Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:28:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: О налогах от AntZ-а  (Прочитано 15630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Травень 2003, 14:17:49
Відповідь #15
Offline

Emerald


Offline Emerald

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 65
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
2 Antz: Скажи честно. Ты спишь нормально? Я например с такими нервами и главное ЗНАНИЯМИ  ... повесился б ... наверно. Или газеты вообще не читал бы ... или придумал бы радикальный способ успокоения

 
Это из той серии, Што меньШе знаеШь - крепче спиШь? То-то я думаю, почему дураки всегда высыпаются :lol:  
 
А ты налоги заплати и спи спокойно. А прессу свежую не покупай с такими-то нервами. Уж лучШе рыбу. :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Форум Краматорська

О налогах от AntZ-а
« Відповідь #15 : 31 Травень 2003, 14:17:49 »

02 Червень 2003, 09:17:46
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну здрасть.. неврастеника из меня тут сделали... В порядке у меня все с нервами... Я СКАЗАЛ: В ПОРЯДКЕ!!!! а кто не согласен- порву ща нах...
:mrgreen:
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Червень 2003, 16:20:28
Відповідь #17
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

06 Червень 2003, 22:06:22
Відповідь #18
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Предлагается еще 1 линк для рассмотрения: http://www.podrobnosti.com.ua/podrobnosti/2003/06/04/62453.html
8) Тур де Славянск 8)

09 Червень 2003, 18:19:34
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А, это.. так это совсем не первый раз.. было-плавали-знаем...
(речь идет о том, что вы легализуйте капиталы-заплатите 10%- и вам за это "будет щастя"... В смысле, ниче за это не будет...
При нынешней утрате (полной!) доверия к государству это сделают только идиоты.. или патриоты.. в худшем смысле этого слова.. Кто не верит (мне) -пусть проверит (у государства)..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Червень 2003, 18:15:37
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, вот я вас и поздравляю... Отменили спецпатент... Был он у нас, и еще на ЮБК (Ялта, Алушта, Судак). Конечно, проблемы крымских предпринимателей меня тоже волнуют - как потребителя- но вот у нас... Включен наш город в этот список исключительно благодаря тому, что проект закона разрабатывл Шеховцов в свою бытность депутатом. И менно благодаря спецпатенту город буквально расцвел... Магазинчики, кафешечки... Хамбец магазинчикам...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Червень 2003, 18:42:17
Відповідь #21
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: AntZ
Ну, вот я вас и поздравляю... Отменили спецпатент... Был он у нас, и еще на ЮБК (Ялта, Алушта, Судак). Конечно, проблемы крымских предпринимателей меня тоже волнуют - как потребителя- но вот у нас... Включен наш город в этот список исключительно благодаря тому, что проект закона разрабатывл Шеховцов в свою бытность депутатом. И менно благодаря спецпатенту город буквально расцвел... Магазинчики, кафешечки... Хамбец магазинчикам...

 
А можно чуть подробнее, что давал этот спецпатент и почему теперь хамбец магазинчикам?

10 Червень 2003, 18:54:12
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Hel, я Вас умоляю... в 7 часов вечера... Я могу дать координаты юриста, он вам даст хорошее интервью по этому поводу.. Я даже на пресс-секретаря не претендую :- )
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Червень 2003, 17:27:19
Відповідь #23
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: AntZ
Hel, я Вас умоляю... в 7 часов вечера... Я могу дать координаты юриста, он вам даст хорошее интервью по этому поводу.. Я даже на пресс-секретаря не претендую :- )

 
Да ладно Вам скромничать. Вы не только на пресс-секретаря, но уже на консультанта тянете  :oops:

11 Червень 2003, 17:31:29
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только не в 7 вечера..: - ) )
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Червень 2003, 17:52:02
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну вот.. завтра (12-06) и приезжает к нам киевская бригада "чисто бабки выбивать" для бюджета.. Кто не заховался- я не виноват...
Продразверстка, ети их мать : - (
У меня мечта - поймать кого-нить из них в каком-нить магазине во время шмона, и нахамить от души.. как частное лицо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Червень 2003, 19:20:55
Відповідь #26
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Та да, красавец... :lol:  :D  :)  
Типа GL & HF
Silent Angel of Death

12 Червень 2003, 17:01:33
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кого есть тяги в гостинице? На сколько поселились киевляне? В смысле, на какой срок?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Червень 2003, 17:28:34
Відповідь #28
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Последние новости по теме.
 
Приезд киевлян перенесен на 17 июня.
 
Места в гостинице Санжура, действительно, забронировала.
 
Со спецпатентом -- завал. Во-первых, Закон о его отмене вышел 6-го числа, то есть в пятницу. Так что народ узнал об этом в лучшем случае в понедельник утром. Теперь считается, что все спецпатентщики незаконно работали три дня подряд и, естественно, последуют санкции. Кстати, кто не знает -- Краматорск был единственным городом в Донецкой области, где еще работал спецпатент. Во-вторых, оплаченные вперед за спецпатент деньги никто не думает возвращать. Зампред Захаров открыто называет это беспределом, и не исключает, что в ближайшие дни у исполкома "нарисуется" спонтанный митинг.
 
А еще Закон повышает акцизы на некоторые виды товаров для оптовиков. Например, на сигареты -- с 5 до 50 тысяч (!) в год!!!!!! Задись, закуривай.... :(  :(  :(  
 
Не хочу быть обвиненным (в который уж раз!) в саморекламе, но... В общем, "ВП" плотно работает над темой. Будет и Санжура, и Захаров, и пострадавшие от госбеспредела. Читайте в четверг.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

12 Червень 2003, 17:47:47
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бога ради- рекламируйте! не думаю, что 30 человек постоянных посетителей этого форума чего-то поменяют в количестве проданных газет.. И потом, выбора-то у нас не особо- все равно ВП покупать : - )
Во-от...
А спецпатент во-1-х, не "еще", а "всегда" был только в Краматорске из всей области..
И санкций не будет- потому как до конца месяца спецпатентщики могут работать смело, потому как посредине отчетного периода форму налогообложения менять нельзя. Вот другое дело, как им быть с 1 июля? скорее всего, нас ожидает массовое закрытие "спецпатентных" точек.. Хотя бы на время- потому что регистрация ЧП, всякие разрешения, кассовые аппараты и т.п. "прелести", которых спецпатентщики были лишены, требуют времени.. Тем паче, что уважаемая Людмила Ивановна заявила (по слухам. естеств!), что она заявления на единый налог (другая упрощенная форма налогообложения, но менее либеральная) подписывать не будет - пусть, мол, на общую систему садятся.. Короче, спецпатентщики- гоу ту юрист...
А, и еще насчет беспредела... Все-таки спецпатент был экспериментом, а эксперимент можно прекратить... Вот они и прекратили.. А собственно беспредел начнется, когда киевляне приедут...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

О налогах от AntZ-а
« Відповідь #29 : 12 Червень 2003, 17:47:47 »