Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 17:21:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорский БЮТ  (Прочитано 54034 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Грудень 2007, 17:59:50
Відповідь #45
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вы же всегда знали, что меня надо цитировать, на всякий пожарный....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ
« Відповідь #45 : 17 Грудень 2007, 17:59:50 »

17 Грудень 2007, 18:08:21
Відповідь #46
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
ой! я уже что-то пропустила?  :shock:

17 Грудень 2007, 18:11:56
Відповідь #47
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой! я уже что-то пропустила?  :shock:

Да тут все все пропустили!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Грудень 2007, 18:16:14
Відповідь #48
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
так, по порядку: кто кого и куда.....

17 Грудень 2007, 18:39:37
Відповідь #49
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D У каждого человека есть мания . Кто не любит змей ,пауков ,лягушек . У Ромара особая мания = специалистам психиатрам еще предстоит обозвать эту фобию .  Ранее в другой теме Ромар сам поддерживал застройку города . Я голосовавши за БЮТ тоже поддерживаю застройку города . И почему я ,если я поддерживаю строительство новых магазинов ,должен из принципа голосовать против инциативы поддержанной большинством из ПР . Но спорить и доказывать чтото Ромару на тему президенского самолета или других кошмарных грехов смысла нет .
Он для себя давно все решил .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Грудень 2007, 20:08:47
Відповідь #50
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И почему я ,если я поддерживаю строительство новых магазинов ,должен из принципа голосовать против инциативы поддержанной большинством из ПР...
Тут не в принципах дело. Ты прикинь магазин между 22-й школой и соседним домом...   :D
Кстати, не факт еще, что там магазин будет. Вон, на Парковой возле автовокзала тоже на остановке магазин строили. А как построили, оказалось, что это салон игровых автоматов.  :)

17 Грудень 2007, 22:14:09
Відповідь #51
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представь себе, ОНИ все знают, что ЛИЧНОЙ переписки быть не может.

А расскажите им о существовании законов. Например у нашей страны есть Конституция, а там написано

Цитувати
Стаття  31. Кожному  гарантується    таємниця    листування, телефонних розмов, телеграфної та  іншої  кореспонденції.  Винятки можуть  бути  встановлені  лише  судом  у  випадках,  передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину  під  час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами  одержати
інформацію неможливо.

     Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його  особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
     Не  допускається збирання,  зберігання,   використання    та поширення конфіденційної інформації про особу без її  згоди,  крім випадків, визначених законом,  і  лише  в  інтересах  національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Как вы видите там нет не слова о том откуда и как ведеться переписка. К слову свою личную переписку я отношу к конфеденциальной информации.

А еще есть Уголовный кодекс Украины, а там

Цитувати
Стаття 163. Порушення таємниці листування, телефонних   розмов, телеграфної чи іншої кореспонденції, що передаються засобами зв'язку або через комп'ютер

     1. Порушення    таємниці   листування,   телефонних   розмов, телеграфної  чи  іншої  кореспонденції,  що  передаються  засобами зв'язку або через комп'ютер, -

     караються штрафом  від  п'ятдесяти  до  ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними  роботами  на  строк  до двох років, або обмеженням волі до трьох років.

Причем опять же нет ни слова про рабочее время и рабочий комп....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Грудень 2007, 00:22:01
Відповідь #52
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
И почему я ,если я поддерживаю строительство новых магазинов ,должен из принципа голосовать против инциативы поддержанной большинством из ПР...
Тут не в принципах дело. Ты прикинь магазин между 22-й школой и соседним домом...   :D
Кстати, не факт еще, что там магазин будет. Вон, на Парковой возле автовокзала тоже на остановке магазин строили. А как построили, оказалось, что это салон игровых автоматов.  :)
Ну про магазины мы уже довольно долго спорили . Ромара веть интересуют не они а мерзкие бютовцы .
Смотрел я то место выше 22й школы . Место для магазина там хватает .Деревья правда рубить прийдется = целая рощица на центральной улице это наслыханная роскош .
 Чего вас так смущает . Ах да забыл = 22я школа у нас самая суперпуперная . Но жажда наживы заставляет забыть о столь святом для многих месте . Фигово когда школа в центре на главной улице . Иногда идеш по Киеву или Донецку и сразу не разбереш где кончается магазин или контора и начинается школа . И процесс этот не остановить ни ПР ни БЮТ . Чем дороже будет земля тем более интересные вещи будут происходить .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу тайны переписки советую Ромару подать в суд . :P  Мне аж интересно стало какие такие бредни ты там писал что вспомнил про тайну переписки .
Про законы он вспомнил . А за перекручивание информации у нас пока не садят . Так что продолжай в томже духе . Решения про строительство магазинов в городе принимают исключительно бютовцы .
Отправленный на: Декабря 18, 2007, 00:17:09
Цитувати
Причем опять же нет ни слова про рабочее время и рабочий комп....
Абалдеть = и давно вы к нам с Марса ? Расскажи это своему начальнику .  :D
У меня жена подглядывала изза плеча что я в аське пишу = как думаеш подавать на ее в суд  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Грудень 2007, 02:19:25
Відповідь #53
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне аж интересно стало какие такие бредни ты там писал что вспомнил про тайну переписки .

А вот тут вы действительно правы, писали мы там совершеннийшие бредни - двое коллег обсуждали слух про Карпенко (Капитан, мне его озвучивать или нет?), приводили свои суждения на тему почему этот слух может оказаться правдой и решали стоит ли проводить разветку боем и запускать его тут в разделе "Слухи". Прадва почему-то эта мысль умера в процессе обсуждения... Хотя, честно говоря, этот диалог велся еще с одной мыслю, но об этом позже, если пожелаеь мой визави.

Однако нашлись "порядочные" люди которые скопировали этот диалог с чужей машине и передали в руки Капитану. Которая почему-то решил что это "документальные доказательства того, что я готовлю акцию по опарачиванию честного имени В.И. Карпенко". Капитан, судя по ее словам, распространила эту хрень среди журналистов с непонятной для меня целью.

Абалдеть = и давно вы к нам с Марса ? Расскажи это своему начальнику .  :D

Что именно я должен рассказать? У нас на работе вообще демократия - мы можем делать что угодно, как угодно и когда угодно главное что бы наша работа была сделана вовремя и качественно.

У меня жена подглядывала изза плеча что я в аське пишу = как думаеш подавать на ее в суд  :D

Ну так это ваши проблемы. У нас с женой на одной машине и почта и аська и нигде нет пароле. Более того никто не возражает если мы будем читать почту друг друга (от меня было только одно условие - ничего "случайно" не удалять"), но этого никто не делает!

А за перекручивание информации у нас пока не садят . Так что продолжай в томже духе . Решения про строительство магазинов в городе принимают исключительно бютовцы .

А вот тут дудки. Это плод только вашего воображения. Я говорил, что БЮТ кричит об "продажной власти которая дерибанит город и застраивает все чем попало" и при этом голосует за строительство торгово-офисных центров во дворе у людей.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Грудень 2007, 06:14:45
Відповідь #54
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Мне аж интересно стало какие такие бредни ты там писал что вспомнил про тайну переписки .

Однако нашлись "порядочные" люди которые скопировали этот диалог с чужей машине и передали в руки Капитану. Которая почему-то решил что это "документальные доказательства того, что я готовлю акцию по опарачиванию честного имени В.И. Карпенко". Капитан, судя по ее словам, распространила эту хрень среди журналистов с непонятной для меня целью.
А за перекручивание информации у нас пока не садят . Так что продолжай в томже духе . Решения про строительство магазинов в городе принимают исключительно бютовцы .

А вот тут дудки. Это плод только вашего воображения. Я говорил, что БЮТ кричит об "продажной власти которая дерибанит город и застраивает все чем попало" и при этом голосует за строительство торгово-офисных центров во дворе у людей.

Начну с продажной власти . Я тоже возмущен продажной властью но имею свое маленькое торговое помещение . Хочу большое но цены в Донецке да и заплатив деньги никаких прав на его нет . Скажут завтра рынок снесем потому что продажная власть возмет бабки и продаст дорогую Донецкую землю тому кто даст больше .
Так что не думаю что мозги Карпенко насчет власти и постройки магазина работают сильно по другому .
Предприниматель так мыслит . Когда он видит строительство нового магазина то думает не о бедных жильцах и деревцах . А о том не конкурент какую гадость задумал . :D
Жалость к жильцам у меня давно ушла изза свинского отношения оных ко мне на всех этапах нелегкого развития бизнеса .
22я школа лично для меня ничего святого не представляет . Школа как школа . Ее плюсы тем что она в центре и тут учились и учатся сильные мира сего . Положение в центре имеет и минусы . Но очень много школ города будут даже рады строительству чего либо рядом = может хоть освещение чуток вечером будет .
-----------------------------------------
Теперь про твою переписку . Не публикуй = там не будет ничего нового . Обвинить тебя про постоянную и целенаправленную работу по выставлению некоторых партий
в черных тонах можно и без той переписки .
Достаточно почитать твою подпись ,,Юлия Тимошенко - самый плохой премьер в истории Украины (с) Виктор Ющенко 2005 год.,,
Ну и хистори чуток .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Грудень 2007, 10:02:02
Відповідь #55
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот прочитал. РомаРе, Вы определитесь. Или Вы журналист, тогда проведите если не расследование, то маленькое исследование вопроса. Но скорее вы похожи на тёщу из анекдота:
Тёща живёт в доме зятя. Он ей не нравиться. Она вечно зундит дочери : Он плохой, не такой... Однажды зять увидел, что тёща написяла ему в тарелку с борщём. Он её выгнал из своего дома. Она жалуется дочери: я же говорила он меня не любит, он плохой...

18 Грудень 2007, 11:18:53
Відповідь #56
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А расскажите им о существовании законов. Например у нашей страны есть Конституция, а там написано...

Понимаешь ли, RomaR, я считаю абсолютно глупой затеей доказывать столбу, что он столб. Это И ТАК ВИДНО...
Потому не в доказательство ТЕБЕ, а для пояснения своей мысли: кто сказал, что в рабочее время с использованием рабочего компьютера и рабочей сети Интернет можно заниматься личной перепиской? Или у вас на работе полная вакханалия? И каждый может делать то, что ему вздумается? И начальнику-директору-хозяину на это всё наплевать?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Грудень 2007, 12:26:38
Відповідь #57
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто сказал, что в рабочее время с использованием рабочего компьютера и рабочей сети Интернет можно заниматься личной перепиской? Или у вас на работе полная вакханалия? И каждый может делать то, что ему вздумается? И начальнику-директору-хозяину на это всё наплевать?
Ох, ё-ё-ё-ё-ё... А некоторые еще и музыку с кинолм на работе качают, прикинь? Это даже не вакханалия, а вообще полный П. :D

18 Грудень 2007, 12:39:44
Відповідь #58
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
кто сказал, что в рабочее время с использованием рабочего компьютера и рабочей сети Интернет можно заниматься личной перепиской? Или у вас на работе полная вакханалия? И каждый может делать то, что ему вздумается? И начальнику-директору-хозяину на это всё наплевать?
Ох, ё-ё-ё-ё-ё... А некоторые еще и музыку с кинолм на работе качают, прикинь? Это даже не вакханалия, а вообще полный П. :D

И что это доказывает? Что на РАБОЧИХ компьютерах может быть ЛИЧНАЯ переписка? Или ты, как всегда, абы шо ляпнуть?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Грудень 2007, 12:42:08
Відповідь #59
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто сказал, что в рабочее время с использованием рабочего компьютера и рабочей сети Интернет можно заниматься личной перепиской? Или у вас на работе полная вакханалия? И каждый может делать то, что ему вздумается? И начальнику-директору-хозяину на это всё наплевать?

Читайте внимательней

У нас на работе вообще демократия - мы можем делать что угодно, как угодно и когда угодно главное что бы наша работа была сделана вовремя и качественно.

У моего визави примерно та же ситуация....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ
« Відповідь #59 : 18 Грудень 2007, 12:42:08 »