ЗМІ Краматорська > «ОбщеЖитие»

Новости краматорского сайта "ОбщеЖитие"

<< < (2/4970) > >>

Агурцы:
Что, интересно, скажут бело-голубые любители "кормить отсталые западные регионы" - 90% инвестиций в регион делает ООО из Луцка?  :)
Или таких любителей уже не осталось?  :(

sergk:

--- Цитата: Агурцы від 19 Березень 2008, 22:28:21 ---Что, интересно, скажут бело-голубые любители "кормить отсталые западные регионы" - 90% инвестиций в регион делает ООО из Луцка?  :)

--- End quote ---

Наши "бизнесмены" тоже инвестируют... штат Делавер в США.  :D

Merlin:

--- Цитата: sergk від 19 Березень 2008, 21:47:06 ---Резануло глаз: на троллейбусы планируют 76 миллионов, а на школы - 1 млн. Может ТТУ обойдется без электронной системы? А освободившиеся деньги лучше школам отдать - это все-таки наше будущее...

--- End quote ---

Ты неправ. Со школ поимеешь копейки, а тут сразу можно несколько новых трамваев троллейбусов обналичить и спалить.

Невзирая на громогласные заявления прокурора города, всё прошло тихо и спокойно. Можно продолжать....

dialet:

--- Цитата: КАПСЛОГ від 19 Березень 2008, 21:49:31 ---Я так понял начать решили с розового троллейбуса недавно появившегося на просторах нашего города :D
Всё никак на него не успеваю)))

--- End quote ---

я сьогодні на ньому їхав :) то його підготували для оклейкі новою рекламою...це буде тралік ЮВЕЛІРСЕРВІСА  :lol:

Шк@ff:

--- Цитата: КАПСЛОГ від 19 Березень 2008, 21:49:31 ---Я так понял начать решили с розового троллейбуса недавно появившегося на просторах нашего города :D

--- End quote ---

Що дійсно рожевий?
... ну се вже нагадує вкладання бабла у рожевих слонів, які махая крилами, дають нам відчуття єйфорії...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version