Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:28:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дружковский форум это палата номер шесть!  (Прочитано 10854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Травень 2004, 08:39:37
Відповідь #60
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Здравствуйте дамы и господа!
 Учитывая ваши многочисленные пожелания, хочу закрыть эту тему.
 Также хочу сказать огромное спасибо участникам Краматорского форума, позволившим мне разместить свою информацию, на страницах Вашего форума. Пожелать Вам всего хорошего. Благодаря Вам, смог официально выставить на посмешище, модератора Дружковского форума. Не что так не убивает, как смех. Думаю и вы в обиде не остались, было более 400 просмотров, за столь короткое время.
 Участникам Дружковского форума, желаю всего хорошего. Не делайте из своего форума "палаты номер шесть"! В форуме нужно вести дискуссию, а не быть марионетками в руках самодура-модератора. Имейте соё мнение! Хотя порой иметь его, также тяжело, как и плыть против течения :D  
 С уважением ко Всем, Александр Блудоф! :D

Форум Краматорська

Дружковский форум это палата номер шесть!
« Відповідь #60 : 08 Травень 2004, 08:39:37 »

08 Травень 2004, 13:20:04
Відповідь #61
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Красиво. В отличие от предыдущих постов.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

09 Травень 2004, 02:19:21
Відповідь #62

Я

Гість

Я

  • Гість
Цитата: Александр Блудоф
Здравствуйте дамы и господа!
 Учитывая ваши многочисленные пожелания, хочу закрыть эту тему.
 Также хочу сказать огромное спасибо участникам Краматорского форума, позволившим мне разместить свою информацию, на страницах Вашего форума. Пожелать Вам всего хорошего. Благодаря Вам, смог официально выставить на посмешище, модератора Дружковского форума. Не что так не убивает, как смех. Думаю и вы в обиде не остались, было более 400 просмотров, за столь короткое время.
 Участникам Дружковского форума, желаю всего хорошего. Не делайте из своего форума "палаты номер шесть"! В форуме нужно вести дискуссию, а не быть марионетками в руках самодура-модератора. Имейте соё мнение! Хотя порой иметь его, также тяжело, как и плыть против течения :D  
 С уважением ко Всем, Александр Блудоф! :D

Мда..... :roll: :evil:  Изучил. И Дружковский даже.  И кого же на посмешище выставил? :D  "Над кем смеетесь? Над собой!" ((с) Н.В. Гоголь, "Ревизор") Хочется пожелать автору темы дальнейших "творческих успехов" в его дебильно-мазохистской забаве "Посещу все форумы Донецкой области и поведаю миру, как меня залошили в Дружковском" (причем весьма справедливо, IMHО) :D  
 
"...Что сказка дурна - то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак - ведь рассказчик-то - дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!.." ((с) Л.Филатов)

Форум Краматорська

Дружковский форум это палата номер шесть!
« Відповідь #62 : 09 Травень 2004, 02:19:21 »