Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 14:51:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2961795 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

30 Квітень 2014, 12:15:17
Відповідь #3720
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
У меня уже такое желание - посадить Авакова в подвал в Славянске и сказать, извини братан, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Как хочешь так и выбирайся.

Форум Краматорська


30 Квітень 2014, 12:22:25
Відповідь #3721
Offline

айай


Offline айай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
а тем временем власть все знает: http://glavcom.ua/news/202746.html, но я думаю опять будет проводить "активную фазу"(((((

30 Квітень 2014, 12:25:15
Відповідь #3722
Offline

viktorp


Offline viktorp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы видите только то что хотите видеть. ну или привыкли видеть - по тв, фильмах, газетах... в реальности - не стоит идти в открытую на автоматы, это будет несомненной дуростью. не стоит проявлять геройство там где геройство перейдет в глупость. я не призываю никого гибнуть за какие-либо идеалы. на страницах темы были дельные предложения и советы, риск от реализации которых не выше обычного риска когда оружие расчехлено и находится в руках неадекватов. я не верю, что на стороне сепаратистов и среди них самих - все сплошь с военной подготовкой и соответственными навыками и имеют соответственную морально-боевую подготовку(и это подтверждается вашими же сообщениями). я не верю что в ваших рядах нет тех кто прошел службу в армии или каким-то другими способами получил хотя бы минимальную тактическую или оружейную подготовку.

и кажется я понял основную проблему - вы не верите в себя, вы боитесь себя.

30 Квітень 2014, 12:31:52
Відповідь #3723
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слушай, Кашпировский, хватит диагнозы ставить!  Нет у нас оружия, нет у нас желания умирать за непонятно чьи идеалы! В стране есть армия, власть и МВД и это ОНИ несут ответственность за целостность страны! Если это не так, значит возьмитесь за руки и дружно идите в жопу! (С)
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 12:33:19
Відповідь #3724
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не хочу философствовать и давать советы в сложившейся ситуации. Но вот может быть пообщавшись с Семеном Семенченко кто-то сможет принять для себя решение.

https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/742386079129502
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 12:35:24
Відповідь #3725
Offline

viktorp


Offline viktorp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, не Ростов. изменил профиль, чтоб вопросы отпали.
странно мне все как-то... вам говорят проснитесь - в ответ -не подстрекай.  предлагают думать - ответ - не провоцируй. советуют реальные действия - в ответ - не говорите нам ничего, мы и так от страха парализованы....
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:  кто кого сливает??? кому реально помогать???

1. мы и не засыпали. откуда пурга? с российкого тв?
2. мы и не переставлаи думать. иначе сейчас были бы на баррикадах.
3. каждый должен заниматься своим делом.

вопрос к вам: для чего вам надо пытаться нас опускать и провоцировать? цель какая? явно, что не помощь советом или делом...


да не опускаю я ВАС!!!!!!!
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СТРАХ!!!
я знаю что такое смерть.
я знаю что такое слово которое убивает, и знаю что такое оружие в руках дурака.
защищатсья действием - это удел сильных. а сильными сразу не становятся, для этого надо много работать.



И Я ВАС НЕ ОСУЖДАЮ. но вы ведь согласитесь что возможно со стороны оно выглядит не так  как выглядит вам. и, возможно,  правда есть и в моих словах, которые я пишу вам действительно от всего сердца.

30 Квітень 2014, 12:37:35
Відповідь #3726
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Второй день идет дождь ... стройка стоит ( надо же - в этом городе пока еще что-то строят )
И вожделенных 100 гр без оформления видимо опять не будет .
Офигеть, 100 грв на стройке? У мну девушка на фасовке растюшек (легкий не квалифицированный труд) столько зарабатывает... Так это в помещении или под навесом - в зависимости от погоды, с паузами кофе-чаями и с покушать у меня же.

 :D Это базовый стандарт украинского капитализма .
http://censor.net.ua/video_news/283344/v_krymu_sozdan_tsentr_podgotovki_diversantov_dlya_raboty_na_donbasse_dobrovoltsy_na_polnom_obespechenii
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Квітень 2014, 12:41:50
Відповідь #3727
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2014, 12:56:14
Відповідь #3728
Offline

viktorp


Offline viktorp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слушай, Кашпировский, хватит диагнозы ставить!  Нет у нас оружия, нет у нас желания умирать за непонятно чьи идеалы! В стране есть армия, власть и МВД и это ОНИ несут ответственность за целостность страны! Если это не так, значит возьмитесь за руки и дружно идите в жопу! (С)


желание умирать есть только у идиотов. и да возможно я и иду в "жопу" - жизнь покажет, не ошибается в основном только тот кто ничего не делает. в стране нет армии, мвд и власти - и я в этом виноват в том числе. такова наша жизнь - только родился, а уже виноват. так что нечего искать виноватых на стороне. и диагнозы я не ставлю, просто анализирую то что вижу.

и я повторяю - я не хочу никого обидеть или задеть. я высказываю свое мнение, как и остальные участники, в надежде что мои слова хоть кому-то нужны. тему читал практически с первых страниц, испытывал в основном радость и волнение от того, что есть такие люди в Краматорске, 
которые поддерживают Украину

30 Квітень 2014, 12:57:39
Відповідь #3729
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
не, не Ростов. изменил профиль, чтоб вопросы отпали.
странно мне все как-то... вам говорят проснитесь - в ответ -не подстрекай.  предлагают думать - ответ - не провоцируй. советуют реальные действия - в ответ - не говорите нам ничего, мы и так от страха парализованы....
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:  кто кого сливает??? кому реально помогать???

1. мы и не засыпали. откуда пурга? с российкого тв?
2. мы и не переставлаи думать. иначе сейчас были бы на баррикадах.
3. каждый должен заниматься своим делом.

вопрос к вам: для чего вам надо пытаться нас опускать и провоцировать? цель какая? явно, что не помощь советом или делом...


да не опускаю я ВАС!!!!!!!
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СТРАХ!!!
я знаю что такое смерть.
я знаю что такое слово которое убивает, и знаю что такое оружие в руках дурака.
защищатсья действием - это удел сильных. а сильными сразу не становятся, для этого надо много работать.



И Я ВАС НЕ ОСУЖДАЮ. но вы ведь согласитесь что возможно со стороны оно выглядит не так  как выглядит вам. и, возможно,  правда есть и в моих словах, которые я пишу вам действительно от всего сердца.
Послушай мил человек, а не сходил бы ты со своими знаниями и советами кобыле в трещину. АвковТурчиновТымчук и вся остальная гоп компания тоже все знают - фейсбук не успевает обрабатывать все их знания. И до кучи к их знаниям у них в распоряжении армия со всеми вытекающими. И они просто бздят, или делают вид, а тем временем решают СВОИ шкурные вопросы и судя по ситуации им пох на все эти АТО и прочую ерунду. А у меня кроме штакета с забора ничего нет. А теперь скажи мне, нахрена мне такая страна, которая не может защитить своих граждан? И ради чего и кого я должен лезть под пули с голыми руками, чтоб потом появилась ЮВТ и рассказала как она классно выиграла войну? Единственное что действительно жаль - так это тех парней и девчат из Небесной Сотни, которые по факту отдали свои жизни за этих гандонов в Киеве, которые кроме как надуть щеки и родить статейку в ФБ нихрена не могут...

30 Квітень 2014, 12:58:25
Відповідь #3730
Offline

Elya


Offline Elya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Улыбаемся и Пашем
    • Перегляд профілю
Буду рад, если вы меня убедите.

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.

30 Квітень 2014, 13:07:59
Відповідь #3731
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АвковТурчиновТымчук и вся остальная гоп компания тоже все знают - фейсбук не успевает обрабатывать все их знания. И до кучи к их знаниям у них в распоряжении армия со всеми вытекающими. И они просто бздят, или делают вид, а тем временем решают СВОИ шкурные вопросы и судя по ситуации им пох на все эти АТО и прочую ерунду. А у меня кроме штакета с забора ничего нет. А теперь скажи мне, нахрена мне такая страна, которая не может защитить своих граждан? И ради чего и кого я должен лезть под пули с голыми руками, чтоб потом появилась ЮВТ и рассказала как она классно выиграла войну? Единственное что действительно жаль - так это тех парней и девчат из Небесной Сотни, которые по факту отдали свои жизни за этих гандонов в Киеве, которые кроме как надуть щеки и родить статейку в ФБ нихрена не могут...
Если честно, то у вас абсолютно совково-потребительская психология, извините, но уже тошно читать подобные сопли.
А парни из Небесной Сотни отдавали жизнь за СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, и тот, кто это понимает, совершенно не нуждается в советах. Он не ноет, а действует.
Слава Україні!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 13:11:40
Відповідь #3732
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
viktorp, если ты еще не понял нас - мы готовы воевать, но у нас нет оружия. Вылазки типа " попугать черенками от лопат" блокпосты не предлагать. Если у вас есть предложение где взять оружие, где найти думающего военного мы соберем у нас людей. По факту - вы нам киваете на наш стыд, мы вас отправляем по известному всем адресу.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 13:13:20
Відповідь #3733
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2014, 13:20:10
Відповідь #3734
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
...А парни из Небесной Сотни отдавали жизнь за СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, и тот, кто это понимает, совершенно не нуждается в советах. Он не ноет, а действует.
А что получили по факту? И почему, если Вы себя считаете тем "кто это понимает", до сих пор пишите на форуме, а не с оружием в руках в составе НацГвардии защищаете Родину???

Форум Краматорська