Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:07:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957163 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 18:08:25
Відповідь #10440
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Что в 1941 году Германия навязать свои порядки хотела и власть и завоевать нашу территорию. А они нам чужды. Сейчас ситуация такая, что местные хотят независимости.
Кто хочет независимости? Бабушка хочет независимости от государства, которое платит ей пенсию? Или работяга с завода, который работает в кооперацией со всей Украиной? Или может хочет Ахметов, который от независимости потеряет миллиарды?
Нет. «Независимости» Донбасса хочет Путин, которому нужен транспортный коридор в Крым, да буфер перед НАТО. Причём им нужна именно «независимость» (в духе Приднестровья), т.к. включать Донбасс в состав РФ Путину НЕ ВЫГОДНО, ему нужен только управляемый анклав.
А судьба Приднестровья сделает из Донбасса покинутый край и заповедник бандитизма. С нищим безработным населением. Так кому нужна эта «независимость»? Жителям Донбасса или тому Геббельс-ТВ, которое они смотрят?

Это равносильно как Украина во времена Бендеры, он боролся за независимость Украины, но против действующего режима.
Бендеры — это город в Приднестровье. Не повторяйте бред за росс. СМИ. Я вообще рекомендую «не читать советских газет перед едой», там про Украину стена дезинформации.

Если мы станем частью России, так какая же оккупация? У меня лично и двоюродные братья и родные дяди там живут.. и многие знакомые уехали в россию жить и работать. Получается даже воссоединение в каком то смысле. Ну вот как то так... Хотя эту же ситуацию можно рассматривать еще и еще. Я на все стараюсь смотреть с разных сторон...
Присоединяйтесь сразу к Швейцарии.  :lol:
Ещё раз — РФ нафиг не сдался в своём составе Донбасс.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


13 Травень 2014, 18:11:01
Відповідь #10441
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
подскажите мне кто я. Родился в 1980 году в СССР на территории УССР Донецкой области, где и доныне живу но уже в Украине... Семья моей мамы и мама, говорит на русском и образование получали в русской школе. Семья отца вся украиноязычная. Они тоже все из Донецкой области, но из разных сёл... Одно украиноязычное, второе русскоязычное, как анекдот, расположены между рекой. Т.е. граница река...

Если я Вам скажу как на ЗУ бы вас назвали Вы не обидитесь?
Вот я украинская еврейка,  дедушка польский еврей, ну и что главное кем Вы себя чувствуете. Я УКРАИНКА.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

13 Травень 2014, 18:12:48
Відповідь #10442
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На жизнь В.Наливайченко совершено покушение . Сегодня утром в 7.34 совершено покушение на главу Службы безопасности Украины В.А.Наливайченко который получил огнестрельное ранение грудной клетки, передает УНН со ссылкой на украинские СМИ.

Как отмечается в сообщениях, злоумышленник, который стрелял из снайперской винтовки, исчез. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск нападавшего.

В.А. Наливайченко в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь.

Дополнительной информации пока не поступало.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1341893-na-zhittya-v-nalivaychenka-skoyeno-zamakh-zmi  ( ФЕЙК ? )

СБУ опровергла информацию о покушении на В.Наливайченко
В Службе безопасности Украины опровергли информацию о покушении на главу ведомства Валентина Наливайченко, передает УНН.

По словам пресс-секретаря СБУ Остапенко, информации о покушении на жизнь Наливайченко нет.

"У нас нет информации о покушении на жизнь Наливайченко", - отметила Остапенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1341895-sbu-sprostuvalo-informatsiyu-pro-zamakh-na-v-nalivaychenka
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

13 Травень 2014, 18:16:08
Відповідь #10443
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
В бою под Краматорском погибло шесть украинских солдат, - Минобороны

Сегодня, 13 мая, около 13.00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия.
http://censor.net.ua/n285152

13 Травень 2014, 18:16:34
Відповідь #10444
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
посмотрев это

стает понятно от чего был майдан
стает понятно кто сейчас сталкивает людей лоб в лоб
стает понятно что всем властителям пох на народ, им власть и бабло нужно, причем что прошлым, что нынешним

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 18:16:41
Відповідь #10445
Offline

Ramir


Offline Ramir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Тот же пример с Бендерой. В ссср хаили его, было оскорблением назвать кого то бендеровцем, в современной Украины возносят героем...

Ты че хамишь то?
Тебе же сказали Бандера, а не Бендера.
Троллишь что ли?

Цитувати
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны. А недовольные будут всегда, даже когда все на золотые горшки ходить будут...

Ну а после этого вообще всякие вопросы пропадают.
Человек явно НЕ за Украину.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 18:18:55
Відповідь #10446
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гай Юлий Цезарь!
Вот что я скажу вам как товарищ! Тянуть к себе другую страну в дом не есть воссоединение вас с вашими родственниками проживающими в России.
Это значит что у вас лично не нашлось сил что бы к ним перебраться. 
А значит вы слабый человек ибо надменно заимствуете имена тех кто был силен и умен. Ставя всех вокруг в неком сером оттенком.
Так же вы не рассудительны. Вы не думаете о ближнем своем кому сейчас плохо от нынешнего положения!
И еще кое-что наберитесь сил и отправляетесь туда где лежит ваше сердце.
С уважением Дима23 :D
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

13 Травень 2014, 18:19:02
Відповідь #10447
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны.
В России? Довольны? Вы явно о какой-то альтернативной России. Я там был последний раз осенью. Плохо там. Злые люди.
PS Был в Москве.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 18:21:21
Відповідь #10448
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Великий князь Донбасса Ахметов Ринат Леонидович попал в цугцванг  :o

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


 :popcorn1

13 Травень 2014, 18:21:27
Відповідь #10449
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот мне непонятно , что некоторые районы Краматорска в СМИ называют Словянским районом . Краматорск с покон веков еще при СССР был индустриальным городом и напрямую подчинялся кремлю и не входил не в один район Константиновки или Словянска , хотя по численности населения он их превышал в трое , но т.к. у нас расположены военные цеха на заводах не рискнули , что бы увидеть негра в восьмидесятые надо было ехать в Славянск. У нас узкоглазых или черных увидеть было нельзя, закрытый город. Одно время при Ющенко , Бессмертный хотел сделать северный Донбасс со столицей в Краматорске и разделить Донецкую область на Краматорскую , Мариупольскую и Донецкую.
За Україну єї честь і славу!

13 Травень 2014, 18:29:15
Відповідь #10450
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Шуток не понимаете, а ссорится я не хочу. Я тожу с 1980 года и была пионеркой, в комсомол не успела правда.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 18:30:27
Відповідь #10451
Offline

Лена357


Offline Лена357

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Люди в СБУ не дозвонишься месяца 2 точно. Номера вообще левые. Вопрос: Зачем государство дает гражданам левые номера? Почему у военных не полноценной информации? Даже элементарного зело нет. Мне кажется если кто-то хочет помочь, то лучше звонить секретарям кандидатов в президенты. Они перед выборами могут и помочь.

13 Травень 2014, 18:31:35
Відповідь #10452
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны. А недовольные будут всегда, даже когда все на золотые горшки ходить будут...
За что "люблю" пророссийцев так это за их наивность, Вы всегда ведетесь на обещания, какими бы они нереальными не были, Вы на них ведетесь. Ошибка Киева в том, что они были предельно честны с Вами, и Вам это не понравилось. Для Вас лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

13 Травень 2014, 18:35:10
Відповідь #10453
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны. А недовольные будут всегда, даже когда все на золотые горшки ходить будут...
  Если жители так довольны, то чего бегут? Россия страна номер один в мире по численности сбежавших сограждан. (больше только в Сирии, но там война). А тут бегут без войны.  :D

13 Травень 2014, 18:41:07
Відповідь #10454
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Я не знаю была эта информация?
http://censor.net.ua/video_news/285145/spetspodrazdelenie_yaguar_unichtojilo_bolee_50_boevikov_boets_natsgvardii_ob_ato_video
Жалко наших ребят, вот как раз из-за возможности информирования самого штаба АТО и получаются такие ситуации. Пока кому-то напишеш, пока он увидет, пока подумает кому это сказать. Короче мрак! Неужели нет никакого телефона штаба АТО? Или хоть группы в соц. сетях?

Форум Краматорська