.

Секты развиваются оттого, что Большая Церковь государственного здравоохранения потеряла авторитет. В наши дни к ей обращаются либо малоимущие граждане, либо те, кто внезапно потерял сознание на улице. Человек же трезвомыслящий и с наличностью в кармане предпочитает варианты альтернативные.

Данная фирма еще и проводит у нас выставки, пройдя на них вы скорей всего попадете в психокульт
Цитувати
Психокульт — организация, практикующая психологический тренинг или психотерапию (психотехники), деятельность которой принимает формы влияния на участников, характерные для сектантства.

Будте внимательны! Если вам это поможет у меня есть еще пару прекрасных буклетиков мне их в ящик по кд кидают, от психокультов типа "Оздоровительные курсы по М. Норбекову - энергетические траектории"
Та ты шо прям святой узбек на земле хохлов ходит  :lol:

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Секты, действующие в Краматорске
« : 12 Жовтень 2012, 16:02:07 »

12 Жовтень 2012, 16:16:48
Відповідь #1
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
 и чево ???
ну секты... ну деньки выманивают...
не нада обращать внимание...

12 Жовтень 2012, 16:28:08
Відповідь #2
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты сам в секте состоишь. Тебе не стоит.
Псевдовосточные секты йоги и боевых искуст из тоже оперы. Потом таких нинзей на улице любой гопник тушит. Те на заметку Йога методика убийства души. ну тут те за 10 минут не расскажу. Индуизм - языческая религия, как и иудейство она автохтонная. То есть хохол ее не может просто исповедовать потому, что он хохол. И в его жизни нет кастового деления. Ты много иудеев не евреев знаешь? Тоже самое. А чертиков можешь начать видеть легко.

В Краматорске например псевдовосточные секты, любят культ богини Кали.
Пример: Кришнаиды или  Институт знания о тождественности или  "Сахаджа-йога"

Цитувати
Ка́ли (санскр. काली, Kālī IAST, «чёрная») — тёмная и яростная ипостась Парвати, тёмная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах её имя связано с Агни, богом огня.



С развалом союза они просто хлынули потоком знаний сюда
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Жовтень 2012, 16:42:43
Відповідь #3
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я!??? в секте !???
Йога методика убийства души.
гм... откуда инфа ?

и что может исповедовать хохол ?

12 Жовтень 2012, 16:56:12
Відповідь #4
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чепушило из секты "Новое поколение"



Справка: У ребят даже сайт есть ngkramatorsk.org так, что не пальцем деланные. У меня таких листовок три. Пастера новые рожа исцелившихся "васьков" всегда одна и таже на буклете. Походу скудно у парней с лицами. Походу Андрея Бабурина из г. Славянск, чья фото на обрате листовки пастора спасают по кд.

Цитувати
Харизматическая церковь «Новое поколение» -америкакско-шведская ветвь пятидесятников, главная особенность «богослужения» которых - так называемое «крещение Святым Духом»: когда посвященные погружаются в транс посредством гипнотического воздействия.
Секте покровительствует известный «евангелист», каким он себя называет, американский бизнесмен, президент межгосударственной организации «Христианская молодежь интернейшнл» БОБ ВАЙНЕР, который является членом Совета национальной политики США.

Пятидесятники одна из страшнейших тоталитарных сект.

«крещение Святым Духом»
По русски это "бессноватость". Если вы в нее попадете - бабло, здоровье, и психика, 100% результат. Секта деструктивная.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Жовтень 2012, 17:11:18
Відповідь #5
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
В Краматорске например псевдовосточные секты, любят культ богини Кали.
Пример: Кришнаиды или  Институт знания о тождественности или  "Сахаджа-йога"

Цитувати
Ка́ли (санскр. काली, Kālī IAST, «чёрная») — тёмная и яростная ипостась Парвати, тёмная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах её имя связано с Агни, богом огня.

не знаю как сахаджа йоги а крышееды точно не "любят" Кали ...
Кали поклоняются тантрики остальные боятся до усеру...

повторю вопрос что может исповедовать хохол ?
и почему у вас такой нездоровый интерес ко всякого рода сектам? не обращайте внимание и все...

12 Жовтень 2012, 17:18:50
Відповідь #6
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Цитувати
гм... откуда инфа ?

А ты сам задумывался кто такой йог и что такое мокша, ну вы что совсем в детском садике?

Цитувати
Мо́кша (санскр. मोक्ष mokṣa IAST, «освобождение») или му́кти (санскр. मुक्ति) в индуизме и джайнизме — освобождение из круговорота рождений и смертей (сансары) и всех страданий и ограничений материального существования. 

Только душа может совершать ре инкарнацию. Йог человек который заведомо убивает в себе душу, дабы не участвовать в театре абсурда индуизма. Так как он просто не справедлив.  Бомж в нем всегда будет бомжем, и через 1000 перерождений может стать не бомжем, помощником уборщика. А реальный парень например богач, через тысячу реинкорнаций станет на 100 долларов беднее. Но это грубо. Это ад, ты подумай хорошо над этим.

Касты

    Брахманы — учителя и священники
    Кшатрии — воины, правители, дворяне
    Вайшьи — земледельцы, торговцы и предприниматели
    Шудры — слуги и рабочие

Цитувати
и что может исповедовать хохол ?

Хахол не может быть индусом он не живет в системе каст. Индуизм автохтонный пойми это


На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Жовтень 2012, 17:28:16
Відповідь #7
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Существует прямая связь между Даша Махавидья и десятью главными аватарами (воплощениями) Вишну. Так, согласно “Гухьятигухья-тантре” и “Тодала-тантре”, Кали проявляет Себя в аватаре Кришны, Чхиннамаста — как Нрисимха, Камала (Махалакшми) — как Будда, Шодаши (Трипурасундари) — как Парашурама, Бхуванешвари — как Вамана и т.д. Таким образом, преданные-вайшнавы (поклонники Вишну), знают они это или же нет, фактически совершают поклонение Самой Кали, когда почитают Кришну или иные проявления и аватары Господа Вишну, который, в свою очередь, — лишь частичное проявление безгранично великой Шакти. Не случайно, что за последние несколько веков кришнаитская ветвь вишнуизма получила широкое распространение в Индии, а с конца 60-х годов этого столетия — и во всем мире. В кали-югу именно почитание Кришны становится господствующей формой вишнуизма, т.к. Кришна — проявление Кали, а из всех Махавидья и других форм Богини-Матери именно Кали почитается как центральный и главный (и часто вообще единственный!) объект Богопочитания в век кали. “Только Кали должна почитаться в кали-югу” (калау Кали ту кевала), — говорится в “Шакта-прамоде”, известном собрании ритуальных текстов Тантры. Именно из-за своей глубинной эзотерической связи с культом Кали вайшнавское почитание Кришны имеет некоторую силу. Вайшнавы, достигшие определенных благих заслуг в преданном служении Кришне и удостоившиеся особой милости Шри Радхи, его шакти, нередко легко и естественно склоняются к следованию Тантрическому Пути, ибо лишь на этом Пути преданное служение Богу возможно во всей полноте.

Еще раз повторяю. Если ты хочешь начать думать головой, вступая в кришнаиды, первая секретная тантра которую ты произносишь это молитва богине смерите Кали. Дойдешь до последней ступени поймешь это. Это такая же система как и в Масонстве.

В культе Ваала ее имя Анат, у нас Лилит, это не посредственный культ страшного христианского слова Сатаны! Ибо антихрист - это не Христос. Все, что не он это несколько культов под разными именами одних и тех же  персонажей.

Цитувати
и почему у вас такой нездоровый интерес ко всякого рода сектам? не обращайте внимание и все...

Когда ребенок кумы, начинает парить идеи саентологии становится страшно. Когда бабушка работает на спецслужбы, йеговы это страшно, когда эзотерика и оккультизм стали нормой общества это страшно.
Когда люди говорят, что деструктивная секта Коб открыла им глаза и мужик в пагонах "гуру" инета это страшно.
Когда людям под предлогом патриотизма пихают секту во главе с Баалом или Велесом, родноверие это страшно. Когда Дуси лечат рак, это страшно. Когда ты приходишь в православную церковь и видишь "алтарь сатаны" в центре это очень страшно.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Жовтень 2012, 17:43:45
Відповідь #8
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитувати
гм... откуда инфа ?
А ты сам задумывался кто такой йог и что такое мокша...

т.е. это плод ваших размышлений ?

Касты

    Брахманы — учителя и священники
    Кшатрии — воины, правители, дворяне
    Вайшьи — земледельцы, торговцы и предприниматели
    Шудры — слуги и рабочие

Цитувати
и что может исповедовать хохол ?

Хахол не может быть индусом он не живет в системе каст.
т.е. на украине не существует
учителей и священников
воинов, правителей, дворяне (на счет "дворяней" не знаю )
земледельцев, торговцев и предпринимателей
слуг (тоже не знаю)и рабочих ???

этот дядька на фото Рейнхард Гамментхаллер живет в Швейцарии интересно как он может быть индусом ?

и вы так и не ответили что МОЖЕТ исповедовать хохол по вашему мнению ?

Так, согласно “Гухьятигухья-тантре” и “Тодала-тантре”....говорится в “Шакта-прамоде”....
вы знакомы с этими текстами  ?
мне они не попадались...

Еще раз повторяю. Если ты хочешь начать думать головой, вступая в кришнаиды, первая секретная тантра которую ты произносишь это молитва богине смерите Кали. Дойдешь до последней ступени поймешь это. Это такая же система как и в Масонстве.
я с крышеедами не  дружу :) они со мной тоже ....

Когда ребенок кумы, начинает парить идеи саентологии становится страшно. Когда бабушка работает на спецслужбы, йеговы это страшно, когда эзотерика и оккультизм стали нормой общества это страшно.
Когда люди говорят, что деструктивная секта Коб открыла им глаза и мужик в пагонах "гуру" инета это страшно.
Когда людям под предлогом патриотизма пихают секту во главе с Баалом или Велесом, родноверие это страшно. Когда Дуси лечат рак, это страшно. Когда ты приходишь в православную церковь и видишь "алтарь сатаны" в центре это очень страшно.
тогда вас наверняка заинтересует тантризм там очень много практик направленных на избавление от страха...

12 Жовтень 2012, 17:45:42
Відповідь #9
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пятидесятники одна из страшнейших тоталитарных сект.

«крещение Святым Духом»
По русски это "бессноватость". Если вы в нее попадете - бабло, здоровье, и психика, 100% результат. Секта деструктивная.
а кто бы мне рассказал, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие "тоталитарной секты" от церкви ?
Слава нації! Смерть ворогам!

12 Жовтень 2012, 18:07:00
Відповідь #10
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
кто бы мне рассказал, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие "тоталитарной секты" от церкви ?

Джеймсом Уоррен однажды основал секту в сша, до него люди мало интересовались сектами и им было плевать. Когда этот прекрасный паренек привел к суициду 1000 человек из которых 300 детей. Чет стало не так весело.  :D Ну вот как бы и разница.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Жовтень 2012, 18:08:11
Відповідь #11
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Научи меня искусству маленьких шагов

12 Жовтень 2012, 18:13:47
Відповідь #12
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
точно ТС - пьяный.
неееее... скорее под действием наркотиков... все ему страшно... это глобальная "измена" :)

12 Жовтень 2012, 18:21:06
Відповідь #13
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
.. привел к суициду 1000 человек из которых 300 детей.
То есть,  секта-это когда в результате проповедей есть суицид послушников? Если "да" то почему сектой названы пятидесятники, иеговисты, кришнаиты и родноверы ???
Слава нації! Смерть ворогам!

12 Жовтень 2012, 18:27:58
Відповідь #14
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитувати
СЕ́КТА (лат. sekta — школа, учение, направление) — термин, первоначально употреблявшийся для образования философ. школ. С. первых веков н. э. — название религ. гр. и общин, отколовшихся от господств. ц. в иудаизме, христ-ве, др. религиях, а также их учения. С. имеют определенные, но исторически подвижные границы. Сначала это гр. верующих, объединенных общностью взглядов и лишенных церк. иерархии, общеобязательных обрядов и догматов. Со временем мн. С. превращаются в церк. организованные религии. Христ. ц. сформировалась из распростран. в Римской империи мессианских общин и С., а в 4 в. н. э. стала госп. религией. В С. объединялись последователи еретич. учений первых веков христ-ва и раннего средневековья (арианские, несторианские, монофизитские С., павликиане, богомилы и др.). В период Реформации христ. С. слились с нар. движением. Безраздельное господство католицизма в Зап. Европе кончилось. Возник ряд протест. ц. Находясь в оппозиции к офиц. ц., С. нередко приобретали социальную окраску, противостояли гос-ву. Появлению С. в России предшествовали ереси 14—16 вв. и раскол во 2-й пол. 17 в. С кон. 17 в. возникают С, порвавшие с основами православия: хлысты (христоваверы), скопцы, духоборы, молокане и др. Во 2-й пол 19 в. в Россию в форме С. проникают баптизм, адвентизм и т. п. Христ. С. различаются по отношению к Ветхому и Новому Завету: а) библейские (жидовствующие и др. "субботники"), б) евангелические (евангелисты, молокане), в) имеющие свое тайное писание (мормоны). В зависимости от взглядов на то, каким путем верующий усваивает религ. истину, С. разделяются на рационалистич. (их последователи считают разум единств. посредником между Богом и челов. сознанием — баптисты, молокане и др.) и мистич. (их участники верят, что божеств. откровение сообщается человеку и помимо разума, путем экстатич. видений и пророчеств — квакеры, хлысты и др.). С. сыграли большую роль в формировании ислама, иудаизма, буддизма и ламаизма.

Форум Краматорська

Re:Секты, действующие в Краматорске
« Відповідь #14 : 12 Жовтень 2012, 18:27:58 »