Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 22:38:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске учреждена городская организация НСНУ  (Прочитано 12991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Серпень 2005, 17:41:35
Відповідь #90
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
А, извините, бабушки, так любимые Шарпом?? Которые "за стабильность"?? Раз тепер Ющенко президент, то за нього і буду госувать, аби віни не було... Кто скажет, что бабушка поменяла свои политические взгляды??? У нее просто ТАКОЙ политический взгляд- ЗА ВЛАСТЬ...

Ну речь идет не о "народу" которому по большому счету все равно в какой партии состоять, а об "актичной массе" которая бегает от карыта к корыту совершенно сознательно.

Цитата: AntZ
Почему вы не допускаете случая, что человек подумал-подумал, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поменял свои политические взгляды??

Ну перебежка от "старой партии власти" в сторому "новой партии власти" всегда всегда выглядит несколько подозрительно...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

В Краматорске учреждена городская организация НСНУ
« Відповідь #90 : 18 Серпень 2005, 17:41:35 »

18 Серпень 2005, 18:15:02
Відповідь #91
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну речь идет не о "народу" которому по большому счету все равно в какой партии состоять, а об "актичной массе" которая бегает от карыта к корыту совершенно сознательно.


РомаР, я, кажется, достаточно ясно объяснился... Это- конкретный случай... Надо разобраться как следует и наказать кого попало - святой армейский принцип...+)))
Но не надо ж проблемы одного человека проецировать на ВСЕХ....

Цитувати
Ну перебежка от "старой партии власти" в сторому "новой партии власти" всегда всегда выглядит несколько подозрительно...

ну, ОБРАТНАЯ перебежка вызвала бы еще БОЛЬШЕЕ подозрение +))))
Имхо, вы переоцениваете важность политики в жизни..+))) Есть еще много ВАЖНЫХ вещей +))))

Андрюш, но вот объясни мне, тебе не НАДОЛЕЛО с "джемом" бороться?+)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Серпень 2005, 18:51:45
Відповідь #92
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

А, извините, бабушки, так любимые Шарпом?? Которые "за стабильность"?? Раз тепер Ющенко президент, то за нього і буду госувать, аби віни не було... Кто скажет, что бабушка поменяла свои политические взгляды??? У нее просто ТАКОЙ политический взгляд- ЗА ВЛАСТЬ...


Ты че серьезно думаешь что бабушки проголосуют за эту власть, за Ющенка??? :mrgreen:

Да и не трогал бы бабушек, думаешь сам будешь вечно молодой, вечно пьяный??? Не, ну пьяным оно-то может быть, конечно... :D
Credo quia absurdum est

18 Серпень 2005, 19:45:06
Відповідь #93
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Ты че серьезно думаешь что бабушки проголосуют за эту власть, за Ющенка???


а ты че, бабушек конролируешь??? +))) или с какой стати решил, что знаешь, за кого они будут голосовать?
Им пенсию добавили, между прочим... Врядли наших бабушек, 90% из которых - украинки, волнует проблема "второго государственного"... Моя, например (ныне, к сожалению, покойная) была - "за того, шо ото діточок багато"...
Давай-ка не будем за бабушек загадывать, они сами разберутся...

Цитувати
Не, ну пьяным оно-то может быть, конечно...

Твої б слова - та до Бога... І шоб горілочка була гарна, і м"яско файно підсмажене.. і ШКВАРОЧКИ... обов"язково...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Серпень 2005, 21:47:58
Відповідь #94
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sharp писал:
Цитувати
Ты че серьезно думаешь что бабушки проголосуют за эту власть, за Ющенка???  Да и не трогал бы бабушек, думаешь сам будешь вечно молодой, вечно пьяный???

Ну так правильно, бабушки не родились же бабушками, и они не все одинаковые, по крайней мере в разных областях Украины. :)
Ты ж не пишешь : "Ты че серьезно думаешь что 30-летние проголосуют за эту власть, за Ющенка???"
Как часть 30-летних проголосует за эту власть , так и часть бабушек проголосует, в разных областях эти части будут разные. :wink:

18 Серпень 2005, 22:49:16
Відповідь #95
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Но не надо ж проблемы одного человека проецировать на ВСЕХ....

AntZ, я ничего не проецирую - мне просто лень это делать. Меня всего лишь интересует, как посетители форума "в принципе" относятся к "условному человеку" который совсем недавно был активистом ячейки ПР, а после победы "Оранжевой революции" вдруг стал "пламенный революционером". Согласитесь - странные метаморфозы. Даже позволю процитировать Куборя: "Ну просто беспринципность возведенная в принцип"  

Цитата: AntZ
ну, ОБРАТНАЯ перебежка вызвала бы еще БОЛЬШЕЕ подозрение +))))
Имхо, вы переоцениваете важность политики в жизни..+))) Есть еще много ВАЖНЫХ вещей +))))

Не спорю. По этому мне нет нужды бегать из партии в партию.

Цитата: AntZ
Андрюш, но вот объясни мне, тебе не НАДОЛЕЛО с "джемом" бороться?+)))))

С чего вы взяли такую глупость? Пусть с ним борется тот кто в него вляпался. А я его просто "нЕпЕрЕвАрЕваю" (с)
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Серпень 2005, 08:15:11
Відповідь #96

Andy

Гість

Andy

  • Гість
Уважаемый AntZ, нарушение - реклама в СМИ и присутсвие биг-морд накануне и в день голосования, чего было предостаточно со стороны тогда кандидата нашего с Вами землячка... А ленточка - не нарушение.
А вот наличие той или иной СИТУАЦИИ - не оправдание. Что тогда по Вашему такое ситуация?

19 Серпень 2005, 11:54:21
Відповідь #97
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А я согласен с РомаРом. Когда здесь, люди, мерзшие на Майдане, говорят мне "За что мы боролись?"(хотя об этом предупреждал еще Лех Валенса--не потому что будет хуже, п потому сто после таких событий люди хотят все и сразу), то что говорить о вчерашних противниках? Им впору злорадствовать, а не поддерживать бывших конкурентов.

Форум Краматорська

В Краматорске учреждена городская организация НСНУ
« Відповідь #97 : 19 Серпень 2005, 11:54:21 »