Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 06:50:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: пауерлифтинг в Краматорске  (Прочитано 9945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 10:50:06
Прочитано 9945 раз
Offline

Alexashov


Offline Alexashov

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 105
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
захотелось чёто спортом позаниматься, особенно пауерлифтингом. только не знаю как и где! кто чего посоветует?

Форум Краматорська

пауерлифтинг в Краматорске
« : 09 Липень 2007, 10:50:06 »

09 Липень 2007, 11:07:43
Відповідь #1
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть местяки, смотря где ты живешь.
Я бы порекомендовал Блюминг - там занимается и мс по пауэрлифтингу Алексей Бычков и тренер у них, кажется, тоже мс.
Раньше они занимались на Титане. ЧТо и кто там теперь - не знаю.
Так что можно  и по месту жительства подумать.

Да, кстати, а чего сразу лифтингом - это ж как ни крути будет химия. Может просто к нам качкам присоединишься? ;) А то одни "лифтеры" пошли
Краматорск - не Донбасс!

20 Липень 2007, 20:38:34
Відповідь #2
Offline

Liar


Offline Liar

  • 59!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На Блюм иди. Там Олег Санников тренер. Я сама туда от безделия ходила месяц. Пришла нулячая, через месяц приседала и становую делала с 45 кг. Собственно на этом решила и остановиться. Все равно шо на сумасшедшую смотрят. Дикие. Дамы там редкость. :D

25 Липень 2007, 02:01:19
Відповідь #3
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
одноклассники ходили на Блюминг. Даже участвовали в соревнованиях по тяжелой атлетике и получили разряды
друг давно очень ходит на Титан. Пробовал в другие клубы ходить - все равно возвращался туда. Говорит оборудован лучше
знакомый держит клуб где-то во дворах за центральной почтой. В районе 20-х домов по Дворцовой. Говорит, что пока скромно, но намеревается раскрутиться
Не надо путать идеи и их интерпретации

25 Липень 2007, 12:47:25
Відповідь #4
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мда, хороший вид спорта, только надо быть от природы крепким, мне с моими 65 кг в таком виде делать нечего...
А вот ребята, студенты мои, Цвиркун и Бычков - вот это любо глянуть! КрасавчеГИ!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

20 Вересень 2007, 09:08:03
Відповідь #5
Offline

ALB


Offline ALB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На Блюм иди. Там Олег Санников тренер. Я сама туда от безделия ходила месяц. Пришла нулячая, через месяц приседала и становую делала с 45 кг. Собственно на этом решила и остановиться. Все равно шо на сумасшедшую смотрят. Дикие. Дамы там редкость. :D

Если не хотите, чтобы на Вас так  смотрели, javascript:void(0); приходите на Блюминг, но только не к Санникову т.к. он тренер по тяжелой атлетике, а там есть иммено группка лифтеров вот Вам туда. Они и на соревнования ездят и сами проводят. Тренируются  по-моему вт., четв. субб. вечером

29 Вересень 2007, 02:29:08
Відповідь #6
Offline

Insurge


Offline Insurge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 188
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если у лифтеров химия, то шо разве у билдеров нет?!
Кто к нам с чем, зачем, тот от того и того.

29 Вересень 2007, 09:40:49
Відповідь #7
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
нет, лифтеры все отбирают :)
или в аптеках, или по пути домой :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Жовтень 2007, 13:05:27
Відповідь #8
Offline

ALB


Offline ALB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Есть местяки, смотря где ты живешь.
Я бы порекомендовал Блюминг - там занимается и мс по пауэрлифтингу Алексей Бычков и тренер у них, кажется, тоже мс.
Раньше они занимались на Титане. ЧТо и кто там теперь - не знаю.
Так что можно  и по месту жительства подумать.

Да, кстати, а чего сразу лифтингом - это ж как ни крути будет химия. Может просто к нам качкам присоединишься? ;) А то одни "лифтеры" пошли

Необязательно заниматься лифтингом и употреблять химию. Хотя смотря что Вы подразумеваете под словом "химия", витаминные комплексы Аевит, Декамевит и т.п. тоже своего рода "химия". И вообще появилась нехорошая тенденция, что надо чего-нить скушать или уколоть по-больше и сразу же ты станешь сильным и красивым. Это все неправда, надо сначала пахать, именно пахать на тренровках, а потом уже думать о каких-либо добавках. И тогда все у вас будет и сила, и красота, но кому-то для этого потребуется 1 год, а кому-то лет 5, химия просто ускоряет этот процесс.
А мне интересно, а где это "одни лифтеры пошли"?
Я так понимаю, если ты занимаешься пауэрлифтингом, то ты обязан принимать участие в соревнованиях, как минимум городского уровня.

27 Грудень 2007, 11:49:40
Відповідь #9
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Большинство  пауэрлифтеров (это те, которые участвуют на соревнованиях),  на сегодняшний момент занимаются на Блюминге. Те, которые были на Титане - перешли. Занятия вт.чт.субб. с 19.00-21.00
мда, хороший вид спорта, только надо быть от природы крепким, мне с моими 65 кг в таком виде делать нечего...
А вот ребята, студенты мои, Цвиркун и Бычков - вот это любо глянуть! КрасавчеГИ!
почему нечего, в пауэрлифтинге 11 весовых категорий Вы как раз могли бы соревноваться в категории до 67,5 кг. Главное - было бы желание.
Да, кстати, а чего сразу лифтингом - это ж как ни крути будет химия.
А вы знаете, что "химия" в пауэрлифтинге по версии IPF запрещена и на соревнованиях проводят допинг контроль.  Из этого вопрос: кто принимает "химию", лифтер, который выступает на соревнованиях или псевдолифтер - невыступающий ни на каких стартах? Ответ я думаю очевиден.
Еще у нас открылся сайт www.powerliftingkrm.at.u a там можно и протоколы посмотреть, и историю почитать, и вопросы задать.

27 Грудень 2007, 12:11:11
Відповідь #10
Offline

vlad-ofset


Offline vlad-ofset

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 218
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
мда, хороший вид спорта, только надо быть от природы крепким, мне с моими 65 кг в таком виде делать нечего...
А вот ребята, студенты мои, Цвиркун и Бычков - вот это любо глянуть! КрасавчеГИ!

помнится тягали мы штангу с power. он тоже немного весил и был стройный-стройный, а потом power ушел в лифтерство. так я его через год не узнал, и что только волшебное железо делает с людьми... :lol:

28 Грудень 2007, 08:42:18
Відповідь #11
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
помнится тягали мы штангу с power. он тоже немного весил и был стройный-стройный, а потом power ушел в лифтерство. так я его через год не узнал, и что только волшебное железо делает с людьми... :lol:

Мы же тогда помнишь, как занимались? Не идет тренировка - ну и фиг с ней, лучше в тенис поширять.:o Особой цели не было. Да и тренеров  - тоже как-то не особо, чтобы возиться с нами. Почти не приседали, так на тренажерах все больше. Короче на тренировках не пахали, а если и пахали, то под настроение,  занимались так - для себя, без цели, для поддержки формы, которой, к стати говоря, особо и не было. :lol: Но если хочешь чего-нибудь достичь на тренировках - надо очень тяжело работать, не смотя ни на что. За то время, как я пришел в лифтинг, я очень многому научился, говорю спасибо своему тренеру, с которым придумывали и испытывали на себе очень много тренировочных программ. Я и сей час не перестаю чего-то искать, добавлять в тренеровочный процесс, но уже как тренер и результаты получаются очень неплохие.
P.S. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

28 Грудень 2007, 08:45:23
Відповідь #12
Offline

vlad-ofset


Offline vlad-ofset

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 218
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, согласен, так и было.
Тебя также с праздниками!!! И всех кто читает эту ветку!!!
Здоровья и спортивных достижений!!!!

28 Грудень 2007, 09:07:45
Відповідь #13
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К стати, 3-го января едем на Чемпионат Донецкой обл.
Так же поздравляю Всех с праздниками.

28 Грудень 2007, 09:12:13
Відповідь #14
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Блюм иди. Там Олег Санников тренер. Я сама туда от безделия ходила месяц. Пришла нулячая, через месяц приседала и становую делала с 45 кг. Собственно на этом решила и остановиться. Все равно шо на сумасшедшую смотрят. Дикие. Дамы там редкость. :D
Геннадьич он вообще-то по тяжелой атлетике, но никогда тем более даме не откажет в совете )))
А вот что смотрели шо на сумасшедшие...странно..д евочек там и правда мало и смотрим мы на них совсем по-другому, но уже точно не так. Тебе показалось, возвращайся  :lol:
Краматорск - не Донбасс!

Форум Краматорська

Re: пауерлифтинг в Краматорске
« Відповідь #14 : 28 Грудень 2007, 09:12:13 »