Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 22:26:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ранен Кушнарев  (Прочитано 24688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2007, 18:51:41
Відповідь #135
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Еще бабки за метро "подмотал", да весь центр выкупил с зятьком.
Ребята, просто сейчас в Вас говорит бональная зависть высокому положению и деньгам человека!Вы попробуйте добиться хотя бы того,чего добился Кушнарев!И тогда я на Вас посмотрю!А то сидеть и умничать может каждый!Завидовать не красиво!Особенно тем,кого уже нет в живых...
А вот такими фразами ты провоцируеш чтобы тебя и твоего урода кушнарева послали подальше ( :x ну не могу я стерпеть когда воры и убийцы мне трудяге говорят а ты добейся тогоже мол ты завидуеш . ) Извинятся не буду :P Не выводи ...
Да я пахал сегодня с 6-00 до 16-00 как папа карло . До кушнарева мне далеко . Вот только когда я выеду на природу с друзьями побухать то я уверен что в меня не всадят заряд ,не пырнут ножом ,не отравят . Я просто тогда отдыхаю ...понимаеш... Я могу зарабатывать в 10 раз больше но тогда спокойно жить я не смогу . А нафига .. я живу как живу и счастье не в том чтобы нагнуть максиум народу под себя . Человеку для счастья нужно совсем мало . А для власти очень много .
Фонд молодых дарований - всех ограбил - десятку - двум дал . Ну так Ахметова с набором конфет вспомни . А лидирующая область это простому человеку до задницы . лидирующие сейчас Донецкие = тебе стало легче :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Ранен Кушнарев
« Відповідь #135 : 19 Січень 2007, 18:51:41 »

19 Січень 2007, 19:01:36
Відповідь #136
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
основал Фонд поддержки молодых дарований в Харькове
ооооо.... це СЕРЙОЗНО.....
розповісти, для ЧОГО фонди створюються??? +))))
блін. СПАЛЮСЬ.... +)))))
бо сам маю фонда....
Цитувати
Во время его губернаторства Харьковская обл. стала одной из лидирующих по всем показателям!
одной чи лідіруюєщей? а до нього була - пасла задніх?
Харків ніби-то ніколи в задниці не був....
є конкретні цифри? Наприклад, Харківщина розвивалась ВИЩИМИ темпами, ніж сусідні області....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Січень 2007, 19:09:28
Відповідь #137
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[А вот такими фразами ты провоцируеш чтобы тебя и твоего урода кушнарева послали подальше ( :x ну не могу я стерпеть когда воры и убийцы мне трудяге говорят а ты добейся тогоже мол ты завидуеш . ) Извинятся не буду :P Не выводи ...
Да я пахал сегодня с 6-00 до 16-00 как папа карло . До кушнарева мне далеко . Вот только когда я выеду на природу с друзьями побухать то я уверен что в меня не всадят заряд ,не пырнут ножом ,не отравят . Я просто тогда отдыхаю ...понимаеш... Я могу зарабатывать в 10 раз больше но тогда спокойно жить я не смогу . А нафига .. я живу как живу и счастье не в том чтобы нагнуть максиум народу под себя . Человеку для счастья нужно совсем мало . А для власти очень много .
Фонд молодых дарований - всех ограбил - десятку - двум дал . Ну так Ахметова с набором конфет вспомни . А лидирующая область это простому человеку до задницы . лидирующие сейчас Донецкие = тебе стало легче :D

Цитувати
Умные люди работают головой,а дураки руками!Каждый зарабатывает как может!И не ври прежде всего себе,если бы у тебя была возможность,ты бы не отказался зарабатывать в 10,100, 1000 раз больше!ДТысячи других людей вкалывают,но они не жалуются!А послать можешь,если у тебя нет других аргументов!

19 Січень 2007, 19:12:33
Відповідь #138
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

блін. СПАЛЮСЬ.... +)))))
бо сам маю фонда....
И какой у тебя фонд?Может напишеш,я денег дам!

19 Січень 2007, 19:23:16
Відповідь #139
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да не вру = зарабатывать в 10 раз больше легко = но не долго ... кто работает головой и в обществе тот поймет ..
Я выше писал факты с харьковского форума про то как ровно 5 лет назад якобы застрелился ктото там (обвиняя в доведении Кушнарева - естественно ничего не доказали ) ну так прошло 5 лет и такая же марка карабина убила Кушнарева .
По себе скажу что увы пытаюсь жить так чтобы не оглядыватся ... Мне того что есть достаточно = врагов нет ,друзья есть. А послать могу и в морду могу но не потому что ты мой враг а потому что фильтруй базар . Костюмов от версачи много а пацанов много вот и лежат многие в земле для того чтобы ктото мне говорил мол а тебе так слабо .а ты мол завидуеш. Не завидую потому что даже если повезет то ты уже будеш не тем кто был . Ты будеш короче таким как кушнарев .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Січень 2007, 19:36:35
Відповідь #140
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Во время его губернаторства Харьковская обл. стала одной из лидирующих по всем показателям!Этого мало?

Точно? По всем? По смертности, по бедности, по граблениям и убийствам тоже?

ЗЫ, а о депутатской страховке тут уже говорили? http://www.korrespondent.net/main/176205/

19 Січень 2007, 19:48:42
Відповідь #141
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кіса
декілька питаннь...
ЧИМ САМЕ заробляєте ВИ?
"дуракі работають рукми" - це СИЛЬНО....
слабо вийти під проходну одного з баклажанних заводів і повторите ЦЕ?
не відмовився б заробляти більше в тисячу разів....
та НІ... я б НІКОЛИ не став торгувати наркотою, продавати людей в рабство... навіть би це приносило в мільон разів більше, ніж я заробляю зараз
ХТО тобі сказав, що "тисячі людей вкалують і не жалуються"???? ВИ з якого Марсу, шановна?????
Люди сосуть хрєн за КОПІЙКИ, економлять на самому необхідному... і ПРОДОВЖУЮТЬ голосувати за своїх ПАНІВ...
але то вже інша розмова....

в мене (не особисто в мене, я тільки один з засновників) дуже гарний Фонд... наприклад, ми дали трохи (зовсім мало!) грошей на лікування Нікити Лубянко... Хоча, як то кажуть на радіо, це зовсім "не формат"...
Хочеш дати грошей? ДАВАЙ!!
клянусь, ні копійчини не залишу собі, перерахую тому ж самому Нікиті!
давати рахунок?
ну шо ти, пацан сказав - пацан сдєлав....
відповідай за базар
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Січень 2007, 19:53:37
Відповідь #142
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да не вру = зарабатывать в 10 раз больше легко = но не долго ... кто работает головой и в обществе тот поймет ..


Цитувати
Я работаю головой и в обществе.и что? Мои родители работали руками для того,что бы дать мне возможность работать головой!Я не боюсь за свою жизнь,хотя тоже имею отношение к политике!
[quote

19 Січень 2007, 20:01:07
Відповідь #143
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди сосуть хрєн за КОПІЙКИ, економлять на самому необхідному... і ПРОДОВЖУЮТЬ голосувати за своїх ПАНІВ...
але то вже інша розмова....

И кто вам виноват?Кто-то из умных сказал:"Каждый народ заслуживает своих руководителей!" Сами выбирали.В своих проблемах мы привыкли кого-то винить!

19 Січень 2007, 20:02:40
Відповідь #144
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давати рахунок?
Конечно давай!Может и другие подключатся!

19 Січень 2007, 20:08:42
Відповідь #145
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
та НІ... я б НІКОЛИ не став торгувати наркотою, продавати людей в рабство... навіть би це приносило в мільон разів більше, ніж я заробляю зараз
Цитувати
Тебе никто не предлагает торговать наркотой и продавать людей!Просто нужно пошевелить серым веществом и результат не заставит себя ждать!Все в твоих руках!

19 Січень 2007, 20:25:23
Відповідь #146
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кіса
люба МОЯ
в мене всьо в порядку "с результатом", окстісь +))))
не того лєчіш, доктор +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Січень 2007, 20:44:08
Відповідь #147
Offline

kisa241


Offline kisa241

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Киса
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кіса
люба МОЯ
в мене всьо в порядку "с результатом", окстісь +))))
не того лєчіш, доктор +))))
На такой бред я даже отвечать не хочу!А за телефон,спасибо!Обязательно узнаю реквизиты!Помогу чем смогу! :dance2: :yes3:

19 Січень 2007, 21:02:08
Відповідь #148
Offline

Неокоммунист


Offline Неокоммунист

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вместе и навсегда!
    • Перегляд профілю
Мне очень, очень жаль... :( :( :( :(
Такая нелепая, глупая смерть...
Я не буду рыдать или называть Портвейна подонком за его слова, я просто скажу:
Кем бы ты ни был, старым иль молодым, бедным или богатым, смерть придёт в любой момент и не спросит, сколько тебе лет, сколько у тебе денег, есть ли у тебя власть или нету, не помешала ли она, или не вовремя пришла? Она не спросит ничего и заберёт с собой ЛЮБОГО. 2 года назад со мной случился несчастный случай и я чуть не погиб. Каким то чудом я остался жив. В последний момент время замедлилось и я понял, что это ВСЁ! И мне как-то стало спокойно на душе. А потом я понял, что в любой момент меня может не стать, даже если я не буду ожидать этого. Все мы ходим под Богом, но мы не понимаем этого. Мы рвёмся вперёд, бежим как сумасшедшие, ищем чего-то, жаждем. Нам вечно чего-то не хватает... Мы не осознаём, что в любой момент можем потерять всё, что так добивались долгие годы и ничего с собой не возьмём , сожалея о том, что не ценили каждые моменты жизни...
Спи спокойно, вечная тебе память!
Да что я говорю, всё равно забудут, как каждого...











19 Січень 2007, 21:18:59
Відповідь #149
Offline

Неокоммунист


Offline Неокоммунист

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вместе и навсегда!
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Ранен Кушнарев
« Відповідь #149 : 19 Січень 2007, 21:18:59 »