Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

OpenOffice | LibreOffice

<< < (3/22) > >>

q:
Дальше даже посадить кого-нибудь могут по идее, если никто не купит
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=2243.0
План - он и в Африке план, даже если просто бизнес-план.
А ОО рульная штука: БУДУЩЕЕ - КОММУНИЗМ!!! даже если оно очень далёкое :lol:

jimbobimbo:

--- Цитата: Barmaley від 04 Грудень 2006, 08:11:28 ---но как только потребовалось сделать/отредактировать таблицу в ейном аналоге ворда - снес его нафиг.

--- End quote ---

Кстати, таблички во Writer ещё не полная клиника... :)

ShprotX:

--- Цитата: Andy Groove від 01 Грудень 2006, 17:58:47 ---сабж
В связи с ужесточением политики Майкрософт в отношении нелицензионного софта как вы знаете бы создан как бы в замену Майкросовт офису т.н. Open Office. Собственно, кто пробовал?

--- End quote ---
Может я придираюсь к словам, но разве ОпенОфис создали из-за ужесточения политики Майкрософта? Так что корректнее было бы говорить "В связи с ужесточением политики Майкрософт в отношении нелицензионного софта, всё чаще как бесплатную альтернативу к нему рассматривают ОпенОфис".

--- Цитата: Andy Groove від 01 Грудень 2006, 18:28:16 ---Могу вас порадовать.
Грядет проверка в Краматорске. Вплоть до изъятия железа. Так что готовимся...
Если я не ошибаюсь, не так давно по Министерству образования и науки вышел приказ о лицензионном софте. Слышал что в ДГМА уже шухер пошел.

--- End quote ---
Наверное счастлив только я. А я то думаю: откуда у ДГМА столько Виндовса.

--- Цитата: й від 04 Грудень 2006, 15:59:30 ---Дальше даже посадить кого-нибудь могут по идее, если никто не купит

--- End quote ---
Ну посадят одного и чё дальше?

--- Цитата: Barmaley від 04 Грудень 2006, 08:11:28 ---пробовал.
но как только потребовалось сделать/отредактировать таблицу в ейном аналоге ворда - снес его нафиг.

--- End quote ---
Ниасилил?

--- Цитата: jimbobimbo від 04 Грудень 2006, 19:31:58 ---Кстати, таблички во Writer ещё не полная клиника... :)

--- End quote ---
Просить извинить меня так как я не есть понять ваш фраз. Что есть значить "не полная клиника".

А вообше совет: все ставим себе Убунту или Мандриву и становимся законопослушными гражданами.
ЗЫ: Windows must die.
ЗЗЫ: Кто против моего зы готов побеседовать.

AntZ:
лучше идем в мабуту и нафик тот виндовс

ShprotX:

--- Цитата: AntZ від 04 Грудень 2006, 20:15:07 ---лучше идем в мабуту и нафик тот виндовс

--- End quote ---
Простить меня я опять не есть понимать что вы говорить. Что такое "мабута".

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version