Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:55:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков  (Прочитано 162877 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Лютого 2016, 18:20:44
Відповідь #465
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16770
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13928
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
https://www.facebook.com/pankov.kram/?target_post=1069605103086226

Андрей Панков

Добрый вечер
Чем больше я общаюсь с горожанами через свою страницу, тем больше понимаю, что у многих просто нет целостного понимания, что такое городское хозяйство и как работают отдельные его элементы.
И у меня родилось одно предложение – я приглашаю вас на «экскурсию» на Краматорский водоканал. Вы сможете посмотреть откуда Краматорск берет воду, как она обрабатывается и задать ВСЕ интересующие вопросы мне и руководителю водоканала.
Что нужно чтобы присоединиться к этой поездке?
1. Быть свободным в пятницу 26 февраля около 15 часов (именно на это время предварительно назначен наш выезд)
2. Быть готовым написать об этой поездке маленький отчет на своей странице…желательно с фото (мне действительно интересно узнать, что вы думаете по поводу этого предприятия)
3. Написать о своем желании поехать под этим постом.
Если желающих будет много, отбор будем проводить самым недемократичным методом: несколько человек отберу я, а еще несколько – слепой жребий.
Команду определим вечером в четверг.
Если идея найдет поддержку – сделаем такие поездки регулярными. Я очень хочу, что бы горожане узнавали о том, чем живет город, не только со страниц газет, но и видели своими глазами.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.