ЗМІ Краматорська > «Русское радио - Краматорск»

У Русского Радио падает рейтинг!!!

(1/9) > >>

crossovok:
Уже около двух недель качество звучания Русского Радио(РР) не соответствует установленным стандартом. Любители качественного звука еще больше разачаровались от прослушивания РР.  Еще как-то можно было терпеть интермодуляционное изменение уровня средних частот от непропорционально усиленных бассов,но две недели назад качество звучания изменилось еще больше в сторону низкого. При прослушивании обсуждаемого радиоканала даже простак может отметить расбалансировку канальносоставляющих уровней. Очень жаль,что коллектив трудится в творческом плане в то время как половина слушателей уже долго ждут технического разрешения проблемы.
 Куда смотрит техническая группа медиахолдинга ООО ТАВР ??? Кто и когда решит эту проблему и кто даст ответ за несоответствие качества звучания РР установленным стандартам,выхождение за пределы которых НЕДОПУСТИМО!!!?

dialet:

--- Цитата: Crossovok від 09 Липень 2008, 20:33:11 --- Еще как-то можно было терпеть интермодуляционное изменение уровня средних частот от непропорционально усиленных бассов...При прослушивании обсуждаемого радиоканала даже простак может отметить расбалансировку канальносоставляющих уровней.
--- End quote ---

то мабуть вони ще переварівають, та риються в літературі, щоб зрозуміти, щож ти такого вумного сказав... =)))

RomaR:
Давайте подвидем короткий итог обсуждения темы интерестой только хер-доктору.Давайте подведем короткий итог обсуждения темы, интересной только хер-доктору.

Само пиар глубокого специалиста в настройке оборудования Crossovokа закончился ничем. Доктор, уймитесь!!! Никто не будет приглашать вас ковыряться в нашем оборудовании. По нескольким причинам.

1.   У меня есть не очень хорошие отзывы о результатах вашей работы.
2.   Разбалансировка по каналам не на столько критична, сто бы разрешать крутить ручки кому попало.
3.   Позиция холдинга однозначна – к ручкам допускаются только люди, которые умеют их крутить, а не думают что умеют.

RomaR:

--- Цитата: Crossovok від 14 Липень 2008, 12:40:18 ---Не зазнавайтесь,я никогда не переступлю порог вашей радиостанции!
--- End quote ---

Меня радует этот факт


--- Цитата: Crossovok від 14 Липень 2008, 12:40:18 ---За хер-доктора Вы еще дадите ответ.
--- End quote ---

Это угроза или предупреждение?

RomaR:

--- Цитата: Crossovok від 14 Липень 2008, 21:16:57 ---Думаю,если в недельный срок РР не решит свою проблему прийдется совершить звонок в Национальную Раду по радиовещанию и телевидению,чтоб в отношении РР были предприняты штрафные санкции.
--- End quote ---

Вы гоните!!! Нацраде паплевать на качество эфира. Ее интересуют только нарушение законов и условий лицензии.

И еще она называется "Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення". Это так, что бы знать как называется учреждение куда вы собрались звонить...

Не думал, что я когда-то это скажу, но с Юлитом общаться приятней, он хоть знает о чем говорит...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version