Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 10:47:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 389393 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Грудень 2009, 12:55:15
Відповідь #15
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
скачала ваш прайс...
ни разу в своей сознательной жизни не ходила в стоматологию, поэтому в терминах не очень разбираюсь...
я правильно поняла, что простая чистка зубов у вас за 200 грн. стоит?

Снятие назубных отложений, камней ультразвуком, с полировкой (за 1 зуб) - 7,00
Снятие налета курильщика содоструйкой (за 1 зуб) - 5,00
Профилактическая полировка (1 зуб) - 5,00

или два вторые пункта - тоже чистка?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #15 : 08 Грудень 2009, 12:55:15 »

08 Грудень 2009, 13:11:10
Відповідь #16
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
 Нет, это не простая чистка.  Это снятие назубных отложений с помощью ультразвука или пескоструйки, обязательное удаление ПОДДЕСНЕВОГО зубного камня, что делают далеко не во всех кабинетах, шлифовка и полировка поверхности зуба специальными щеточками и профессиональной (!) абразивной пасты, в следствии чего после такой процедуры образование дневного налета снижается в несколько раз. Плюс в процедуру входит чистка межзубных промежутков абразивными полосками (штрипсами) с предварительным расклиниванием зубов (временным увеличением межзубных промежутков) для снятия напряжения и недопущения сошлифовывания эмали зуба и появления щелей между зубами.

   Мы подходим к этому вопросу с высоким вниманием и лишней оплаты не требуем.  Наши пациенты иногда спрашивают у нас: Почему в некоторых кабинетах "чистка" всех зубов  стоит (стоила год назад) 150 грн, а у вас... Но сравнив результаты больше вопросов не возникает.

Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru

08 Грудень 2009, 13:12:41
Відповідь #17
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Два вторых пункта - это когда речь идет о невысокой степени образования налета и возможности произвести просто очистку с помощью щеточки.

08 Грудень 2009, 15:21:09
Відповідь #18
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, это не простая чистка.  Это снятие назубных отложений с помощью ультразвука или пескоструйки, обязательное удаление ПОДДЕСНЕВОГО зубного камня, что делают далеко не во всех кабинетах, шлифовка и полировка поверхности зуба специальными щеточками и профессиональной (!) абразивной пасты,

сколько времени занимает процедура?

в следствии чего после такой процедуры образование дневного налета снижается в несколько раз.

тавышо???? гы ))) повеселило )
но несмотря на это к вам нужно приходить почаще?

Плюс в процедуру входит чистка межзубных промежутков абразивными полосками (штрипсами) с предварительным расклиниванием зубов (временным увеличением межзубных промежутков) для снятия напряжения и недопущения сошлифовывания эмали зуба и появления щелей между зубами.
а без этого нельзя обойтись?
последний раз стомтолог видел мои зубы еще в их молочном возрасте, и мне не хотелось нарушать их природное состояние какими-то расклиниваниями )))
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

08 Грудень 2009, 21:57:14
Відповідь #19
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
а скока стоит со своими щеточками и пастами?
Если придёте завтра в 8.00 - для вас с нашими щеточками бИплятнА ) Чесслово!
 

О!  Почему бы нет! Мой Стоматолог объявляет акцию! Час назад нам позвонила наша постоянная пациентка и сказала, что не сможет завтра прийти в назначенное время 8 утра. Кого-то записать на это время уже просто нереально! Сейчас поздно, а завтра утром будет очень рано, вряд ли кто-то успеет до 9ти явиться, в 9ть следующий пациент.
 Ну так как? Кого записываем по 100% скидке на снятие назубных отложений? )))

Я за вами скучала... Хотелось бы подробнее еще раз про парапульпарные штифты послушать и посмотреть. Респект проекту.
Елена, это Вы? Так это Вы направили меня летом на Дворцовую? ))

08 Грудень 2009, 22:02:09
Відповідь #20
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Вы в рамках этого проекта ненавязчиво   озвучьте некоторые цены на мастер-классы или на такие "фигнюшки", что глазом не видны, но очень нужны и полезны, а стоят столько... А то у некоторых пациентов складывается мнение, что деньги стоматологи делают ну просто из воздуха.

   Я готов платить деньги за эти мастер-классы, курсы, лекции, литературу, новшества и т.д. Ведь это для души! Я на работе отдыхаю! Обожаю ее!
  Например, в начале ноября за курсы по хирургии я заплатил 12 000 грн...  Ну и что!? Если эти знания  повышают мой профессионализм, приносят мне душевную радость, а моим пациентам высокий результат - почему нет!??? Сколько той жизни...

08 Грудень 2009, 22:11:54
Відповідь #21
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог

сколько времени занимает процедура?
Около 40 минут.

в следствии чего после такой процедуры образование дневного налета снижается в несколько раз.


тавышо???? гы ))) повеселило )
но несмотря на это к вам нужно приходить почаще?
   Это нужно в первую очередь вам - пациентам.  Если у человека за два месяца назубные отложения образовываются в том же объёме, что и до чистки - в его интересах являться раз в два месяца.  Лично у меня этот камень вообще не образовывается. И что для этого нужно делать уже как-то писалось на форуме.

 Гораздо дешевле и "ПРИРОДНЕЕ", если так хотите, будет два раза в год снимать назубные отложения, чем в 40-60 Ваши зубки расшатаются и будут непригодны для пережевывания пищи, после чего Вы будете вынуждены удалить их, а затем носить съёмный протез и хранить его в стаканчике :)

 Да и стоит ли паниковать из-за 150-250 грн!?? Моя мама уже 10 лет живёт в Италии. Недавно она была вынужденна удалить один зуб и на его место установить имплантат, а уже на него искусственную коронку. За всё пришлось оплатить 1.800 Евро - т.е. около 20 000 грн.  Всего лишь за ОДИН ЗУБ!!! Разницу чувствуете?

Плюс в процедуру входит чистка межзубных промежутков абразивными полосками (штрипсами) с предварительным расклиниванием зубов (временным увеличением межзубных промежутков) для снятия напряжения и недопущения сошлифовывания эмали зуба и появления щелей между зубами.
а без этого нельзя обойтись?
последний раз стомтолог видел мои зубы еще в их молочном возрасте, и мне не хотелось нарушать их природное состояние какими-то расклиниваниями )))
  Ничего неприродного в процедуре расклинивания нет.  Между зубками на пол минуты помещается деревянный клинышек (типа спички со срезом под 45 градусов), появляется маленький зазор, что позволяет ввести между зубами специальную абразивную полоску и несколькими поступательно-возвратными движениями очистить контактные поверхности зубов. Затем клинышек извлекается и зубки сразу же становятся в первоначальное положение.

09 Грудень 2009, 20:38:41
Відповідь #22
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
   Добрый вечер!

Мы не беремся отвечать за чьи-то цены.    :o   Цены могут зависеть от разных моментов. Предположим в каком-то комфортном красиво и правильно оформленном  кабинете, где специалист знает своё дело и за качество отвечает, снятие назубных отложений стоит 250 грн. А рядом второй подпольный кабинет, где  приём ведет человек, не имеющий мед.образования, где инструмент обрабатывается в стерилизаторе образца 1960 года, где нет администратора, медсестры, кофорта - старое советское кресло, нет телевизора, в кабинете два кресла на расстоянии два мера друг от друга и пациент из соседнего кресла заглядывает к тебе в рот и т.д... Сколько там должна стоить процедура? Тоже 250 грн?

 
   
 
   
   

10 Грудень 2009, 23:18:34
Відповідь #23
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Внимание! Акция!!!






 Мой Стоматолог   делает скидку 20% на лечении зубов учителям и врачам!
 
  Акция действует до 31.12.09.

Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru

12 Грудень 2009, 18:27:35
Відповідь #24
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Внимание! Акция!!!






 Мой Стоматолог   делает скидку 20% на лечении зубов учителям и врачам!
 
  Акция действует до 31.12.09.
а как вы их узнаете и выделите из толпы обычных пациентов?
ну что ж... придется вами насладиться...

12 Грудень 2009, 18:29:02
Відповідь #25
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Пациент сам заявит о своей принадлежности к этому контингенту общества.

12 Грудень 2009, 18:33:52
Відповідь #26
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
т.е. вы просто поверите на слово?
ну что ж... придется вами насладиться...

12 Грудень 2009, 18:42:42
Відповідь #27
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
А почему нет? Ведь когда человек доверяет нам самое дорогое, что у него есть - своё здоровье, почему мы не должны доверять ему?  Бывает, у пациента уже в кресле возникает желание вылечить не один зуб, как планировал, а два-три, но денег всего на один. Остальную сумму он приносит в следующий раз или по договоренности (чаще на следующий день или через час-два).  Не исключено, есть и вечные должники, но унижаться до их уровня мы не собираемся, выпрашивать или вызванивать. Такие пациенты, как правило, больше не приходят, мы прекрасно помним их, но прощаем.

 Из-за одного-двух недобросовестных людей мы не можем подозревать в нечистых помыслах остальные тысячу-две пациентов.

12 Грудень 2009, 18:44:31
Відповідь #28
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а пенсионерам скидки делаете? на протезирование или вы таким не занимаетесь?
ну что ж... придется вами насладиться...

12 Грудень 2009, 18:47:54
Відповідь #29
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
 На сегодняшний день отдельных скидок пенсионерам нет, но у нас бывают месяцы, когда мы всем делаем скидки. И наши скидки честные! Т.е. без предварительных искусственно завышенных цен на услуги.

   Мы занимаемся и лечением, и протезированием, и хирургией, лечим деток. В перспективе имплантология, пародонтальная хирургия ( типа "подрезания" десны и др.), ортодонтия (исправление прикуса)

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #29 : 12 Грудень 2009, 18:47:54 »