Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:44:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: США  (Прочитано 140501 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Березень 2021, 04:21:42
Відповідь #1275
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я уже видел так называемые "независимые суды " в Сша. Когда ВЕРХОВНЫЙ СУД в США просто ТУПО отказывается рассматривать иск Трампа о  фальсификациях на выборах. ВЕРХОВНЫЙ СУД ОБЯЗАН БЫЛ ПРИНЯТЬ ИСК И ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ НЕ ВАЖНО В ПОЛЬЗУ ТРАМПА ИЛИ ПРОТИВ НЕГО НО ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ. А он тупо "забил" на свои обязанности и не стал вообще рассматривать иск.(Вот такие в США "независимые суды"! Вот такие "институты" Вот такая "система здержек и противовесов") И пусть мне дальше Мирослава Гонгадзе с ее продажным "Голосом Америки"  который как и " CNN" " NBC" просто ТУПО ПОД ДЕМОКРАТАМИ  будет и дальше кукарекать про "независимые суды" в США про какие то "институты".Кто ж ей поверит то убогой? Как и Ганапольскому со своей бандой .Еще бы ему за демократов не топить. Канал "прямой" Порошенко . А Порошенко и Байден  "кореша-не разлей вода".

Форум Краматорська

Re: США
« Відповідь #1275 : 07 Березень 2021, 04:21:42 »

07 Березень 2021, 06:10:36
Відповідь #1276
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просвещу вас маненько. В США такое же "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" как и на постсоветском пространстве. Если в США белый человек совершит преступление его посадят в тюрьму. А если афроамериканец совершит такое же преступление то ЕМУ ДАЖЕ БЛЯТЬ "пидозру" не вручат. Его просто отпустят без предьявления обвинения.! ЭТО "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" . А мне по телеку разные Ганапильские, Гонгадзе, Тарасы Березовцы " по ушам" ересь катят. Про какие то там "независимые суды" на Западе. Какие то мифические "институты". В США ВЕРХОВНЫЙ СУД ПРИСЯГУ ПРЕДАЛ! ВЕРХОВНЫЙ СУД  ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ ПРОСТО ПО БЕСПРЕДЕЛУ  ПОШЕЛ ОТКАЗАВШИСЬ РАССМОТРЕТЬ ИСК ТРАМПА! ХОТЯ ОБЯЗАН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ И ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ!

07 Березень 2021, 08:03:13
Відповідь #1277
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просвещу вас маненько. В США такое же "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" как и на постсоветском пространстве. Если в США белый человек совершит преступление его посадят в тюрьму. А если афроамериканец совершит такое же преступление то ЕМУ ДАЖЕ БЛЯТЬ "пидозру" не вручат. Его просто отпустят без предьявления обвинения.! ЭТО "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" . !

Вообще, в тюрьмах США 37% зеков негры.
При том, что они составляют 13% населения Америки.
А смысл ?

07 Березень 2021, 10:12:14
Відповідь #1278
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще, в тюрьмах США 37% зеков негры.
При том, что они составляют 13% населения Америки.

Тени виднее, он там все прочувствовал на себе

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Березень 2021, 12:42:05
Відповідь #1279
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати! вот те олухи с наших политиканов которые орут что в западных демократиях народ имеет право на восстание и это мол записано в конституции США. И постоянно эти горе-политики на всех ток шоу "наголошуют" на этом. Так вот я этим ДИБИЛАМ Украинским недополитикам обьясню.

Сша руководствуются тремя ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ

Это КОНСТИТУЦИЯ США
ЭТО БИЛТ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА
ЭТО ДЕКЛАРАЦИЯ О НЕЗАЗВИСИМОСТИ США

Так вот бараны тупоголовые политики Украинские. В конституции США НЕТ НИ СЛОВА о том что народ имеет право на восстание.Нет также в билте о правах человека и намека о том что "народ имеет право на восстание". И лишь в декларации о независимости США есть упоминание что народ имеет право на восстание. Но наши политики как всегда подменяют понятия и утверждают что в КОНСТИТУЦИИ США ЗАПИСАНО что  народ имеет право на восстание! ЭТО ЛОЖЬ ! НАГЛАЯ ЛОЖЬ! ГДЕ В КОНСТИТУЦИИ США ЗАПИСАНО ЧТО НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ? ТАМ ТАКОГО НЕТ! Не надо путать Конституцию США с ДЕКЛАРАЦИЕЙ О НЕЗАВИСИМОСТИ.

07 Березень 2021, 13:47:00
Відповідь #1280
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Просвещу вас маненько. В США такое же "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" как и на постсоветском пространстве. Если в США белый человек совершит преступление его посадят в тюрьму. А если афроамериканец совершит такое же преступление то ЕМУ ДАЖЕ БЛЯТЬ "пидозру" не вручат. Его просто отпустят без предьявления обвинения.! ЭТО "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" . !

Вообще, в тюрьмах США 37% зеков негры.
При том, что они составляют 13% населения Америки.
ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?
или все-таки о том, что к ним есть кое-какие поблажки при рассмотрении уголовно-наказуемых дел?

07 Березень 2021, 14:15:59
Відповідь #1281
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Конечно "черным" поблажки. В Сша теперь афроамериканцы "привелигированный класс". А "Белых" скоро к веслам на галерах прикуют всех

07 Березень 2021, 15:54:37
Відповідь #1282
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Настоящая стабильность
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

07 Березень 2021, 16:05:55
Відповідь #1283
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю чуваку не до пармезана будет когда стая "диких обезьян" с какой нить там Марокко или СОМАЛИ бросят его жену под поезд а его изобьют до полусмерти разграбят и раскрушат его бизнес а полиция скажет " ниче делать не будем потому что нас обвинят в расизме.. Вот тогда для этого чувака точно наступит СТАБИЛЬНОСТЬ........  НА КЛАДБИЩЕ

07 Березень 2021, 17:32:59
Відповідь #1284
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?
или все-таки о том, что к ним есть кое-какие поблажки при рассмотрении уголовно-наказуемых дел?

Как минимум, о том, что поблажек нет.
А смысл ?

07 Березень 2021, 17:37:51
Відповідь #1285
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю чуваку не до пармезана будет когда стая "диких обезьян" с какой нить там Марокко или СОМАЛИ бросят его жену под поезд а его изобьют до полусмерти разграбят и раскрушат его бизнес а полиция скажет " ниче делать не будем потому что нас обвинят в расизме.. Вот тогда для этого чувака точно наступит СТАБИЛЬНОСТЬ........  НА КЛАДБИЩЕ

Тень, ты так рвешь сердце, как будто только что из США, и там еле убежал от банды негров.
Не нагоняй жути.
Ты ж там не был.
Я вот регулярно общаюсь с друзьями из Штатов.
Такой жути, как ты рассказываешь нет.
Да, проблемы есть, но не настолько всё плохо.
Меньше смотри рашевскую пропаганду.
А смысл ?

07 Березень 2021, 17:52:39
Відповідь #1286
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?
или все-таки о том, что к ним есть кое-какие поблажки при рассмотрении уголовно-наказуемых дел?

Как минимум, о том, что поблажек нет.
если предположить, что количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно (а я думаю, что на самом деле афроамериканцы их совершают больше), то в тюрьмах должно быть 50 на 50
но раз "белых" в два раза больше, то значит есть предвзятое мнение судей.

и 13% от всего населения тут рассматривать не совсем корректно. точно также можно сказать, что рецидивисты составляют меньше 1% всего населения, а в тюрьмах их почему-то добрая половина...

07 Березень 2021, 18:04:26
Відповідь #1287
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?
или все-таки о том, что к ним есть кое-какие поблажки при рассмотрении уголовно-наказуемых дел?

Как минимум, о том, что поблажек нет.
если предположить, что количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно (а я думаю, что на самом деле афроамериканцы их совершают больше), то в тюрьмах должно быть 50 на 50
но раз "белых" в два раза больше, то значит есть предвзятое мнение судей.

и 13% от всего населения тут рассматривать не совсем корректно. точно также можно сказать, что рецидивисты составляют меньше 1% всего населения, а в тюрьмах их почему-то добрая половина...

Ну нет.
Как раз пример с рецидивистами не корректен.
По той простой причине, что рецидивисты это характеристика связанная с криминальным поведением.
А в 13 % негров в США входят все, и бандиты, и законопослушные и дети и старики.
Что значит и с чего это ,,количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно,, ?
Равно в абсолютном выражении, или в процентном соотношении?
И да, думаю, что негры совершают больше преступлений в процентном соотношении к своей численности в США.
Потому их и сидит больше (опять же, в процентном соотношении).
А смысл ?

07 Березень 2021, 20:59:16
Відповідь #1288
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ну нет.
Как раз пример с рецидивистами не корректен.
По той простой причине, что рецидивисты это характеристика связанная с криминальным поведением.
А в 13 % негров в США входят все, и бандиты, и законопослушные и дети и старики.
Что значит и с чего это ,,количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно,, ?
Равно в абсолютном выражении, или в процентном соотношении?
И да, думаю, что негры совершают больше преступлений в процентном соотношении к своей численности в США.
Потому их и сидит больше (опять же, в процентном соотношении).
откройте гугл и удивитесь хотя бы старой статистике по убийствам и ограблениям  :)
я думаю, что врядли произошли сильные изменения...

информация из сети:
Цитувати
Убийствa
Согласно данным Министерства Юстиции США, афроамериканцы составляют 52,5 % от всех обвиненных в убийстве с 1980 по 2008 г., с долей белых в 45,3 % и других в 2,2 %. Число афроамериканцев среди преступников превышает число белых в 8 раз, а среди пострадавших — в шесть раз. Большинство убийств не межрасовые — 84 % белых жертв были убиты белыми, и 93 % афроамериканцев были убиты афроамериканцами...

Ограбления
Согласно Национальному обследованию по виктимизации преступности, грабежи с белыми жертвами и чернокожими преступниками совершались более чем в 12 раз чаще, чем наоборот.

07 Березень 2021, 21:39:15
Відповідь #1289
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ж и говорю, поблажек неграм не видно.  :o
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: США
« Відповідь #1289 : 07 Березень 2021, 21:39:15 »