Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

ВКонтакте | VK

<< < (20/21) > >>

Mixey:

--- Цитата: AlexV від 04 Квітень 2018, 17:29:37 ---p.s она еще в 2017 году выпала:)

--- End quote ---

Кому она с платной музыкой нужна?

Олександр Ворсін:
Каждый третий украинец продолжает пользоваться "ВКонтакте"

Олександр Ворсін:

тень отца Гамлета:
Вот играю "в контакте" в игру "хроники хаоса". Вступил в гильдию. Там в основном Россияне. Такие же девушки и парни простые люди. Абсолютно нормальные люди. И мне подарили аж 24"голос"(валюта вк покупаетса за реальные деньги)! То есть мне подарили Россияне реальные деньги без всяких обязательств. Я мог бы взять эти 24 "голоса" и слинять с гильдии . А 24 "голоса" это несколько сот рублей российских.А говорят Российский народ плохой. Та там люди более душевные и добрые чем в Украине! Разве дождешся от Украинца что б он деньги  раздавал бесплатно? (Ну разве что политики перед выборами).Россияне -добрые люди как и все Славяне!
Да! Незабудтье мне "статью" влепить за то что меня финансирует государство-агрессор Россия. Аж 24 "голоса" подарили да еще на запрещенном сайте "в контакте"

тень отца Гамлета:
Удалил свой аккаунт "в контакте" и аж на душе легче стало. Не! вообще то Россияне хорошие люди но есть и козлы (а где их нет)". В "беседке" группы по игре  где всего 30 человек (в основном Россияне) я опубликовал сначала это видео


&lc=z23pjfag5visyb4naacdp4301u53ilemigyeiooezlhw03c010c

И коммент такой дал
Квартирку забрали мля! Пичалька! Могу подсказать адрес магазина "спорт товары" Там палатки продают!

А потом дал видео "крылатой фразы Немцова"



Из 30 согрупников где то 2-3 чела как возмутились "как ты смееш на нашего президента на наших доблестных омоновцев "бочку катить" пошли и "ДОНЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИИ  ЧТО Я СМУТУ В "ВК" РАСПРОСТРАНЯЮ! ПОДРЫВАЮ УСТОИ ГОСУДАРСТВА РАСЕЙСКОГО! Я не стал дожидатса пока админы вк меня забанят а  ПОСЛАЛ НАХ ЭТИХ МОСКОВИТОВ и сам удалил свой аккаунт в вк. Раз они хотят жить в рабстве то нехай и живут

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version