Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:22:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 4-ая волна мобилизации в Краматорске и области  (Прочитано 86290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Лютий 2015, 13:27:04
Відповідь #195
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я так не думаю..

если бы не было противовеса, Краматорск опять бы записали в город сепаратистов..

помню, как в прошлом году столько журналюг (наших, российских, европейских) приезжало и все просили, чтоб им интервью с колорадами организовали, чтоб покрышки показывали, чтоб ленточек побольше колорадских, чтоб картинка пострашней - так зрителю интересней будет.. в итоге я послала даже громадьске.тб..
сотворили из Краматорска город сепаратистов, а нас как будто вычеркнули..

так что митинг против митинга - не только разумен, но и необходим.. мы - почти приграничная зона, за нами пристально присматривают..

сорри, СТБ этим не страдали на тот момент..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: 4-ая волна мобилизации в Краматорске и области
« Відповідь #195 : 03 Лютий 2015, 13:27:04 »

03 Лютий 2015, 13:50:37
Відповідь #196
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
митинг с антимитингом... Впечатления - позже, сейчас несколько фоток...
Прошлый митинг грозился сегодня перекрыть дорогу... Ну обещание они выполнить не смогли. поскольку дорогу заранее перекрыло ГАИ. Неудобненько - автобусы прыгали за АТБ по ямам, но так уж получилось...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 13:52:56
Відповідь #197
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
любуюсь.. "катюшу" поют )) думаю, если вышли б они так в 41-ом попротестовать против мобилизации, то что б их любимый Сталин с ними сделал?  :lol:

с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

03 Лютий 2015, 13:54:04
Відповідь #198
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините, матюкается сайт на размер фото... поэтому буду плодить сообщения, заливать в Радикал  :(
Фашисты в городе! специально приехали показаться, а то их тут не видели! Правосеки... но какие-то странные, вместо того чтобы насиловать старушек - фотографируются с теми кто помоложе!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 13:56:33
Відповідь #199
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наконец-то! Фашист начинает приставать к ребенку! Маму отвлекают его соратники. Где телевизионщики? Этот ребенок будет сьеден, а им хоть бы что!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 14:01:50
Відповідь #200
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что интересно - те, кто с флагами - стоят компактной группой. Те, кто против мобилизации - кучками то там, то тут! Оказывается, не было команды! Вот организатор идет от северной группы к южной... Группы пока - весьма малочисленны. звонок другу - начинаем? Начинаем! к вам сейчас еще подойдут!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 14:05:37
Відповідь #201
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Численность возросла!
Но это еще не то, что надо! О! Вот теперь - то! Розданы ксерокопированные плакатики, запечатанные в файлы - ждали, пока их наделают? Интересно, с обеих сторон - "нет войне", только вот это "нет" очень по-разному понимается!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 14:06:49
Відповідь #202
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кстати, правосек, пристающий к ребенку - отличный дядька, я почти влюбилась)) депутат горсовета одного из !! донбасских городков и отец троих детей! Слава Героям!!
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

03 Лютий 2015, 14:13:09
Відповідь #203
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
противники мобилизации собрались второй раз, т.к. бояться, что их пророссийскинастроенных мужей-сыновей, отправят в украинскую нацгвардию прям в зону АТО..

противники противников мобилизации собрались на антимитинг, потому что боятся сценария прошлого года..

кстати, обе стороны "мы за мир" и "вы - фашисты"

это понятно, но митинг просто против митинга, тоже разумным назвать нельзя
Ну как мне сказали мои родственники в Москве, наш Краматорск вчера показывали в вечерних новостях по Россия24, жирная такая картинка от военкомата с "восставшими" Краматорчанами против мобилизации. Так что сегодня, если у России 24 было желание повторить успех, картинка ужасно испорченна.  Вот кстати видео с Россия 24 с краматорским антимобилизационным пятничным митингом(с 2:12).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Лютий 2015, 14:17:46
Відповідь #204
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто участники митинга против мобилизации... Сначала - просто отворачиваются. Дулю показали перед этим, но не успел фотоаппарат сработать... Потом уже некоторые начинают и разговаривать! На втором фото - единственная не побоявшаяся сказать, что она из Краматорска таки! С улицы Карельской! И даже согласилась с тем, что такое, как было в мае - очень не хочется пережить еще раз! Следующая фотография... "Я не хочу, чтобы мой сын..." Оказывается, мадам давно живет и работает в Европе, сын и внуки там же. Так что не хочет она, похоже, чтобы Европа пришла сюда - материально невыгодно! 
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 14:20:36
Відповідь #205
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Боюсь такую картинку в России не покажут - это же вызовет большой взрыв в мозгах .. и будет много вопросов и недоразумения.
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

03 Лютий 2015, 14:35:41
Відповідь #206
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

03 Лютий 2015, 14:57:58
Відповідь #207
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Теперь - впечатления  :o
Честно говоря, тех кто яростно и завзято против Украины там было - пальцев на руках хватит. Остальные - против существующей действительности. Быстро соглашаются с тем. что начал это все у нас Стрелков-Гиркин, очень недоумевают, как это так получилось что он с бронетехникой и вооружением смог убраться в Донецк... и тут же устойчиво доказывают. что Донецк и Марик обстреливают украинские войска. Что в Дебальцево от местного населения - одни трупы, которые никто не хоронят. Что мирных оттуда не выпускают. Что ДНР заняло уже последний блокпост на пути к Краматорску. Когда начинаешь о том, что вчера только одноклубник с ОпельКлуба вывез детей 9 и 11 лет из-под обстрела и стариков-родителей, причем даже смог это сделать без пропуска от ВСУ, что Артемовск живет мирной в общем-то жизнью, а в Горловке вообще-то стремно - тут очень по-разному! Большинство слушают. Меньшинство... посылает ненавязчиво, а за спиной потом "да это засланный. с иванофранковской области, там все так говорят" Ну и быстро затыкаются. когда, повернувшись, рассказываю где я родился. вырос и живу. О таких "подробностях" как нацеленные на город Грады на Карачуне и кондиционере я просто молчу - предлагал - давайте на Кондиционер поднимемся. вон же автобус! - не хотят! Зато предложила мне девушка сьездить в Дружковку, в лагеря, где она своими руками щупала эти Грады, когда ей их показывал запавший на ее красу и ласку солдатик. И ей верят. поскольку Кондиционер и даже Карачун - это рядом, а Дружковка и лагеря - это... проверить в общем прямо щаз трудно!
Не я один такой пытался разьяснить вате, что отрадно! Аргументов у них мало, "вот по телевизору сказали"... А вчера по телевизору сказали, что на НКМЗ у станочников зарплаты по пять с половиной тысяч - нет, в это они не поверили, у кого сосед, у кого кум - там раблотают, но столько не получают! Так ведь сказали! Чего же этому - не верите, а тому- верите? Разрыв стереотипа  :lol: Масса обычных наших людей, напуганная неясностью перспектив и верящая телевизору - в чем их можно обвинить? Их надо постараться убедить, и это вроде и не сложно, надеюсь, хоть у одного из тех с кем разговаривал, что-нибудь в мышлении изменится! Да, правосеки - молодцы! Особенно тот, который высокий молодой красивый депутат (Авдеевского) горсовета. Смело вступали в полемику, без крика, ну чуть пережимали по поводу ПТН ХЛО, но у многих от общения с ними слова прекращались и начиналась работа мысли  :o
Стояли там и милиционеры... И ВСУ - под военкоматом. И даже в какой-то момент два десятка "беркутов" начали выстраивать цепь вдоль заборчика. И пара конфликтов с криками тоже была. Но - к чести обоих сторон - до столкновения дело не дошло!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютий 2015, 15:09:28
Відповідь #208
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а шо они делать будут если не дай бог вернуться "защитники"днр и объявят мобилизацию?
где и как протестовать будут?аль деток своих сами приведут под белы рученьки?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Лютий 2015, 15:10:43
Відповідь #209
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Быстро соглашаются с тем. что начал это все у нас Стрелков-Гиркин, очень недоумевают, как это так получилось что он с бронетехникой и вооружением смог убраться в Донецк... и тут же устойчиво доказывают. что Донецк и Марик обстреливают украинские войска. Что в Дебальцево от местного населения - одни трупы, которые никто не хоронят. Что мирных оттуда не выпускают. Что ДНР заняло уже последний блокпост на пути к Краматорску. Когда начинаешь о том, что вчера только одноклубник с ОпельКлуба вывез детей 9 и 11 лет из-под обстрела и стариков-родителей, причем даже смог это сделать без пропуска от ВСУ, что Артемовск живет мирной в общем-то жизнью, а в Горловке вообще-то стремно - тут очень по-разному! Большинство слушают. Меньшинство... посылает ненавязчиво, а за спиной потом "да это засланный. с иванофранковской области, там все так говорят" Ну и быстро затыкаются. когда, повернувшись, рассказываю где я родился. вырос и живу. О таких "подробностях" как нацеленные на город Грады на Карачуне и кондиционере я просто молчу - предлагал - давайте на Кондиционер поднимемся. вон же автобус! - не хотят! Зато предложила мне девушка сьездить в Дружковку, в лагеря, где она своими руками щупала эти Грады, когда ей их показывал запавший на ее красу и ласку солдатик. И ей верят. поскольку Кондиционер и даже Карачун - это рядом, а Дружковка и лагеря - это... проверить в общем прямо щаз трудно!

у меня моЦк вскипел!!  :roll:


ЗЫ: видел там форумчан!  :D

Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: 4-ая волна мобилизации в Краматорске и области
« Відповідь #209 : 03 Лютий 2015, 15:10:43 »