Краматорськ та світ навколо нас > Юридическая консультация

Поверка приборов учета холодной воды

<< < (44/46) > >>

Alex:
Звонил поверщику по указанному в петиции телефону с целью определиться со стоимостью поверки.
Ответ таков : для квартир бесплатно, для счётчиков в своих домах на посёлках  ( это мой случай ) - 250 гр. за единицу.
А чего ж тогда Спильчак вещал, что с 16 февраля поверка бесплатна для всех ?
Или это деление на негров и белых ?

Sergey:
они ссылаются на то, что в тариф для многоквартирного фонда включена 1 грн на поверку счетчиков, а в частном - нет.
Не знаю что даже лучше - допонительная гривна на кубе или заплатить раз 250 грн. на три года за поверку...

ланосовод:

--- Цитата: Sergey від 20 Березень 2016, 20:28:41 ---они ссылаются на то, что в тариф для многоквартирного фонда включена 1 грн на поверку счетчиков, а в частном - нет.
Не знаю что даже лучше - допонительная гривна на кубе или заплатить раз 250 грн. на три года за поверку...

--- End quote ---
Если про выгоду,то я прикинул мне в два раза дешевле заплатить 250 грн.в три года.

Sergey:
ну вот и у меня так же.

garikttt:

--- Цитата: ланосовод від 20 Березень 2016, 21:15:59 ---
--- Цитата: Sergey від 20 Березень 2016, 20:28:41 ---они ссылаются на то, что в тариф для многоквартирного фонда включена 1 грн на поверку счетчиков, а в частном - нет.
Не знаю что даже лучше - допонительная гривна на кубе или заплатить раз 250 грн. на три года за поверку...

--- End quote ---
Если про выгоду,то я прикинул мне в два раза дешевле заплатить 250 грн.в три года.

--- End quote ---
И при єтом поиметь проверяльщика прямо на дом, заметьте!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version