Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Беспроводные аксессуары для пк

(1/3) > >>

тень отца Гамлета:
Купил мышь беспроводную. Вроде все супер. Как пульт ДУ можно использовать. НО БАТАРЕЕК ЖРЕТ НЕМЕРЯННО! Если пульт ДУ для телека и ДВДшника я уже 5-6 лет не менял. то беспроводная мыщь в месяц жрет батареек на 150-200 гривен!1 (А СКОЛЬКО Ж ТОГДА БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА ЖРЕТ?????) Ну капец какой то. Какое ж там энэргопотребления в этих мышках ДУ что даже дорогие батарейки разряжает максимум за 5-6 дней а дешевые батарейки разряжает за 2-3 дня!!!! Уже целую коробку собрал сгоревших батареек за пару месяцев! ПИХАЛ Я "ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ" лучше куплю с проводом мыщь! Там нет батареек ! Она от USB порта питается от самого компа!

Вот пульты от телевизоров ваще не потребляют энэргии от батарееек. Лет на 5 хватает свободно. Но мышка беспроводная  Моментально разрядит батарейку.Есть правда большие габаритные мышки ДУ на ДВЕ батарейки. Но они тяжелые и габаритов больших. А те мышки что на одну батарейку сразу сожрут ваш годовой запас батареек!

P.S Думайте сами ! Решайте сами! Иметь или не иметь! Но при всех достоинствах беспроводных мышек и прочих аксессуаров я предпочту с проводом оптические устройства которые питаются от компа чем беспроводное ЖРУЧЕЕ ДУ

тень отца Гамлета:
После того как заколебался менять батарейки в мышке то подключил такую же оптическую мышку но на проводе и питание от компа. И горя не знаю!И никаких батареек в мышке! А то вагонами батарейки покупай на всю эту мишуру ДУ(дистанционное управление)

Мистер Твистер:
Можно купить акумы и дешовую зарядку. Заряжать примерно раз 1-2 недели смотря как пользоваться и на сколько прожорливая мыша. Я одними акумами пользовался года 3 пока комп не вышел из строя.

alexmar:
Так обычно жрут батарейки дешевые беспонтовые мыши.

Мистер Твистер:
А в крутых мышах акум встроенный :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version