Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Олимпиада 2020-21 в Токио

(1/3) > >>

тень отца Гамлета:
В стране где денег нет на субсидии разные там "спортсмены" визжат о том что надо финансировать спорт. Пошли вы НАХ...! гребаные спорсмены! ВЫ БИЛЯТЬ СТРАНУ ОБОСРАЛИ. 4 бронзовые медали за 5 дней Олимпиады в Токио! Притом ТРОИХ УКРАИНСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТСТОВ дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил а наша "легенда" Ольга Харлан проиграла в первом же бою. Осталась одна надежда на СВЕТОЛИНУ теннисистку.

В общем министерство спорта надо распускать. Финансированье спорта в Украине полностью прекращать. А спортсменов  " На вольные хлеба" Пусть валят со страны и выступают где угодно. ОБОСРАЛАСЬ УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ! ДАВНО НЕ БЫЛО ТАКОГО ХРЕНОВОГО РЕЗУЛЬТАТА

 Я надеюсь что финансированье дармаедов  спорсменов в Украине будет полностью прекращено.А то борзые дюже! Сначала завоюйте хоть одну золотую медаль а потом вопите о финансированьи спорта в Украине. А не наоборот!

ОСВИСТЫВАЮ ЛУЗЕРОВ УКРАИНСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

Гребаный стыд! 54 место! ПЯТДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО! Вы просто охренели там спортсмены? Вас  приехало на Олимпиаду
 целое КАГАЛО !АЖ 150 РЫЛ! И что ни одной даже серебрянной медали?! Алкоголики, тунеядцы а не спортсмены!. Немедленно прекратить все государственные  спортивные программы в УКРАИНЕ 

тень отца Гамлета:
С Олимпийцами надо поступать как в Северной Корее. Не принес медали великому Киму то сразу "под пулеметы" безо всякого базара!

Winnerman:
От прекращения государственных спортивных программ, спорт лучше не станет и медалей не прибавится. А вот наказать лузеров - самое оно. Наказать тренеров и спортсменов - необходимость. Или нет?

тень отца Гамлета:

тень отца Гамлета:
На Украине недоумевают, почему Могучих обнималась с капитаном Вооруженных сил РФ Ласицкене

Внимание на ФОТО! На фото ЛЕЙТЕНАНТ ВСУ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СПОРТСМЕНКА  ЯРОСЛАВА МОГУЧИХ ФОТКАЕТСЯ С КАПИТАНОМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ ЛАСИЦКЕНЕ!! Я надеюсь что когда после Олимпиады эта СВОЛОЧЬ Ярослава Могучих приедет в свою воинскую часть  то сослуживцы ЕЕ ПРОСТО ПРИСТРЕЛЯТ КАК БЕШЕНУЮ СОБАКУ! Совсем оборзела дамочка. ФОТКАТСЯ С РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ! типа "МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА"! Так я напомню этой сволочуге Ярославе что эти вояки расейски 15 тысяч убили  Украинцев и оккупировали Земли Украинские!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version