Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 09:13:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2153583 раз)

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.

16 Березень 2014, 22:25:05
Відповідь #1245
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

стоит 10 педерастов и правят балом,поехали бы у свою кацапею и сделали бы такое .думаю одни "подснежники" остались бы.Доколе утираться будем?

Ну приехали они со своими БМД, толку с того? Размажут их русские тонким слоем за 10 мин., вояки это понимают.

Стал кто-то на дороге, отмазка, есть, развернулись и свалили.

Вообще глупо поступили. Никто не учит уроки 22 июня 1941 года. Войска надо было держать в центре, а не подводить к границам. Плюс к этому лучше оборонять центральные и северные области в которых пророссийские взгляды минимальны. Зачем надо было посылать войска на донбасс, где сильны пророссийские взгляды?

Форум Краматорська


16 Березень 2014, 22:30:01
Відповідь #1246
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

стоит 10 педерастов и правят балом,поехали бы у свою кацапею и сделали бы такое .думаю одни "подснежники" остались бы.Доколе утираться будем?

Ну приехали они со своими БМД, толку с того? Размажут их русские тонким слоем за 10 мин., вояки это понимают.

Стал кто-то на дороге, отмазка, есть, развернулись и свалили.

Вообще глупо поступили. Никто не учит уроки 22 июня 1941 года. Войска надо было держать в центре, а не подводить к границам. Плюс к этому лучше оборонять центральные и северные области в которых пророссийские взгляды минимальны. Зачем надо было посылать войска на донбасс, где сильны пророссийские взгляды?

Тем более посылать десантников. Толку от них в оборонительных боях.

Ну у Бени свои расклады, недаром он их заправлял.
Dead Can Dance - Indus

16 Березень 2014, 23:50:11
Відповідь #1247
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
печальные вещи говорил только что Илларионов на громадском, что стране, которая сама не сопротивляется агрессору никто помогать не будет, и, что если не сопротивляться, стране сохранить свою независимость не удастся и агрессор никогда не остановится и не уйдет сам

17 Березень 2014, 00:30:09
Відповідь #1248
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тем более посылать десантников. Толку от них в оборонительных боях.

Оборона, это второй этап большинства десантных операций. На первом этапе героически высаживаемся в тыл врагу, захватываем район (плацдарм, пролив, объект), на втором этапе закапываемся в землю по шею и стойко держим оборону да подхода основных сил.

Это, если просто.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Березень 2014, 00:43:46
Відповідь #1249
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Березень 2014, 02:23:46
Відповідь #1250
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парубий заявил о срыве кремлёвской спецоперации "Русская весна" по вторжению в Украину 

http://rus.newsru.ua/ukraine/17mar2014/parubii_sryv.html

17 Березень 2014, 06:48:41
Відповідь #1251
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парубий заявил о срыве кремлёвской спецоперации "Русская весна" по вторжению в Украину 

http://rus.newsru.ua/ukraine/17mar2014/parubii_sryv.html
Ага, бодро рапортовал так. ИМХО, в данной ситуации Илларионов говорит гораздо более адекватные вещи. Проблема в том, что воли к сопротивлению у юго-востока практически нет. А значит всё идет к сценарию федерализации остатков Украины с последующим присоединением к СССР 2.0

17 Березень 2014, 06:58:24
Відповідь #1252
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вроде-бы уже развернули все, что можно было.

Теперь кормить надо. Министр обороны в ВР сегодня просил денег, денег и еще раз денег.


Смахивает на 1-ю танковую бригаду, у нее позиции возле Новоалексеевки, напротив Чонгара.

Туда и везут наверное.
Та ну, это же не танки
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

17 Березень 2014, 08:45:41
Відповідь #1253
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Час назад по горьковке(Горький-Москва) в сторону Москвы наблюдал любопытный конвой грузовиков ВВ в сопровождении машин военной полиции и ДПС, я их там часто вижу, но сегодня в кузовах люди сидели мало того что "НЕ ПО ФОРМЕ" и даже не свободный стиль, а ехали в гопнической одежде аля 90-е, спортивки и кожанки а так же мотоциклетная защита и в одном грузовике ехали ребята с огромными нашивками коловрата на плечах и груди :icon_e_surprised и пару машин с бойцами в нормальной "пиксельке" что это было я так и не понял. Может из Крыма вернулись а может десант на ЮВ Украины, а может и в Москву на какие то акции, в общем странная ситуация.

P.S. Возможный путь следования это Чкаловский военный аэропорт. Хотя может я и драматизирую, но все же.

17 Березень 2014, 09:26:35
Відповідь #1254
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кум на днях прислал ссылку Кудряшов Б. Выживание в зоне вооруженных конфликтов https://attachment.fbsbx.com/messaging_attachment.php?aid=fe8eb2e9496db7d1e6dae9b6bcde30da&mid=mid.1394981394304%3Af8288cae121f628215&uid=100001419979106&accid=100001419979106&ext=1395084279&hash=AQB510QComEmVvabhzk1R07-UgIi5wrZoxQD-84ncPwT5A
Я, конечно, пожелала ему типун на язык  :?
Но книжку скачала...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Березень 2014, 09:38:45
Відповідь #1255
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кисилев сейчас рассказал, как быстро и в какую сторону могут быть направлены ядерные боеголовки...
Про "периметр" неоднократно заявляли русские генералы что ее уже нет, странно что Киселева забыли проинформировать  :lol:  Вот одна из шахт "Периметра"

17 Березень 2014, 09:45:49
Відповідь #1256
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фб

Борис Неиванов
«Поздравляю Путина, – читаю в следующем письме. – Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко. Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка четыре тысячи двести человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица. Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. Пятьдесят шесть и восемь десятых процента – да, девятнадцать и шесть – нет. В протестной, интеллигентной Москве пятьдесят один и двадцать четыре. Второй вопрос: "Готовы ли вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?". Вы обалдеете. Пятьдесят два процента готовы и сами идти убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального – готовы сорок девять и восемь десятых. "В какую еще страну вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов Российской Федерации". Максимум (не буду сообщать цифры) – в страны Прибалтики. Потом США. Япония. И, что удивительно, в самом хвосте Израиль. А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило пятьдесят и четыре десятых процента по России и сорок пять и две десятых по Москве. Сегодня заказчик, сука, порадуется»,– говорится в письме. Данные других исследований примерно такие же. Половина взрослых жителей России пребывает в состоянии, которое медицина называет психозом. Есть другое, очень точное слово: угар, В таком состоянии в самом начале Первой мировой войны, ровно сто лет назад, издевались над людьми с немецкими фамилиями, переименовали Санкт-Петербург в Петроград. Угарная любовь к родине. В наши дни остаётся только радоваться, что примерно половина жителей России не затронуты психозом. Половина здоровых – это много, это хороший показатель умственного развития и душевного здоровья россиян. Вячеслав Балясников.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Березень 2014, 09:55:03
Відповідь #1257
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про "периметр" неоднократно заявляли русские генералы что ее уже нет, странно что Киселева забыли проинформировать  :lol:  Вот одна из шахт "Периметра"

Богато вы в России живете. У нас бы это добро давным давно порезали на металл и растащили.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

17 Березень 2014, 10:05:49
Відповідь #1258
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пятьдесят два процента готовы и сами идти убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать.


Все объясняется очень просто. Россиян последние 20 лет мучает комплекс неполноценности и ущемленное самолюбие за проигрыш в Холодной войне и развал Советского Союза. Нечто подобное испытывали немцы в конце двадцатых, начале тридцатых годов прошлого века.

Вещь вполне реальная, и не стоит их за это судить. Их так воспитывали. Великий народ, с которым считалось пол Мира, и которому с детства внушали его великую миссию, вдруг оказался у разбитого корыта, а его великая Империя развалилась на осколки.

Никакие жертвы и лишения не могут отбить желание взять реванш. Особую неприязнь вызывают неблагодарные младшие братья, посмевшие дружить с вчерашними врагами. Они должны быть наказаны.

ИМХО
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Березень 2014, 10:07:32
Відповідь #1259
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
http://kelpai.livejournal.com/440581.html - блог очевидца

Росиянское тэвэ показало, какой ужас в Киеве, как бегут оттуда евреи.. И такое прям драматическое видео, аж жуть.
Только есть одна неувязочка. На видео - Симферополь. Семью Капустиных знаю лично и довольно давно. И едут они как раз в Киев. Спасаются от россии -матушки, ага. И делают они это после появления надписей на синагоге. Удивительно, но это первый случай вандализма за много лет, и он удивительно совпал с появлением вежливых людей в крымском парламенте, буквально сутки их разделяло. Удивительно!
t=163
Мне очень жаль, мне очень стыдно, что когда в стране начинаются любые изменения, евреи начинают панически бояться погромов. Это очень многое говорит о стране и увы, добрых слов в этом спиче нет.
(если у вас есть мнение, которое содержит слово "жыды", то оставьте его при себе, я буду банить без устали и без раздумий, спасибо за понимание)

А еще мне очень жаль, что Раша Тудэй считает своих зрителей настолько тупым говном. После такого передергивания я вообще не понимаю, как можно верить российским каналам, даже прогнозам погоды и заглушкам с тикающими часиками.
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська