Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:02:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кабінет Міністрів України | Кабмін | Кабинет министров Украины | Кабмин  (Прочитано 179642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Травень 2019, 11:08:40
Відповідь #1290
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Оффшорки конечно есть в наличии, но засвечиваются конкретные бабки попавшие на счета в Украине, а не проведенные через оффшорки торговые операции, где и снимаются зачастую основные  сливки, и вывести их конешно можно  через дивиденды, но оные все же не составляют 60-70%

Основная маржа снимается все же через оффшорки, в Украину заходят суммы ровно по себестоимости - иначе в чем смысл существования оффшорок.
Вы собсно и подтвердили то, что я написал- 19млрд. это именно та сумма которая заходит на счета в Украине и используется как оборотные средства внутри  страны, ибо если агрохолдинги сплошь убыточные,то какая речь может идти о дивидендах? :)

Капитал выводится не только через дивиденды, но и через закупки по завышенным ценам или через кредиты от карманных оффшорок по завышенным процентным ставкам. В ссылочке там все хорошо показано, как это работает. Там баланс надо считать, сколько заходит и сколько выходит, уровень и схемы рекапитализации и т.д. и там так или иначе на выходе будет гораздо меньше искомых 19 млрд. Согласимся на том, что "нефтью" Украины на нынешний момент являютсй с/х и заробитчане. :)

Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська


27 Травень 2019, 11:18:46
Відповідь #1291
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видите ли, я давно не заходил на форум, а сего господина помню в 2014 году- тогда он тоже  был ,конечно, латентная вата, но язык попридерживал. Сейчас он просто упоротая  "вата".разница слишком бросается в глаза. вам она может и не так заметна, но мне на контрасте бросилось в глаза.

Всё меняется  :o  :D

Я Порти помню с 2009-го. :)

Тогда он еще верил во вторую Францию.

По прошествии 10-летнего цивилизационного пути оказаться не во второй Франции, а где-то между Гондурасом и Лаосом, это еще то испытание.

Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Травень 2019, 12:49:03
Відповідь #1292
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Зашёл мимоходом на Экзотику вверху Ленина.
Картошка от мешка 10. Старый лук с паростками от мешка 11.
Сахар в оптовом магазинчике рядом уже 13,2
Мука мешком 25 кг самая дешовая 8,6. Есть 9 с лишнем и 10 с лишнем.
Бычки на Катрисе 28
Упавший столб по бульвару 2 в самом конце дома так и лежит на стоянке.


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Травень 2019, 12:57:31
Відповідь #1293
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спутать Портвейна - главное действующее лицо и достопримечательность форума с ольгинцем - такого еще не было))))
С его-то стажем, количеством сообщений, их качеством, узнаваемой манерой.
Невероятная легковажність занятость или просто - невероятно!
 :D
Портвейн и не такое может процитировать. И понять.
При рациональной финансово-экономической стратегии уровня нынешнй Польши можно достичь лет за 10-12-ть.
Увы, не будет этого :(
А было?( В смысле, стратегия была?

27 Травень 2019, 15:36:30
Відповідь #1294
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я инвалид и с меня вроде не 19,5 отнимают, но это не точно.
Высчитывают но меньше, чем 19,5% Мне тоже влом искать свои корешки за 2012 год, где была указана моя налоговая социальная льгота.

http://www.buhoblik.org.ua/rizni/2019/primer-nalogov-1.html

Это простейший пример. Зарплата работника равна минимальной зарплате 4173 грн.

Удержания:

Военный сбор 1,5% - 62,60 грн.

Налог на доходы физических лиц = 4173,00 * 0,18 = 751,14 грн.

Примечание: от работника есть заявление на налоговую социальную льготу, но права на ее применение в дaнном случае нет, т. к. доход работника превышает допустимый размер применения налоговой социальной льготы (расчет его смотрите на странице Налоговая социальная льгота - 2019 / Податкова соціальна пільга - 2019).
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Травень 2019, 21:07:13
Відповідь #1295
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

Капитал выводится не только через дивиденды, но и через закупки по завышенным ценам или через кредиты от карманных оффшорок по завышенным процентным ставкам. В ссылочке там все хорошо показано, как это работает. Там баланс надо считать, сколько заходит и сколько выходит, уровень и схемы рекапитализации и т.д. и там так или иначе на выходе будет гораздо меньше искомых 19 млрд. Согласимся на том, что "нефтью" Украины на нынешний момент являютсй с/х и заробитчане. :)
Это касается всех или только конкретной фирмы? Вы сильно обобщаете,так что я с вами не соглашусь. :)

27 Травень 2019, 21:10:09
Відповідь #1296
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
:D

Я Порти помню с 2009-го. :)

Тогда он еще верил во вторую Францию.

По прошествии 10-летнего цивилизационного пути оказаться не во второй Франции, а где-то между Гондурасом и Лаосом, это еще то испытание.
[/quote]
Десять лет назад? После кризиса 2008 года и падения гривны?  Уж вы меня извините, Хранция :shock:

27 Травень 2019, 22:31:27
Відповідь #1297
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Поки барижив ...
rayo, зізнайтеся нерешті, стосовно Портвейну - це щось особисте. Ви так до нього нерівно дихаєте :o

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Травень 2019, 07:25:12
Відповідь #1298
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поки барижив на радіоринку краденими детальками,
А есть доказательства что краденными? 

28 Травень 2019, 08:38:29
Відповідь #1299
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Спутать Портвейна - главное действующее лицо и достопримечательность форума с ольгинцем - такого еще не было))))
С его-то стажем, количеством сообщений, их качеством, узнаваемой манерой.
Манера? Это беспрерывное нытье и прибрехивания? Манеры у него типичны для тролля из запоребрика . Они так себя и ведут , как этот ватный господин. Если бы вы вы столкнулись на политсрачах где-то на российских форумах( как ,например, я -вон v.w.Jass не даст сбрехать, мы встретились с ним на одном из исторических форумов российских) , вы бы его  не отличили   от мацковских лапотных поцреотов , которые пытаются быть "объективными" по отношению к Украине.
И он брехло к тому же.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Травень 2019, 08:58:34
Відповідь #1300
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поки барижив ...
rayo, зізнайтеся нерешті, стосовно Портвейну - це щось особисте. Ви так до нього нерівно дихаєте :o
Ви теж до мене нерівно дихаєте, якщо це вас так цікавить?   :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Травень 2019, 09:02:22
Відповідь #1301
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Манера? Это беспрерывное нытье и прибрехивания? Манеры у него типичны для тролля из запоребрика . Они так себя и ведут , как этот ватный господин. Если бы вы вы столкнулись на политсрачах где-то на российских форумах( как ,например, я -вон v.w.Jass не даст сбрехать, мы встретились с ним на одном из исторических форумов российских) , вы бы его  не отличили   от мацковских лапотных поцреотов , которые пытаются быть "объективными" по отношению к Украине.
И он брехло к тому же.
Да, манера.
У вас она американская.
В Америке не принято критиковать Америку - "Love it or leave it".
А у человека - украинская, умение увидеть правду и критиковать неправду. Глубоко понимать. Просто излагать.
Не взирая на авторитеты.
И философская. И добродушная - никто еще не был им унижен и оскорблен.
И даже подшучивает по-доброму, думаете, отчего вокруг него столько женщин крутится - не опасаются.
Вы просто среагировали на один-два маркера, а там еще миллион, напрочь первые два перекрывающих.
Это вообще-то всем известно. Его газеты краматорские любили цитировать, и не раз это случалось - так сочно редко кто мог высказаться по актуальным событиям)
Вы мало знаете (с)))))

28 Травень 2019, 12:59:28
Відповідь #1302
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Манера? Это беспрерывное нытье и прибрехивания? Манеры у него типичны для тролля из запоребрика . Они так себя и ведут , как этот ватный господин. Если бы вы вы столкнулись на политсрачах где-то на российских форумах( как ,например, я -вон v.w.Jass не даст сбрехать, мы встретились с ним на одном из исторических форумов российских) , вы бы его  не отличили   от мацковских лапотных поцреотов , которые пытаются быть "объективными" по отношению к Украине.
И он брехло к тому же.
Да, манера.
У вас она американская.
В Америке не принято критиковать Америку - "Love it or leave it".
А у человека - украинская, умение увидеть правду и критиковать неправду. Глубоко понимать. Просто излагать.
Не взирая на авторитеты.
И философская. И добродушная - никто еще не был им унижен и оскорблен.
И даже подшучивает по-доброму, думаете, отчего вокруг него столько женщин крутится - не опасаются.
Вы просто среагировали на один-два маркера, а там еще миллион, напрочь первые два перекрывающих.
Это вообще-то всем известно. Его газеты краматорские любили цитировать, и не раз это случалось - так сочно редко кто мог высказаться по актуальным событиям)
Вы мало знаете (с)))))
Мадам така ж брехлива, як і її підопічний.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Травень 2019, 19:17:45
Відповідь #1303
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Манера? Это беспрерывное нытье и прибрехивания? Манеры у него типичны для тролля из запоребрика ...

Да, манера.
У вас она американская.
В Америке не принято критиковать Америку - "Love it or leave it".
Щас всплакну-"Омерика...Где я не был никогда, прощай навсегда"
  Шо вы за чушь несете? Если я называю "вату" -"ватой", то я призываю не критиковать Украину?

А у человека - украинская, умение увидеть правду и критиковать неправду. Глубоко понимать. Просто излагать.
Не взирая на авторитеты.
Какие авторитеты? Он ватное нытливое  брехло  .
И даже подшучивает по-доброму, думаете, отчего вокруг него столько женщин крутится - не опасаются.
А может он того, уже безопасен для женщин в силу возрастных причин? Как версия? :?
Это вообще-то всем известно. Его газеты краматорские любили цитировать, и не раз это случалось - так сочно редко кто мог высказаться по актуальным событиям)
Вы мало знаете (с)))))
Я практически уже давно  не читаю краматорских газет( вот только новостной краматорскинфо просматриваю) , но сомневаюсь, что здесь идет речь  о лауреате пулитцеровской премии или хотя бы  члене краинского ПЕН-клуба. :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Травень 2019, 19:37:08
Відповідь #1304
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ох эти человек 25 процентов.
То гаражи с машинами и краденные детальки.
То обвинения в брехней, причем без фактов.

Конечно приятно когда появился новый поклонник.
,, Мы живём в городе вечной любви
  Нас помнят пока мы мешаем другим ,,. Нау
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська